*

Оффлайн .ka6an

• 679
  • +91/-2
  • Ideas for life :)
Бесплатный хостинг
« Ответ #15 : 28 Июнь 2008, 15:59:13 »
Мне юкоз ненравитсо Вооюще! ну хоть потому что они недают доступа к фтп точней оно есть но там картинки) и нечего путёгого нету движок неудобный мне нравиться дле!

*

Оффлайн Ekshli

• 54
  • +0/-0
Бесплатный хостинг
« Ответ #16 : 19 Январь 2009, 20:03:40 »
А чем вообще еще отличаются платные и бесплатные хостинги? И есть ли вообще смысл покупать их?

*

Оффлайн .ka6an

• 679
  • +91/-2
  • Ideas for life :)
Бесплатный хостинг
« Ответ #17 : 19 Январь 2009, 20:16:49 »
Ekshli, какой ты... платные это платные, с хорошей скоростью, с возможностями, БД. А бесплатные они бесплатны, ненадёжны, тормозят, часто недавют возможностей никаких..

*

Оффлайн GOODMAN

• Хочу жить красиво
  • 358
  • +43/-1
  • Люблю кач
Бесплатный хостинг
« Ответ #18 : 19 Январь 2009, 20:17:06 »
Бесплатный это бесплатный! Никто тебе его особо качественным не сделает! На них всегда какие то проблемы, то не работает сутками, то сайт твой удалят не понятно чего. Также не все поддерживают установку скриптов, да и вообще существует масса нюансов. Для серьезных проектов нужен качественный платный хостинг!
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Ekshli

• 54
  • +0/-0
Бесплатный хостинг
« Ответ #19 : 19 Январь 2009, 20:47:15 »
А что означают уровни эти? И чем они вообще отличаются? И какие лучше,какие хуже?

*

Оффлайн Rakles

• **
  • 20
  • +0/-0
  • Я не злой, я просто не добрый
Бесплатный хостинг
« Ответ #20 : 24 Февраль 2009, 09:19:37 »
Укоз конечно неплохая вещь, но есть один существенный недостаток - сайт не принадлежит тебе
САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ UCOZ
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Нарушение правил форума п.13
скачать самые рульные Java-игры и софт для телефона. Открылась раздача ICQ-номеров!

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
    • WebScript? OK!
Бесплатный хостинг
« Ответ #21 : 24 Февраль 2009, 10:19:30 »
Укоз конечно неплохая вещь, но есть один существенный недостаток - сайт не принадлежит тебе
САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ UCOZ

Из этого делаем вывод, если хочешь, чтоб сайт был только твоим, то купи домен и уже в таком случае хостинг особого значения не имеет, всегда есть возможность сменить хост и перенаправить домен на новый IP хоста.
Я способен заглянуть за грань...