*

Оффлайн Abram1986Автор темы

• 36
  • +7/-0
Где заказать мебель для офиса?
« : 19 Февраль 2017, 13:06:00 »
Собираемся открыть свою небольшую фирму, нужна недорогая но качественная офисная мебель. Подскажите магазин занимающийся продажей такой мебели. Офис небольшой поэтому мебель должна быть компактной.

*

Оффлайн IvanPetrov

• 200
  • +4/-0
« Ответ #1 : 19 Февраль 2017, 16:16:20 »
Если ищете мебель для офиса то советую посмотреть вот Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, я там заказывал Металлические многоящиковые шкафы для одного из предприятий нашего города. магазин специализируется на офисной мебели так что вы я думаю без труда найдете что ищете так как выбор довольно широк можно даже сейф надежный подобрать если нужно.
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Cutyl

• **
  • 22
  • +0/-0
« Ответ #2 : 26 Июнь 2017, 23:16:22 »
Здравствуйте. Купил себе года три назад копир Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход  здесь и до сих пор пользуюсь без каких-либо нареканий. , сканер сам диагностирует всё. Простота и удобно нравятся.

*

Оффлайн IrinaKim

• *
  • 4
  • +1/-0
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2017, 11:18:16 »
Здравстуйте, подскажите где можно приобрести диван в офис?

*

Оффлайн IvanPetrov

• 200
  • +4/-0
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2017, 11:22:46 »
Я с год назад брал в офис два дивана да вот только оказались они не очень высокого качества, обивка быстро поизносилась. Сейчас решил брать из натуральной кожи поэтому сразу решил поискать где подешевле. Вот здесь Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход  нашел интересный вариант, если еще дешевле не подберу буду именно их брать, выглядят презентабельно, для офиса самое то.
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход