*

Оффлайн zikАвтор темы

• 26
  • +1/-3
web-avangard.net - Всё для web-мастера
« : 04 Май 2008, 21:34:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Информационный портал для web-мастера. Скрипты php, скрипты perl, скрипты javascript, скрипты asp. Электронные книги, seo-статьи, обзоры хостингов, а также всё для SLAED CMS, Статьи

Версия 2.1, приятный дизайн и много другое...

Количество моих сайтов - около 10

*

Оффлайн Blagotvor

• Алексей Юрьевич
  • 86
  • +2/-0
  • Плюшки и бананы
« Ответ #1 : 04 Май 2008, 23:34:57 »
zik, нас не догонят!.. ;D

кстати, добавил сайтик в каталог - так вот для него не хватает раздела "Товары и услуги"!

и еще:

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 23:37:27 от Blagotvor »

*

Оффлайн zikАвтор темы

• 26
  • +1/-3
« Ответ #2 : 06 Май 2008, 17:38:29 »
спс

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
« Ответ #3 : 08 Май 2008, 13:10:08 »
Очередной сайт любовников слаеда..
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход  ::)21

Сколько их уже? Я и со счету сбился.. Поэтому на контент смотреть просто бессымсленно: баяны стыренные друг у друга уже давно не привлекают.

Хэ.. Увидел объявление о бесплатных темах для слаеда  ::)21 Интересно, насколько хороши бесплатные темы? Посмотрим ради примера на сайт создателя:

1. Страницы не валидны до безобразия: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

593 ошибки и это только на главной! Интересно, какой уважающий себя сайт будет заказывать тут шаблон? Или за "правильную" (валидную) верстку надо доплачивать? Только не надо говорить, что версткой не занимаетесь!

Да, и еще не надо говорить, что "ошибки валидации - это ошибки слаеда, а я не программер и исправить не могу". У Вас на сайте даже кривой шаблон! Специально скрин сделал.
Только не надо говорить, что это элемент дизайна или что у меня нэт плохой.

2. Едем дальше. Шапка.. Фантазия Вашего дизайнера явно скудна до гомерического хохота.. Я сейчас не буду говорить, обо всех остальных сайтах что Вы (это же Вы дизайнер?) делали, но на вашем сайте весь логотип это ссылка. - Очень-очень скудоумно.. А вот три кубика справа - я их 100% уже где-то видел. - Плагиат или подделка? Главных "шедевр" шапки - это конечно же зеленое на зеленом.
Кроме этого шапка велика и бесполезно занимает полезную площать. А вот эти ссылки справа дебильного типа (большие зеленые) - как-то вообще не в тему. Или это глюки?

3. Главным украшением сайта является реклама. - С этим не поспоришь, только при такой мизерной посещаловке сие украшение фекально смотриться.

4. Единственное, что спасает сайт это форум. Кстати, лицензия есть или ограничиемся сохранением копирайтов? Хотя его дизайн явно говорит о вашем непрофессионализме. Это же бесплатная тема! А вот и ссылка, где ее раздают: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Да.. Дизайн сайта явно не соответствует дизайну форума.

5. Почитаем темки на форуме, какие на глаза попадуться..
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход - действительно, это лучший универсальный способ завлечь на сайт халявщиков... Эээх, не люблю я такие места.
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход - особенно первое сообщение впечатлило, нужно было после него закрыть тему вообще.
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход - вот еще одно подтверждение моих мысле. Кстати, есть сейчас интеграция? А то последнее сообщение с общением "вскоре" было более полугода назад.

Сайту - 1 по 100 шкале, только за то, что он есть. Фтопку общем.  Руки отрывать..
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 13:14:28 от Sunvas »
Site: Sunvas.info
Download: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн sergrey

• **
  • 20
  • +0/-0
« Ответ #4 : 24 Май 2008, 20:38:30 »
Не думаю, что не надо так гнаться за валидность, ИМХО это понты   :mellow: (не в обиду Sunvas-у будет сказано)
Главное чтобы сайт был красивый, информативный и удобный.

Данный сайт можно отнести к средничкам, он имеет право на жизнь  :yes:

Постарайтесь добавлять побольше уникального контента, а не статьи типо таких