*

Оффлайн HanАвтор темы

• **
  • 15
  • +0/-0
Футбол в Росии
« : 13 Февраль 2012, 13:46:17 »
Что творится с нашим футболом почему так запущенно? Неужели нет хороших футболистов, в наших городах? Такие деньги тратят на ненужные вещи,взяли бы проехали по стране и посмотрели на молодых талантливых ребят которых я уверен много. Играть-то не кому в сборной, смысл менять тренера если игроки не хотят играть.

*

Оффлайн fAyer

• **
  • 20
  • +0/-0
Футбол в Росии
« Ответ #1 : 15 Февраль 2012, 21:46:05 »
"Рубин" открыл европейский плей-офф для российских клубов. В морозной Москве проиграли теплолюбивому греческому "Олимпиакосу".

Рубин (Россия) - Олимпиакос (Греция) 0:1

Гол: Фустер, 71

Нереализованный пенальти: Натхо, 76

*

Оффлайн moskovskaya

• **
  • 16
  • +0/-0
  • Дорога-мой дом, и для любви это не место...
Футбол в Росии
« Ответ #2 : 17 Февраль 2012, 23:30:49 »
Футболисты молодые, хорошие и перспективные есть. Только гораздо проще купить "готового" взрослого 25-летнего бразильца, ивуарийца и т.д. чем вкладывать в юное дарование время и деньги, которые ещё не факт, что окупятся. К сожалению, в России заброшена система перехода из юниоров во взрослую команду. 18-летние парни чуть ли не до 25 играют в "молодёжках" и так называемых "вторых" сборных, а потом уходят в ФНЛ или лигу ещё рангом пониже. Юношей у нас привлекают только в "критичных" ситуациях-когда совсем, именно совсем, нет замен. Показательным примером может служить "Спартак" прошлого года.
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн LISSA

• *
  • 5
  • +0/-0
Футбол в Росии
« Ответ #3 : 19 Февраль 2012, 10:30:54 »
полностью согласна,что не хотят вкладываться в некому не известного человека!!ну вот из вечный вопрос почему!!!почему наше правительство  не хочет поднять российскую сборную!!!! :unsure: действительно  у нас столько городов и столько ребят которые хотят играть!!!!а самое главное могут!!

*

Оффлайн moskovskaya

• **
  • 16
  • +0/-0
  • Дорога-мой дом, и для любви это не место...
Футбол в Росии
« Ответ #4 : 19 Февраль 2012, 12:19:47 »
А наше правительство сейчас озабочено олимпиадой в Сочи))) меня просто убила новость, показанная по федеральным каналам о том, что открыт новый большой трамплин и так собралось огромное количество чиновников, спортсменов и просто любопытствующих. Это, конечно, очень важное событие((
 А о нашей сборной Правительство вспомнит ближе к 2018 году, когда у нас будет проводиться Чемпионат Мира. вот тогда наши политические деятели будут говорить о том, что пора нам быть снова первыми, ведь мы же великая спортивная страна)))

*

Оффлайн ushastik

• *
  • 1
  • +0/-0
Футбол в Росии
« Ответ #5 : 01 Апрель 2015, 12:55:01 »
Все, кто разбирается в футболе, дайте плиз совет как ставить на этот матч:
Я всегда раньше делал лайв ставки, и большинство тоталов и прочих коэфициентов линии для меня не очевидно.