*

Оффлайн Lestat_FollАвтор темы

• 72
  • +1/-0
  • Посмотри на себя... Кого ты видишь?
Вчера в нете наткнулся на сообщение :
"Взлом любого ICQ номера!!!"

Не хватайте вирусы ;)
Что бы увидеть скрытый контент, у вас должно быть пять сообщений на форуме, если нет дополнительного условия
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 02:22:53 от Lestat_Foll »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн -=maxdemon=-

• 796
  • +137/-0
какой антивирь?

*

Оффлайн Lestat_FollАвтор темы

• 72
  • +1/-0
  • Посмотри на себя... Кого ты видишь?
касперский и аваст... специально два антивиря ставил и обновлял :yes:

*

Оффлайн CASSHERN

• Сказал что-то умное - извинись
  • 540
  • +28/-0
  • Отчаянье - фундамент для мечты
Почему то ни к одному антивирю не доверяю, сам тоже пользуюсь двумя :rolleyes:
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход - всё для рекламистов

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
мдя, печально, но меня пока как говорится бог миловал, может быть потому, что я скептично к халяве расположен и недоверяю, всегда прежде чем качать или юзать что то такое, несколько раз подумаю, включу так сказать логику и чаще всего понимаю, что оно мне нафих не надо  :unsure:
Я способен заглянуть за грань...

*

Оффлайн garry

• 2227
  • +301/-0
  • Это хобби

несколько раз подумаю, включу так сказать логику и чаще всего понимаю, что оно мне нафих не надо
В точку, добавить не чего.

*

Оффлайн sanyaba

• сайт просто супееер!
  • 121
  • +5/-0
спасибо конечно! но я что-то подобное читал на портале своего проваидера но там говорилась что кто-то через аску шлёт ссылки непонятные.
короче вот эта статья:
Популярный сервис обмена мгновенными сообщениями ICQ атаковали хакеры - в пятницу пользователям стали поступать сообщения от знакомых, содержащие текст: "Никого не узнаешь на этой фотке?", и ссылку на веб-страницу, где якобы опубликована фотография. При этом пользователь, якобы отправивший такое сообщение, не догадывался о нем.

При загрузке веб-страницы компьютер пользователя блокируется и ему предлагается отправить sms для разблокировки системы.

По словам экспертов, это - новая троянская программа.

"Это новая троянская программа Trojan-Dropper.Win32.Smser.eb, разработанная на Visual Basic каким-то школьником или студентом. Она отображает картинку (в аттаче), и устанавливает в систему другую программу для кражи паролей, после чего самоудаляется", - пояснил РИА Новости ведущий антивирусный эксперт "Лаборатории Касперского" Виталий Камлюк.

"Эта троянская программа уже добавлена в базы и будет детектироваться со следующими обновлениями", - добавил он.

Другой разработчик антивирусов - "Доктор Веб" называет данный вирус Trojan.Winlock.252.

"Заражая компьютер пользователя, Trojan.Winlock.252 блокирует доступ к системе, требуя отправить платное SMS на специальный номер. Кроме того, эта троянская программа является контейнером, который содержит вредоносный объект (так называемый "пинч"), который крадет все пароли, хранящиеся на компьютере жертвы, и пересылает их злоумышленникам", - говорит руководитель отдела антивирусных разработок и исследований компании "Доктор Веб" Сергей Комаров.