*

Оффлайн garryАвтор темы

• 2227
  • +301/-0
  • Это хобби
Andrew
« : 31 Январь 2007, 23:33:45 »
nick : Andrew

100%
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2007, 23:27:24 »
Slaed SiteMap generator.. Особенно его код явно не красят этого человека.
Site: Sunvas.info
Download: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Andrew

• **
  • 11
  • +3/-0
Andrew
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2007, 14:23:16 »
Sunvas, у Вас шило в жопе чтоли?

Не надоело еще прикапываться к людям...не понимаю, что Вы приследуете? Вы прекрасный программер - ПОЗДРАВЛЯЮ!. Что Вам надо?

Интересует кто я? Инженер-строитель. Все, что я делаю сейчас и чем занимаюсь - лично мои заслуги...у меня не было ни курсов, ни каких-либюо зантий. Учусь только на практике. У Вас получается лучше? Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ.

А еще поздравляю Вас с тем, что кроме как гадить другим, обсуждать их личности Вы, уважаемый, кроме пары скриптов (хороших, не отрицаю) ничего не сделали. Даже если и сделали что-то хорошее (реально интересный проект, а не ХУЙ.КОМ какой-то), то забыли показать общественности его (слишком много времени у Вас уходит на болтовню пустую).

С уважением.

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2007, 15:04:00 »
Andrew, неужели Вы на самом деле такой нервный и невоспитанный человек? Зарегистрировались лишь для того, чтобы ответить мне??..

ПокАжите, где я гажу, обсуждаю личности, болтаюсь впустую? Возможно, действительно, я замного времени провожу на всяких форумах, помогаю людям и поддерживая беседу, высказываю свое мнение. Это по-Вашему и есть "пустая болтовня"?
Было бы у меня "шило в жопе" - думаю в таком случае я бы регился на всех программерских форумах, создавал бы кучу тем и рассылал черный пиар. Вы можете назвать такие случаи? Думаю нет.
Заметим, я написал сообщение в теме, которая УЖЕ БЫЛА создана. Причем я аргументировал свою точку зрения. Аргумент, согласен, "сыроват" и требует доказательств (да и звучит как оскорбление), поэтому могу дать вырезки кода и показать как правильно, если требуется. Или для Вас всякая критика это "шило в жопе"?

Относительно моего сайта. Проект будет интересен, как только полностью завершиться его оформление и разработка. То, что сейчас - это дерьмо, ацтой, фекалий и пр. (можно критиковать как угодно). По крайней мере над ним я хотя бы работаю. Сейчас это некая тест-площадка подобно test.slaed.eu, где я показываю людям свои программерские возможности. Когда сайт можно будет оценить "как портал" - я скажу. Все будут уведомлены :)

СУВ
Alexander Sunvas
Download: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Andrew

• **
  • 11
  • +3/-0
Andrew
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2007, 16:02:19 »
Andrew, неужели Вы на самом деле такой нервный и невоспитанный человек? Зарегистрировались лишь для того, чтобы ответить мне??..
Перед тем, как это написать - могли бы посмотреть, когда я тут зарегистрировался: Здесь с: 28 Октябрь 2006 - на много раньше Вас.

Не надо обсуждать других людей (да фиг с ним - не обсуждайте меня). Ну не заладилось общение у нас - мне неприятно, когда человек, который сначала облил дерьмом, как я считаю незаслуженно, меня...потом показывает на мои огрехи.
Карта работает (или работала на ранних версиях...я не поддерживаю ее более). Писалась под ранние версии, давно. Что сейчас с ней творится - мне не очень интересно. А самое главное, что пользователи довольны. И знаете - им все равно какой там код.

Slaed SiteMap generator.. Особенно его код явно не красят этого человека.
Так что эти слова (если бы они были написаны мной) я бы взял обратно.

Мне по Вашему незавершенному проекту тоже можно судить о Вашей личности? Можно много нафантазировать, почему такой умный человек, отличный программер вывешивает adult партнерок например (нечего есть?, для лишних пары копеек в карман?) или почему он выбрал такую тему, а не сделал нормальный проект для всех категорий людей с цензурой и который бы принес ему кучу денег не за адульт баннеры... . Для меня это загадка, но все равно я не обсуждаю Ваш проект. Наверное у меня не так много времени...или просто мне это не надо.

С уважением.

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2007, 16:46:49 »
Andrew, все с Вами ясно: вы не можете (не умеете) улавливать смысл предложений. Разве я писал, что Ваш генератор нерабочий? - Я утверждаю, что код у вас неоптимальный и некрасивый (могу привести участки). А я люблю когда все идеально и точно (сам придерживаюсь таком принципу), хотя сам в ПХП не дольше Вас - месяцев 6-7...  То что скрипт делает результат (sitemap) - хорошо, но код должен быть еще и оптимальным, только тогда он работает хорошо. Помните Чехова?
Если бы Вы были простым пользователем, такой мерзкий код не вызывал бы удивления.. А так - Вы в группе саппорт. ИМХО надо хоть немного отвечать своему "статусу".
А под что писалось мне пофигу - я все=равно переделываю под себя, беря за основу лишь идею.

И, покажите, еще раз настойчиво прошу, где я обливал Вас дерьмом (можете даже на АС ссылку опубликовать).

Мне по Вашему незавершенному проекту тоже можно судить о Вашей личности?
Можно :). Я отвечу на все Ваши вопросы.
1. Зачем реклама? До проблем с Яндексом эта реклама приносила немаленький доход - 20$ в месяц. Что полностью окупало хостинг. Сейчас она весит потому что лень снимать. И, если Вы войдете под пользователем - рекламы не увидите. Не живу я за счет сайта - можете быть уверенным :)

2. Почему такой проект? Для собственного удовольствия. К тому же держу я его не один. А что Вы подразумеваете под "нормальный проект". Типа слаеда? Нет. Мне хочется что-то нового и оригинального. Что скоро и будет.

я тут зарегистрировался: Здесь с: 28 Октябрь 2006 - на много раньше Вас
И сколько у Вас сообщений? - Два?.. Доля правды в моих слова есть. ::)04

СУВ
Alexander Sunvas

*

Оффлайн Andrew

• **
  • 11
  • +3/-0
Andrew
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2007, 17:39:09 »
Извините, а чем Вас мой статус не устраивает?
1. Я никому ничего не должен и как я пишу скрипты это мое личное желание.
2. В саппорте я далеко не из-за генератора.
3. Если бы код был действительно "супер не оптимальным", то думаю об этом написали бы не только Вы.
4. Что даст написание модуля по другому...оптимальному коду? СУпер скорости или чего? Да ничего не изменится. Это очень маленький скрипт, который можно писать "как хочешь".
5. Считаете себя супер умником, который знает "как правильно писать"?  Отправте свои скрипты команде от Zend и будете опущены ниже плинтуса. А знаете почему? Да потому что у каждого свои идеалы в написании кода и каждый сам решает как ему писать.
6.
Andrew, все с Вами ясно: вы не можете (не умеете) улавливать смысл предложений.
В этом-то и смысл - сколько с Вами не "общаюсь" Вы постоянно пытаетесь цепляться за что-то и при этом не делаете выводы из ответных постов сами.

7.
1. Зачем реклама? До проблем с Яндексом эта реклама приносила немаленький доход - 20$ в месяц. Что полностью окупало хостинг. Сейчас она весит потому что лень снимать. И, если Вы войдете под пользователем - рекламы не увидите. Не живу я за счет сайта - можете быть уверенным

20$...немаленький доход? Теперь все с Вами понятно. Готовы всякую херню вешать на сайт лишь бы окупить хостинг? => Вы сами не уважаете свой проект. Даже за 100$ ее не повесил...но если Вам не от куда больше брать денег, чтобы хостинг оплачивать, то что тут поделаешь.
Проблема с яндексом? Я скажу какая у Вас проблема с ним (цитата с одной переписки) - "Яндекс послал Вас и Ваш проект НА ХУЙ". Парадоксально, но факт=/

8.
2. Почему такой проект? Для собственного удовольствия. К тому же держу я его не один. А что Вы подразумеваете под "нормальный проект". Типа слаеда? Нет. Мне хочется что-то нового и оригинального. Что скоро и будет.
Интересное у Вас удовольствие - наверное вызвано какими-то фобиями или плохим детством.
Попробуйте получать удовольствие от чего-нибудь другово...мне кажется Вам это больше понравится.

Кроме слаеда Вы других проектов не знаете? В интернете больше нигде не ходите? Жалко тогда Вас.

9.
И сколько у Вас сообщений? - Два?.. Доля правды в моих слова есть.

Вы мереитесь сообщениями? Чем еще? Вы пытаетесь цепляться ко всему, что только можете найти...лишь бы не утонуть в своем чеславии. Вы не можете признать того, что ошиблись - в этом Ваша проблема.

10.
И, покажите, еще раз настойчиво прошу, где я обливал Вас дерьмом (можете даже на АС ссылку опубликовать).
Понедельники и сообщения о всех пользователеях слаеда, которые являются "шавками". Видать у Вас короткая память...или же Вы просто не понимаете того, что пишите.
Только не надо ответ писать мол "это не обливание грязью". Вы опять хотели выйти "сухим из воды", но не получилось.

Раз уж пошла такая беседа вновь. Заметте - я не говорю, что Вы неопытный программер, того, что Ваши скрипты неоптимизированы. Я их даже не видел. Но все равно изначально я сужу о способностях  человека хорошо, пока не убежусь в обратном.
Хотите проверить это? Давайте разберем Ваш проект...посмотрим какая там версия слаеда...развеем слухи.  Я не утверждаю, что это ПРО версия, но и утверждать, что это лайт версия - я не буду тоже.
Обговорим детали, Вы пришлете мне свои наработки и если они работают, как у Вас на портале (а не взяты и присвоены тупо и нагло из про версии), то я еще раз заявлю, что Вы отличных программер.
А пока это все пустотреп...

С уважением.

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2007, 18:33:16 »
Andrew, веселый Вы человек и одновременно наглый... И считаете себя шавкой. :D
Но, давайте по порядку. Цитировать не буду - слишком много получиться, да и по пунткам Вы расписали не зря.

1. Если делаете что-то бесплатно ("от души" так сказать), то делаейте это хорошо. В противном случае смотриться глупо и и выглядит как работа на публику.

2. NC. Это сугубо Ваше дело.

3-4. Как Вы считаете, если до оптимизации Ваш SSG генерировал карту сайта в течении 4 секунд на трех модулях, а после моей оптимизации за 1секунду на 5 модулях, стоит ли оптимизация свеч?
На заметку:
Слаед ФРИ до переписывания одного узкого места (не скажу какого) генерируется за 0.054 секунды, после - за 0.029. Тоже нет смысла оптимизировать?
Я в Вас разочаровываюсь...

5. Могу послать мою переделку Вашего генератора с оригиналом Вашей в комплекте. Посмотрим, что Zend скажет. Так устроит?

6. Выводы из Ваших постов сделать невозможно. В очень нервный человек и не можете писать, все "раскладывая по полочкам". Видимо, это Вас на слаеде научили чуть что - сразу банить... :)

7. А Вы как доход мерите? Как Вы считаете, для некоммерческого сайта без кодов, пауз и рекламы для пользователей, с посещаловкой 200 человек в день и с 5ю ненавязчивыми баннерками 20$ в месяц это мало? И потом, с чего Вы взяли, что у меня нет откуда брать денег? Не стоит строить общение на догадках, как и вымышленые факты о том, что "яндекс на*** послал".. - эт Вам совет на будущее.

8. Я в вашей жалости не нуждаюсь. Можете засунуть ее себе в .... портмоне :).

9.NC

10. Ну, раз Вы считаете себя шавкой... Ничего не имею против.
Вы уже не первый, кто мне предлагает выложить на паблик исходники моего сайта. Первым был Fenix_x_com. Идея бредовая.. Почему? Все очень просто. Ответим на пару вопросов:
- Что получу я (Sunvas)? - Ничего.
- Чего я добьюсь? - Максимум это Вы скажите "Действительно, Вы это сами разработали".
Итак, получается довольно глупо с моей стороны: выложить весь код и за это получить 0. Вы в свою очередь получите довольно хорошие аргоритмы и код, который потом сможете использовать в своих (корысных) целях. Мне это неприятно: противна даже сама мысль.
Есть два варианта действий:
1. Я открываю код, Вы его смотрите (код ядра системы). Если Вы НЕ находите примеры тупо стыренного кода из любой УЖЕ выпущеной системы ПРО - Вы мне платите 300$. Если находите - я вам плачу эту сумму. Делали обговорим отдельно.
2. Я продаю вам части своего кода по их рыночной стоимость (как, например, движок категорий). Если Вы находите в них тупо стыреный код, я возвращаю Вам деньги умноженные в два раза.

Какой вариант предпочтёте? Впрочем, если Вы человек умный и смышленный, просматривая даже HTML код сайта, поймете что нет там ничего стыренного (рекомендую начать с рейтинга).

СУВ
Alexander Sunvas

*

Оффлайн Andrew

• **
  • 11
  • +3/-0
Andrew
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2007, 19:16:33 »
.

*

Оффлайн Andrew

• **
  • 11
  • +3/-0
Andrew
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2007, 19:35:26 »
Andrew, веселый Вы человек и одновременно наглый... И считаете себя шавкой.

Не надоело еще строить свои сообщения на догадках...без фактов? Наглый я потому, что отстаиваю тут свое имя?  Странно Вы судите.

1. Если делаете что-то бесплатно ("от души" так сказать), то делаейте это хорошо. В противном случае смотриться глупо и и выглядит как работа на публику.
Я сделал это хорошо. Если считаете, что можно лучше - делайте. Никто не запрещает. Пользователям все равно 4 или 5 секунд генерировалась карта.
По поводу приведенных цифр - это все слова. Модуль может быть "контакты", а может быть и "новостная лента". Пользователям, у которых не было раньше вообще возможности сделать быструю генерацию карты - этот модуль очень помог.

Работа на публику? Нет на результат. И он есть. А разница в 1 или 60 секунд - полная ерунда. Можете сделать новый генератор (мне все равно), но факт в том, что Вы его сделаете сейчас, а я его сделал уже давно и он помог не одному пользователю проекта.

Смотрится глупо лишь то, что Вы ничего не сделав изначально НОВОГО, начинаете рыться в кодах других модулей...брать идеи. Предлагаете сделать лучше...делайте. А так - получается, что это Вы играете на публику, переделываю идеи других авторов, а потом говорите, что сделали лучше. Браво!

Слаед ФРИ до переписывания одного узкого места (не скажу какого) генерируется за 0.054 секунды, после - за 0.029. Тоже нет смысла оптимизировать?
Знаете, у меня на работе стоит фиговый движок...мне он не нравится - только это к делу не относится. Так что свои другие заслуги сюда не лепите, а то опять же: пытаетесь не утонуть в своем бреде.
Или Вы это написали, чтобы Вас похвалили? И кто здесь играет на публику...смешно, товарищ!

Я в Вас разочаровываюсь...
С чего это? Потому что я не оптимизировал слаед, или потому, что не написал об этом? Как видите это 2 разные вещи. Вы лишних раз пропиарили свои чудо способности, браво еще раз!

5. Могу послать мою переделку Вашего генератора с оригиналом Вашей в комплекте. Посмотрим, что Zend скажет. Так устроит?
Не надо плюсовать сюда того, чего я не писал. Я не отрицаю того, что код сейчас у негератора (или у других скриптов) оптимален. Я говорю о том, что и Ваш код не совершенство, т.к.
у каждого свои идеалы в написании кода и каждый сам решает как ему писать.
Научитесь уже читать то, что написано, а не то, что Вы хотите видеть.

6. Выводы из Ваших постов сделать невозможно. В очень нервный человек и не можете писать, все "раскладывая по полочкам". Видимо, это Вас на слаеде научили чуть что - сразу банить...

Вы наверное экстрасенс. В моих постах нет ни единой капли выдумки, ухода от ответа, переделки изначальной мысли. Вы же пытаетесь юлить постоянно...пытаетесь уцепиться за каждую запятую.
Если для Вас, уважаемый, то, что я расписал по пунктам не является "раскладыванием по полочкам", то Вы наверное очень туго все понимаете. Если хотите буду вместо пунктов писать "полочка 1" и т.д. Вы только дайте знать;)

На счет бана. Вы точно экстрасенс! Не пробовали зарабатывать на этом? Вы вместо пустого трепа о моем бане лучше приводите примеры. "Чуть что я не баню"...я делаю это осознательно и с полной уверенностью в своих действиях.

7. А Вы как доход мерите? Как Вы считаете, для некоммерческого сайта без кодов, пауз и рекламы для пользователей, с посещаловкой 200 человек в день и с 5ю ненавязчивыми баннерками 20$ в месяц это мало? И потом, с чего Вы взяли, что у меня нет откуда брать денег? Не стоит строить общение на догадках, как и вымышленые факты о том, что "яндекс на*** послал".. - эт Вам совет на будущее.
Есть слово "доход", а есть - "уважение к своим проектам". Если Вам все равно, что критится на Вашем сайте, то я могу накидать еще всякого Вам "дерьма", что будет приносить прибыль.

не стоит строить общение на догадках, как и вымышленые факты о том, что "яндекс на*** послал".. - эт Вам совет на будущее.
Таварищ! Мне уже который раз Вам приходится доказывать, что Вы тонете в своем же пустотрепе?
Яндекс Вас послал и об этом свидетельствуют Ваши посты на общепосещаемых форумах. Если бы этого не было, то не было бы и постов. Так что - это Вам совет (только не на будущее, а то будет поздно уже, а на сейчас) прекращайте фантазировать в своих постах!
Кстати - одно дело Вам Платон отписал, что снял бан, а другое дело - когда вернется сайт в индекс (и вернется ли). Так что рано празднуете.

10. Ну, раз Вы считаете себя шавкой... Ничего не имею против.
В отлинчии от Вас, как к человеку, у которого нет уважения к своим проектам, я уважаю как проекты свои, так себя, так и своих собеседников. Данное высказывание вышло из Ваших уст и опять же ничем не подтверждено.

Вы себя слишком сильно завысили. А может быть будет так, что откроем код, а там такое дерьмо, что из глаз слюни потекут.
Еще раз говорю:
Я не утверждаю, что это ПРО версия, но и утверждать, что это лайт версия - я не буду тоже.

1. Я открываю код, Вы его смотрите (код ядра системы). Если Вы НЕ находите примеры тупо стыренного кода из любой УЖЕ выпущеной системы ПРО - Вы мне платите 300$. Если находите - я вам плачу эту сумму. Делали обговорим отдельно.
А чего так мелко? Давайте сразу 5000$? Если бы Вам действительно было бы важно Ваше уважение, уважение Ваших коллег по цеху, то Вы бы не на спор все это делали, а сугубу цивилизованными способами.

2. Я продаю вам части своего кода по их рыночной стоимость (как, например, движок категорий). Если Вы находите в них тупо стыреный код, я возвращаю Вам деньги умноженные в два раза.
Мне Ваши скрипты не нужны. Да и к слову - одно дело переписать модуль, а другое систему. Где-то Вы говорили, что это у Вас лайт версия (2.2 вроде) и что Вы даже ее переписали полностью. Давайте сравним не модули, а все остальное. В случае положительного результата получите общепризнанный респект. Для меня, как програмеера, важно именно понимание, уважение. Если Вам все равно, что думают о Вас другие - Ваше право. Можете всем и всегда доказывать, какая это версия, а можно сделать это 1 раз, но с честью и уважением.

Какой вариант предпочтёте? Впрочем, если Вы человек умный и смышленный, просматривая даже HTML код сайта, поймете что нет там ничего стыренного (рекомендую начать с рейтинга).
Если Вы умный и смышленый человек, то не писали бы данное предложение. Сравнивать по html коду - это нонсенс. Вставте другой кривой шаблон - уже не узнаете свой сайт по коду.

С уважением.

*

Оффлайн Şayan'4uk

• 1391
  • +266/-0
Andrew
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2007, 20:20:17 »
Пора остановиться, тема закрыта. =)
Арррр.....)

*

Оффлайн garryАвтор темы

• 2227
  • +301/-0
  • Это хобби
Andrew
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2007, 20:23:42 »
Sailkon, извини меня, но всё же надеюсь ребята расставят все точки в своих отношениях.
Корректную беседу считаю не стоит закрывать. Возможно она будет полезна всем. Может наконец родится истина и понимание.
Когда беседы не выходят из определённых рамок, есть возможность почитать и подумать. Что во многих случаях не представлялось, а возможность подумать и осмыслить, многим нужна.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2007, 20:29:19 от garry »

*

Оффлайн Şayan'4uk

• 1391
  • +266/-0
Andrew
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2007, 20:39:14 »
garry, Ок, извините ребята ::)04
Арррр.....)

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2007, 20:43:00 »
Не надоело еще строить свои сообщения на догадках...без фактов?
Какие конкретно факты Вам нужны? Что требуется доказать? Назовите конкретно. - Докажу все, что будет в моих силах.
-----------------------------------
Наглый я потому, что отстаиваю тут свое имя?
Нет. Наглый Вы потому, что пытаетесь свести на нет мои замечания, говоря:
А разница в 1 или 60 секунд - полная ерунда.
----------------------------------------------------
А так - получается, что это Вы играете на публику, переделываю идеи других авторов, а потом говорите, что сделали лучше. Браво!
Я говорю, что МОЖНО сделать лучше! А Вы в ответ "И так сойдет", да еще и пытаетесь это доказать. Не мне Вас судить, но все мы знаем к чему приводит такая логика.
Знаете, у меня на работе стоит фиговый движок...мне он не нравится - только это к делу не относится. Так что свои другие заслуги сюда не лепите, а то опять же: пытаетесь не утонуть в своем бреде.
Или Вы это написали, чтобы Вас похвалили? И кто здесь играет на публику...смешно, товарищ!
Как-то Вы все понимаете не так, как написано. Там же был вполне конкретный вопрос.. Или Вы читаете частями? Объясняю: наприсано было для того, чтобы показать Вам, что оптимизация важна в любом месте. И называть ее ерундой - могут лишь люди, которым "главное, чтобы работало". Такое в программировании недопустимо.
---------------------------------------------
пытаетесь уцепиться за каждую запятую.
Если для вас запятые ничего не значат.. ничем помочь не могу.
---------------------------------------------------
Вы вместо пустого трепа о моем бане лучше приводите примеры.
Фантазии с каждым разом все жеще.. Е-мае. Где я писал, что Вы баните всех??? Я писал, что "Вас научили банить". А используете Вы или нет эту возможность - этого я не знаю.
-------------------------------------------------
С чего это? Потому что я не оптимизировал слаед, или потому, что не написал об этом?
Вы полохо относитесь к критике относительно оптимальности кода, что не есть хорошо.
Яндекс Вас послал и об этом свидетельствуют Ваши посты на общепосещаемых форумах.
Меня Яндекс не посылал - говорю Вам еще раз. Так что тонете в своем пустотрепе только Вы. То, что кое-кто просто настучал на одну страницу - это не повод для посылания. Яндекс отправил мне письмо, смысл которого я не понял. Поэтому и попросил помощи на разных форумах. Благо, я получил хорошие ответы и смог исправить проблему. Праздную я воврмя. А вернется ли сайт в индекс - время покажет.
-------------------------------------------------
Данное высказывание вышло из Ваших уст и опять же ничем не подтверждено.
Как же не подтверждено? На понедельниках я давал определения что есть "шавки". Причем определения эти явно не красили людей. Если Вы под них (определения) попали то, разве это не доказано?
-----------------------------------------
А может быть будет так, что откроем код, а там такое дерьмо, что из глаз слюни потекут.
Ну, и кто из нас строит догадки??
---------------------------------------------
Если бы Вам действительно было бы важно Ваше уважение, уважение Ваших коллег по цеху, то Вы бы не на спор все это делали, а сугубу цивилизованными способами.
Уважения мне хватает. А в уважении идиотов я не нуждаюсь. Сумма определена спонтанно, если хотите - можно и больше, не мне платить.
"Цивилизованые способы"... Хорошая фраза. И какие же это по Вашому?
--------------------------------
Давайте сравним не модули, а все остальное.
Давайте все остальное. Надеюсь, Вы не будете говорить, что одинаково названные переменные есть украденый код..  Какие функции интересуют? - Говорите, может и выложу на паблик.
------------------------
Можете всем и всегда доказывать, какая это версия, а можно сделать это 1 раз, но с честью и уважением.
И остаться в конечном счете ни с чем? Я не мазохист, чтобы выкладывать вот так все в открытую и допускать ворование своего кода.
-----------------------------------
Сравнивать по html коду - это нонсенс.
Пфф... Взять хотя бы рейтинг файлов к примеру. Сравните. Найдете различия.

СУВ
Alexander Sunvas

*

Оффлайн Andrew

• **
  • 11
  • +3/-0
Andrew
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2007, 22:40:10 »
Меня Вы начинаете пугать! Хватит прикидываться бараном...Вы же нормальный человек! Если для Вас сложно по пунктам, то буду по другому, а то Вы начинаете все равно комментировать не то, что написано.

Полка 1:
Какие конкретно факты Вам нужны? Что требуется доказать? Назовите конкретно. - Докажу все, что будет в моих силах.
Уж попытайтесь:
Andrew, веселый Вы человек и одновременно наглый... И считаете себя шавкой.
Вы обозвани меня наглым + сказали, что я считаю себя шавкой. Вы уникум... Я об этом точно не писал, а Вы болтовней занялись.

Полка 2:
Нет. Наглый Вы потому, что пытаетесь свести на нет мои замечания, говоря:
Не надо выезжать на своих же ошибках. Процитированная Вами фраза написана после Ваших слов. Пытаетесь выплыть на том, что нечаянно ляпнули?

Полка 3:
Я говорю, что МОЖНО сделать лучше! А Вы в ответ "И так сойдет", да еще и пытаетесь это доказать. Не мне Вас судить, но все мы знаем к чему приводит такая логика.
Господин, не надо фантазии. Ведь все на лицо. На Ваше "можно лучше" я дал совершенно другой ответ:
Я сделал это хорошо. Если считаете, что можно лучше - делайте. Никто не запрещает.

Опять промах... Вы пытаетесь выцепить из всей темы по фразе и тем самым уйти от ответа. Не надо это делать - пишите как есть.

Полка 4:
Как-то Вы все понимаете не так, как написано. Там же был вполне конкретный вопрос.. Или Вы читаете частями? Объясняю: наприсано было для того, чтобы показать Вам, что оптимизация важна в любом месте. И называть ее ерундой - могут лишь люди, которым "главное, чтобы работало". Такое в программировании недопустимо.
Вы увели тему в сторону, которая никак не качается данной темы. Ах да...я же забыл, что Вы уникум и лишний раз наверное хотели написать, что "Вы можете лучше". Одно дело можете и сделали что-то новое свое, а другое дело - переписали/оптимизировали/доработали чужое.

Вы прям принц на белом коне, все делаете сразу и правильно. Может тогда пойдете на форум других продуктов и будете им доказывать про их неоптимальность в коде? Заплюют Вас там. Хотите дам наводку - идите на ibresource.ru и обсудите там форум их. А ведь код на фоурме не оптимален, все это знают, даже пишут вырезки об этом на форуме. Но знаете - никому нет дела, все довольны, т.к. продукт замечательный.
А знаете почему? Да потому  что ничто сразу не пишется хорошо, каждый скрипт проходит эволюцию в своем развитии и от этого никуда не деться. А то, что код сейчас не оптимален - это не значит, что он будет таким и позже.

Давайте другой форум. Обсудите Сержа с его форумом? Там оптимален код. Мне кажется, что нет. А какой код и решения программые были в первых версиях? Еще хуже? А знаете всем все равно какой код был/есть. Самое главное, что продукт работает и пользователи рады. А вся неоптимальность - уйдет со временем.

На счет генератора - извините, но в нем нет ничего супер ужасного, еще раз повторяюсь, того, что не позволило бы сейчас использовать его пользователями. Все совершенствуется со временем.

Такое в программировании недопустимо.
Допустимо все, что работает и нравитяс пользователям. Остальное лечится через доработки.
У меня такое чувство складывается, что Вы вылизываете свои скрипты до той степени, что не упеваете только сексом позаниматься с ними.

Полка 5:
Фантазии с каждым разом все жеще.. Е-мае. Где я писал, что Вы баните всех??? Я писал, что "Вас научили банить". А используете Вы или нет эту возможность - этого я не знаю.
Извините, а Вы банить не умеете? Хм...может Вас научить, а то так и ненаучившись банить жизнь и проживете.
А я Вам объясню для чего Вы данный пост отписали - просто надо было что-то ляпнутьв очередной раз...а потом еще и отмазаться от свои слов.

Полка 6:
Вы полохо относитесь к критике относительно оптимальности кода, что не есть хорошо.
Я к ней очень хорошо отношусь и даже с самого начала признал, что не претендую на оптимальность кода. Но продукт не столь ужасен, чтобы им нельзя было пользоваться. У Вас видать фобия оптимального скрипта засела... Можете лучше - делайте еще раз повторяю. Никто не запрещает Вам сделать очередную переделку;)

Полка 7:
Меня Яндекс не посылал - говорю Вам еще раз. Так что тонете в своем пустотрепе только Вы. То, что кое-кто просто настучал на одну страницу - это не повод для посылания. Яндекс отправил мне письмо, смысл которого я не понял. Поэтому и попросил помощи на разных форумах. Благо, я получил хорошие ответы и смог исправить проблему. Праздную я воврмя. А вернется ли сайт в индекс - время покажет.
Поправлю - "Яндекс Вас послал временно НА ХУЙ". Так лучше? Насчет хороших ответов...даже там Вы умудрились поспорить (не надо вопросов где - pr-cy.ru). На счет того, что время покажет - действительно...а мы посмотрим как далее зауветет Ваш проект.

Полка 8:
Как же не подтверждено? На понедельниках я давал определения что есть "шавки". Причем определения эти явно не красили людей. Если Вы под них (определения) попали то, разве это не доказано?
В том то и проблема, что Вы очередной раз ничего не давали, а лишь сболтнули, чтобы уйти от ответа за свои нелепые посты.
Единственное, что Вы мне ответили на вопрос:
После таких постов тяжело с Вами разговаривать, если Вы считаешь, что человек работает на кого-то, как собака, выполняя все требования.
было:
А Вы считаете иначе? Знайте, отрицать очевидное и неоднократно доказаное не только глупо, но еще и вредно.
Еще раз повторяю, что факты "из пальца" не "высасываю" и обо всем сужу исходя из личного опыта.
Где доказательства-то? Или "очевидное и неоднократно доказаное" - это все Ваши факты? Вы уникум!

У Вас просто фобия слаеда какая-то. Кто на слаеде, тот изначально плохой, пока не доказано обратное. В отличии от Вас не занимаюсь пустотрепом, а привожу факт вашего поста об a-sh на данном фоурме:
Пока не знаю ничего плохого, но на слаеде числиться... Надо будет ближе познакомиться - тогда и скажу свое мнение.
Страшно...сходите к психиатру.  Советую Вам изначально думать о людях хорошее, пока не убедитесь в обратном. Будет меньше времени уходить на переписку разную.

Полка 9:
Ну, и кто из нас строит догадки??
Вы...причем весь данный топик, начиная с первого сообщения Вашего. Что тут не понятного?

Полка 10:
Уважения мне хватает.
Вы видать не знаете, что такое уважение как к себе, так и ко всему остальному.

А в уважении идиотов я не нуждаюсь.

А тут их и нет. Есть только нормальный человек, которому почему-то постоянно пытаюсь доказать, что он не баран...но он оспаривает это мнение вновь и вновь. Видать ему нравится данный статус. Может он не понимает того, что с каждым постом все ниже и ниже планку свою опускает? Не знаю...для меня то загадка пока.

Сумма определена спонтанно, если хотите - можно и больше, не мне платить.
Я Вас поправлю: сумма определена "от балды" или "лишь бы отвалили".

"Цивилизованые способы"... Хорошая фраза. И какие же это по Вашому?
Общеуважаемый человек пускай и проверяет. Или у Вас уже не остально людей, которым Вы можете доверять?

Полка 11:
И остаться в конечном счете ни с чем? Я не мазохист, чтобы выкладывать вот так все в открытую и допускать ворование своего кода.
Ваше право "сидеть у разбитого корыта" или нет. Вам и решать.

Полка 12:
Давайте все остальное. Надеюсь, Вы не будете говорить, что одинаково названные переменные есть украденый код..  Какие функции интересуют? - Говорите, может и выложу на паблик.
Пфф... Взять хотя бы рейтинг файлов к примеру. Сравните. Найдете различия.
Не уходите от своих слов. Вы же переписали ВСЮ систему (если надо сделаю с Ваших же постов).
Это все равно, что сравнивать машины по их колесам. Кидайте Файлы системы уважаемым людям...пускай сравнивают. Только одна загвоздка - наверное в Вашем понимании не осталось таких людей больше.

p.s.: надеюсь данная форма общения Вам впредь более понятна и ясна, поэтому в следущем Вашем посте хотел бы увидеть не выдранные фразы со всего топика "лишь бы ответить", а нормальные сообщения по начатым темам общения.

С Уважением.