*

Оффлайн zikАвтор темы

• 26
  • +1/-3
Slaed CMS
« : 29 Март 2007, 23:43:42 »
Мне лично нравиться.. юзаю 3 месяц

*

Оффлайн Alexey

• 40
  • +1/-0
Re: Slaed CMS
« Ответ #1 : 30 Март 2007, 00:06:47 »
ываыфв
« Последнее редактирование: 23 Август 2015, 22:38:47 от Alexey »

*

Оффлайн Fenix_x_com

• 0_о
  • 30
  • +5/-0
Slaed CMS
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2007, 13:22:13 »
Зик, а где описалово?  :rolleyes:
Сам слаед достаточно давно уже не использую, по ряду причин. На форуме там держусь, ибо появилось много новых хороших знакомых и друзей, да и просто привык. Хотя как только допишу свою систему, вероятно придеться уйти   -_-
Do you hear the voices too?

*

Оффлайн Hunter

• **
  • 17
  • +2/-0
Slaed CMS
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2007, 15:11:20 »
Юзал довольно много, потом в силу сильной нагрузки на сервер ушел на дле, сейчас есть еще проект который попал ко мне в руки не с начала существования, он к сожалению на слаед.

*

Оффлайн Clicko

• **
  • 21
  • +0/-0
Slaed CMS
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2007, 00:58:54 »
до конца не разобрался, но вроде бы неплохо

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Slaed CMS
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2007, 17:51:06 »
Всегда было интересно, чем эта ЦМС привлекает людей? Вроде как одна из многочисленных потомков нюки, да еще и платная... Кроме этого, лишена многих необходимых вещей, как, например, ЧПУ. Многие говорят "простая и легкая". Доля правды в этом действительно есть - система проста для освоения. А вот в том, что она "легкая" не согласен: слишком уж много неоптимальностей. Может для начальных проектов и сгодиться, но для больших и мощных - точно нет.
Кстати, как Вы относитесь к тому, что при покупке системы Вам не дается никаких гарантий?
Site: Sunvas.info
Download: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
Slaed CMS
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2007, 19:33:05 »

Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Кстати, как Вы относитесь к тому, что при покупке системы Вам не дается никаких гарантий?
Ну программный продукт, (тем более для веб) всегда считался и считается специфическим, и никогда, никто 100% гарантий не даст от взлома и от некторых багов и глюков, присущими для продуктов такого рода, какми бы они навороченными не были.

Поэтому в этом отношении автор обычно и придупреждает конечного пользователя о возможных проблемах, при этом конечный пользователь сам определяет, скачивать ли(покупать) или нет конкретный продукт.

Другой вопрос об обязательствах автора нести техническую поддержку такого продукта и предоставлять конечному пользователю гарантий в плане обновлений и своевременной помощи(особенно если это платный скрипт).

Так что гарантий от взлома никто и никогда не даст(так же упущенная выгода клиента и т.п.). Всё регламентируется конечным соглашением пользователя, если он не согласен, тогда может не приобретать конкретный скрипт.
Я способен заглянуть за грань...

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Slaed CMS
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2007, 20:21:35 »
Почему так узко смотришь? Не дается вообще никаких гарантий!
Тоесть если ты купил систему, а она у тебя не работает - то сам дурак.
Download: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
Slaed CMS
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2007, 22:52:04 »
Почему так узко смотришь? Не дается вообще никаких гарантий!
Тоесть если ты купил систему, а она у тебя не работает - то сам дурак.

Да нет, я всё верно написал, вот цитата:

Другой вопрос об обязательствах автора нести техническую поддержку такого продукта и предоставлять конечному пользователю гарантий в плане обновлений и своевременной помощи(особенно если это платный скрипт).

Вот именно тех поддержку автор обязан реализовать, тем более если скрипт платный. Ведь именно это ты имел ввиду?

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Slaed CMS
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2007, 23:21:33 »
Да, ты верно написал. Но я бы еще добавил "исправление ошибок".
Однако, как написано в "лицензии" (слово в кавычках, поскольку на самом деле никакой лицензии-то и нет - это выдумка):
Наш программный продукт распространяется в соответствии с условием «AS IS» (Как есть), без гарантий
Возможно я придераюсь к словам, но "Как есть" обычно употребляют чтобы сказать "никаких гарантий не дается и не подразумевается - вы используете систему на собственный страх и риск".

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
Slaed CMS
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2007, 23:28:15 »
Видимо тут имеется ввиду, чтобы не предъявляли претензии в случае проблем, например взломы, баги. Но поддержка при этом должна быть, иначе зачем тогда покупать?

Может я утрирую, но я говорю как я понимаю это ас из, хотя наверно так

AS IS = AntiSlaed IS  ;D

Шутка, но как раз кстати =)

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Slaed CMS
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2007, 23:46:43 »
чтобы не предъявляли претензии в случае проблем, например взломы, баги.

Тоесть, если встретятся баги в системе - сам дурак? Не, ну а что Вы подразумеваете под техподдержкой? - Сказать где находиться нужный функционал, или рассказать как добавить модуль или пользователя?

Шутка, но как раз кстати =)
Зри в мою подпись :)

*

Оффлайн LepRiKonS

• 914
  • +60/-4
Slaed CMS
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2007, 11:22:28 »
[offtop]да уж, не люблю такие сайты :mellow:[/offtop]

*

Оффлайн Dazle

• *
  • 3
  • +0/-0
Slaed CMS
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2007, 18:40:30 »
slaed cms пользуюсь довольно давно, и не разу не пожалел что взялся за неё. пробовал юзать другие cms но показались какими-то жесткими, во всех случаях. под слаед удобно шаблоны натягивать и т.д. советую всем! слаед рулит!

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Slaed CMS
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2007, 18:57:40 »
Вот что-то, но система шаблонов в слаед полное г. А в 3.5 это не то, что г, это полная ж.