• 26 Июнь 2017, 20:25:20
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: А вы часто передвигаетесь на общественном транспорте?  (Прочитано 155 раз)

Оффлайн AlexAlexАвтор темы

• Пользователь
Раньше очень удобно было добираться до работы на общественном транспорте но сейчас во первых есть автомобиль а во вторых не так то просто утром из за пробок доехать вовремя до работы. Можно сказать что уже забыл что такое общественный транспорт.

Оффлайн Abram1986

• Пользователь
Так как своего транспорта не имею то езжу на автобусах. Летом на велосипеде так как мне удобнее.

Оффлайн MayaPetrova

• Пользователь
Я тоже сейчас в основном езжу на автобусах. По роду службы ездить приходится много но за проезд возвращают все до копейки.

Оффлайн AlevtinaIvanova

• Новичок
  • **
Я предпочитаю автобус или такси с крайнем случае. На собственный автомобиль просто нет денег. Да и на обучение вождению тоже.

Оффлайн xabana75

• Новичок
  • **
У меня с детства мотоциклы а недавно себе мощный скутер приобрел. На общественном транспорте езжу конечно зимой но предпочтительно на троллейбусах, нравятся мне эти агрегаты))) да и теплые зимой.

Оффлайн IvanPetrov

• Активист
Я тоже частенько пользуюсь общественным транспортом а иногда приходится ездить и по близлежащим населенном пунктам по работе. Так как почти везде ловит интернет без проблем то и расписание если что вот здесь  http://busik24.com  посмотреть можно на тот или иной маршрут. Коплю конечно и на собственный автомобиль но куплю скорее всего еще не скоро.