*

Оффлайн Şayan'4ukАвтор темы

• 1391
  • +266/-0
Need for Speed Undercover
« : 19 Июнь 2008, 10:55:33 »
Не любите серию Need For Speed? Понимаю За последние четыре года EA превратила одну из лучших гоночных серий в продукт быстрого приготовления. Проще говоря, игровой фаст-фуд. Реализм на свалку истории, аркадность – в список главных «фишек» игры. Неудивительно, что сейчас NFS уже не пользуются такой бешеной популярностью, как раньше. Тем не менее, «Электроники» честно хотят исправиться. И первым шагом на пути к очищению от грехов станет новая игра в серии.
Сегодня босс EA Джон Ричителло (John Riccitiello) на встрече с инвесторами официально сообщил, что новая часть NFS находится в разработке. Ее название - Need for Speed Undercover. Но не думайте, что это будет очередная «ежегодная NFS». По словам Джона, компания пересмотрела такую схему заколачивания денег. Теперь над каждой игрой в серии девелоперы будут трудиться целых 24 месяца вместо обычных двенадцати! «Прошлым летом мы разделили команду разработчиков на две части, и теперь они трудятся по 24-месячному циклу создания игр. Мы действительно «мучали» все это время очень талантливых людей из нашего подразделения в Ванкувере, что и затрудняло возможность нововведений в NFS с каждым годом. Так что, я думаю, сейчас мы начнем делать игры гораздо лучше, чем раньше» – покаялся Джон.
К слову, «гораздо лучше» в понимании Джона означает не только геймплейные откровения, но и мощную сюжетную линию. Если верить разговорчивому сотруднику EA, то источником вдохновения послужит фильм The Transporter («Перевозчик» в русском прокате). Хм, похоже, что Need for Speed снова выходит в люди?
Скриншоты, дата релиза или целевые платформы – ничегошеньки неизвестно. Лишь речь Джона и наша вера в него служит доказательством существования Need for Speed Undercover.
Арррр.....)

*

Оффлайн *yjin1*

• Где я?
  • 97
  • +4/-1
« Ответ #1 : 19 Июнь 2008, 11:44:06 »
ну-ну подождем увидим... будем надеяться на лучшее
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Innomina†us™

• жестокий романтик...
  • 787
  • +238/-6
  • посеял файл ключей от WM и теперь бездельничаю))
« Ответ #2 : 19 Июнь 2008, 22:23:34 »
какая избитая история... следующая версия будет лучше чем эта... он сам-то в это верит? они каждый раз говорят одно и то-же и в итоге лажаються... 24 месяца разработки, а что это изменит? если стул можно сделать за час к примеру, то если его делать два часа, он стулом быть не перестанет... хочиться конечно верить что компания ЕА все-же найдет способ сделать новую версию действительно новой и при этом хорошей, но после выхода последних двух(по меньшей мере) как-то с трудом вериться... остаеться только ждать и надеяться на лучшее...
Инквизиция - изощренное до жестокости издевательство, пытка.

*

Оффлайн 12111

• ICQ System
  • 54
  • +4/-0
  • ICQ System
« Ответ #3 : 21 Июнь 2008, 19:38:40 »
Поддерживаю пост выше. Сначала Андерграунды, мост вантед, карбон и т.д., серия приелась.... :tease:
Доп. номера 10000 и 12111

*

Оффлайн Robert93

• **
  • 21
  • +1/-0
« Ответ #4 : 30 Март 2009, 14:00:50 »
Игра не очень...хотя не очень мягко сказанно...полный тупизм

*

Оффлайн Cork

• *
  • 6
  • +1/-0
« Ответ #5 : 02 Апрель 2009, 18:12:48 »
Мне андеркавер понравился, по крайней мере он лучше чем прострит...

*

Оффлайн ykypuHbIu

• 559
  • +75/-0
  • Сдал экзамен на администратора
« Ответ #6 : 02 Апрель 2009, 18:46:06 »
Мне андеркавер понравился, по крайней мере он лучше чем прострит...
Прострит для любителей кольцевых гонок по треку. Андеркавер для любителей уличных гонок. Не стоит сравнивать их :-X
Русский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты мудак.

*

Оффлайн DeDg

• 293
  • +15/-0
« Ответ #7 : 02 Апрель 2009, 19:11:40 »
мне больше нравятся гонки по городу, чем кольцевые, поетому Need for Speed Undercover очень даже неплохя игра

*

Оффлайн Spaun777

• **
  • 14
  • +0/-0
« Ответ #8 : 04 Май 2009, 21:12:35 »
а мне он ваще не понравился!по мне самая лучшая часть мост вантед,а это что то не понятное...чет совсем они уже напор потеряли..а жаль :(

*

Оффлайн NDR

• Всё гениальное просто...
  • 74
  • +1/-0
  • Продвинутый программист
« Ответ #9 : 02 Июнь 2009, 09:11:36 »
по мне need for speed undercover это переделанная мост вантед. только графу малость увеличили и историю изменили.

*

Оффлайн Vlad73

• 52
  • +0/-0
« Ответ #10 : 11 Июнь 2009, 13:43:18 »
а мне вот понравился need for speed undercover, и графика отличная, и сделано прикольно.