*

Оффлайн gr0merАвтор темы

• StAp > gr0mer (c)
  • 112
  • +8/-0
  • РэПеРок =)
Noize MC
« : 24 Июнь 2008, 12:31:47 »
О биографии и достижениях Ивана Алексеева - «Нойза МС» можно писать бесконечно. Это и участие в различных фристайл-баттлах и сетевых хип-хоп-соревнованиях, победа во всероссийском конкурсе «Urban Sound» и выступление на разогреве у самих «The Black Eyed Peas». Клипы артиста можно увидеть на телеканалах: Муз-Тв и MTV, A-ONE и MusicBox, его треки звучат на радиостанциях: DFM и Love Radio, Next FM и М-Радио. Вот далеко не полный список славных достижений Noize MC за 10 лет бурной творческой деятеьности. При этом Иван со своими друзьями –музыкантами до сих пор периодически выступает на Старом Арбате.

В последнее же время Noize MC был занят: на съёмках фильма «Розыгрыш», где сыграл одну из главных ролей, работой в студии над материалом к альбому и над саундтреком к этому римейку на картину В. Меньшова. Трейлер к фильму на данный момент уже доступен для просмотра в сети Интернет.

P.s. 30 мая Состоялась(весьма успешно) Презентация дебютного альбома Noize MC: «Greatest hits vol. 1»

Нойз рулит  :mellow: Дебютный альбом удался, хотя новых треков в ней не так уж и много, но и старые записаны по-другому  <_<

*

Оффлайн GoodFlow

• Семёра?
  • 46
  • +1/-1
  • Семёра?
Noize MC
« Ответ #1 : 26 Июль 2008, 00:29:50 »
Нойз молочик и фристайлит здраво и треки делает новые и успевает в сериалах ещё сниматься гуд!

*

Оффлайн komap

• Ты не одинок, я близок уж поверь...
  • 374
  • +33/-1
  • Весь мир иллюзия...
Noize MC
« Ответ #2 : 05 Август 2008, 00:42:11 »
Хотя я такое не слушаю, но Стима уважаю ;)
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн GoodFlow

• Семёра?
  • 46
  • +1/-1
  • Семёра?
Noize MC
« Ответ #3 : 24 Август 2008, 22:02:08 »
Причем тут стим? слышишь звон незнаешь где он

*

Оффлайн Smoke

• 38
  • +0/-1
  • ты тыщ!!!
Noize MC
« Ответ #4 : 24 Август 2008, 22:11:39 »
komap ещё один зачтный пост))))))

нойз молодец в фристайле думаю никто не сможет суоставить ему конкуренцию....реально талант у чувака  :yes:
да и батл на хип хоп ру выиграл....+ неплохой альбом выпустил.. <_<

*

Оффлайн Auganistan

• 58
  • +0/-0
Noize MC
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2008, 20:52:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Нойз молочик и фристайлит здраво и треки делает новые и успевает в сериалах ещё сниматься гуд!
Согласен  :yes:

*

Оффлайн ywoqa5h7

• 31
  • +0/-0
Noize MC
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2009, 19:48:28 »
Noize рулёзный исполнитель. Его треки просто сверкают сарказмом, который льётся на всех и вся! Очень позитивный музончик.

*

Оффлайн Rusifikator

• 39
  • +0/-0
Noize MC
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2009, 20:43:05 »
Все бы ничего, да много мата....

*

Оффлайн ThE_PrO

• d'n'b
  • 39
  • +0/-0
  • :D
Noize MC
« Ответ #8 : 14 Июнь 2010, 19:26:50 »
Noize рулёзный исполнитель. Его треки просто сверкают сарказмом, который льётся на всех и вся! Очень позитивный музончик.

Был к сожалению, он выпустил последний тальбом и уходит на покой. Мне впринципе мало его песен нравится, но так он отличный мс
Жизнь-игра

*

Оффлайн SETH

• *
  • 5
  • +0/-0
Noize MC
« Ответ #9 : 09 Январь 2011, 19:57:33 »
Отличный исполнитель!Особенно нравится песня "Девочка скинхед"

*

Оффлайн Merlins

• 43
  • +1/-0
Noize MC
« Ответ #10 : 09 Январь 2011, 22:28:26 »
Хотя сам не являюсь поклонником музыки реп жанра но нойз вызывает у меня уважение. Сам иногда часто включаю его музыку для настроения!!
Вообще на любителя.. ибо знаю как его фанатов, так и людей которые хронически не любят его!! Одни из его любимых песен это Дождь, Девочка Ксюша, Певец и актриса да всех и не вспомнить если честно

*

Оффлайн spamerr1995

• **
  • 23
  • +0/-0
Noize MC
« Ответ #11 : 17 Февраль 2012, 20:29:29 »
Нойз талантище! Так смешивать стили в кучу и на выходе иметь офигенные треки - могут только единицы...
Любимы трек - Устрой Дестрой! Та почти все треки с альбома Последний очень класные! Всем советую послушать!

*

Оффлайн Lorettacrowl

• Loretta
  • *
  • 3
  • +0/-0
Noize MC
« Ответ #12 : 19 Август 2019, 19:46:10 »
Увидел неделю назад, что у нас выступит. Раньше был знаком именно с двумя темами, на которые сослался Soul_way
Послушал альбом...и до сих пор не могу наслушаться Очень зацепило, хотя до этого нравился всего один хип-хоп коллектив 2H Company.
В общем, планирую сходить
Games - Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход