*

Оффлайн LaongerАвтор темы

• 107
  • +30/-0
  • Смелый и отважный!
Laonger
« : 28 Апрель 2008, 22:22:51 »
Я тоже как то успел что то сделать непростое, только сегодня вспомнил про конкурс. Надеюсь понравится  :rolleyes:
Видеокарта нашего недалёкого будущего, к этому нужнос тремится.  :yes:

А енто мои "понты" к карточке  ;D

"Видеокарта нового поколения Радеон 10900 выполнена в классическом виде подключения к персональному компьютеру 2010года, образца в единственном варианте, который, как ни странно, вышел с поддержкой русского языка. Меню и настройки видеокарты производится автоматически без участия пользователя, определяется тип или модель компьютера, в котором на максимальных значениях устанавливаются необходимые для работы параметры. Разработчики утверждают, что видеокарта имеет самое надёжное исполнение, которое может оказаться в руках русского человека и ещё, как утверждают в шутку, понимает русский мат. Я бы с этим не согласился и даже бы оспорил, но думаю, не нужно. Пусть это будет в недопонимании самих разработчиков карточки…
     А я продолжаю о свойствах современной видеокарты. Потрясающая новость о том, что видеокарта была создана на новых технологиях сверхпроводимости и что теперь является, так это отсутствие сильного нагрева всех радиоэлементов карточки и самое главное, теперь отсутствие шумного и малонадёжного кулера. Как видите на картинке, эта карточка имеет простое и довольно современное исполнение, весь монтаж элементов выполнен на плате и скрыт радиатором. Считается, что монтаж под радиатором лучше всего определяется тем, что не покрывается пылью и не «залапывается» малоопытным пользователем, который руками может повредить практически любой микроэлемент схемы, - результат, красиво, просто и надёжно. Кстати, видеокарта имеет «саморазгонные» параметры, как уже говорил, которые устанавливаются без участия пользователя и в автоматическом режиме. Так же эта карточка не требует таких уходящих в прошлое классических драйверов, она работает в полном режиме и имеет улучшенные показатели, чем её предшественники. Теперь о параметрах, в целом, они описаны на упаковке с задней стороны, но увидите потом. Я же покажу внешний вид видеокарты, как есть,  всё видим на картинке. Мне описывать здесь вряд ли что придётся, главное, купить и проверить. Мне лично эта видеокарта понравилась и скоростью работы и минимальными настройками, точнее, вообще без настроек, достаточно просто вставить видеокарточку в слот и включить ваш компьютер. Результат увидите сами, настройки происходят быстро и, через несколько секунд вы уже играете в самые мощные любимые игры. Удачи вам в выборе модели карточки. С вами был скромный и требовательный тестировщик Лаонгер. До новых встреч и вершин ATI."

Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход