*

Оффлайн gr0merАвтор темы

• StAp > gr0mer (c)
  • 112
  • +8/-0
  • РэПеРок =)
Просто приколы
« : 01 Июль 2008, 20:56:56 »
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то
С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.
Иду я по улице, а навстречу мне маленькая девочка: "Дядя, дай рубль". Ну я и дал. Потом еще одна девочка. Опять дал... А вечером от жены получил: "Что, скотина, опять всю зарплату на девочек потратил?"
Ассоциация производителей слабительного рекомендует: употребляйте слабительное каждый день - не стоит откладывать на завтра то, что можно наложить сегодня!
Продам каток кабриолет. Цвет - желтый. Спортивная жесткая подвеска. Гидроусилителя и кондиционера нет.
Женщины - как буквы в алфавите. Есть гласные, а есть согласные. Но последних возмутительно мало!
Объявление: если вы нашли собаку с обломанным рогом, без заднего копыта, то обратитесь к психиатру.
Правительство России пообещало олимпийцам 50 тысяч долларов за каждую золотую медаль. Подсчитано, что за время Олимпийских игр наша сборная сэкономила для страны 1,5 миллиона долларов.
Почему армянам всегда везет? Потому что фортуна боится повернуться к ним задом.
Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросенка и посадить дуб
Московская милиция арестовала группу зоофилов. При задержании использовались специально обученные собаки.
Как-то раз Карлсон, объевшись у Малыша плюшек, застрял в форточке. Так впервые появился кондиционер.
Объявление: Ищу интим. Работу не предлагать.
В женщине, как и в сказке должен быть хороший конец!
Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.
Я никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей, потом из-за жены.
Продам жареных кур оптом.Директор сгоревшей птицефермы.
Самый короткий вирус написан программистами нашей фирмы. Он занимает 1 байт. Даже его создатели не знают, что он делает.
С удовольствием подорвусь на секс-бомбе, желающей разделить со мной конец.
В сексе, как и в автоспорте: главное не жалеть денег на хорошую импортную резину.
Любовь - это рыбалка, не клюет - сматывай удочки!
Ну и удивится же мама! - восклицает сын, открывая отцу двери. - Час тому назад она начала что-то рассказывать тебе по телефону и до сих пор не закончила.
В Бразилии каждый второй если не Педро так Гомес, а женщины или Кончита или Хyанита.
Папа Карло подходит к Буратино с топором и говорит:
- Извини, сынок, но синоптики обещали холодную зиму.
В Государственной Думе прошел благотворительный обед. Объедки со столов были направлены в 24 детских дома.
При выходе из ресторана первое, что бросается в глаза, - это асфальт.
- Папа, почему учительница сказала мне, что яблоко от яблони недалеко падает?
- Ух, безобразник! Неужели ты ущипнул ее за задницу?!

*

Оффлайн KcoHuk

• 37
  • +0/-0
Просто приколы
« Ответ #1 : 08 Август 2008, 20:26:39 »
 ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход думаю понятно за что...

*

Оффлайн Mason

• Анти-флудер) Профессор ботанографии!
  • 35
  • +0/-0
  • Пил, пью и буду пить!
Просто приколы
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2008, 13:50:03 »
Да, честно говоря угарно! Да и вообще раздел Юмора из самых лучших на этом форуме! +1
Мы - Сила!

*

Оффлайн Allan

• 53
  • +1/-0
Просто приколы
« Ответ #3 : 11 Июнь 2009, 00:46:29 »
Mason,
согласен, но много лишнего....

*

Оффлайн Saruman

• **
  • 17
  • +0/-0
Просто приколы
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2009, 17:03:14 »
Упячка так тебя развеселит, что тебе башню снесёт ихними словарными запасами ихними языками и ихними картинками с видео....Вот ссыль Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход