Ссылки на связанные события

• Конкурс №1 TopUser: 13 Июль 2008

*

Оффлайн Şayan'4ukАвтор темы

• 1391
  • +266/-0
Конкурс #1 TopUser's
« : 08 Июль 2008, 23:45:17 »
TopUser's
Дороги пользователи! Мы уже с вами успели познакомиться, кто-то здесь уже давно, кто-то недавно, а кто-то меньше недели, а уже всеми полюбился! И ведь каждому интересно, кто ЭТОТ самый, кто всеми больше всех любим? Кто тот, кто проявил себя больше всех и заслужил cтатус TopUser? Пора узнать, кто он.
И так правила:
1 - Наличие не менье 100 постов на форуме.
2 - Оставляете заявку Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
3 - Обязательно участвуете в голосовании ( если нет таковой возможности, просьба предупредить в ЛС ) Без предупреждения, отказ от голосования = дисквалификации.

Что получает победитель? Интересно? О, да! Сейчас я вас просвещу:
Наш любимчик получит новый статус и перейдёт в заслуженную группу TopUser и будет её обладателем до конца следующего ежемесячного конкурса, и, если снова победит, будет вновь ею обладать, в обратном случае получает новый статус - новый победитель. Так же наш любимчик получает ~50% yw кредитов, от выручки со ставок. Не обойдётся без корректировки репутации, она будет равна +30 очкам. И напоследок, наш TopUser в следующем ежемесячном конкурсе будет иметь привилегию в 25% голосов полученныx в этом конкурсе #1.
В правах TopUser'a будет включено следующее:
1.Создание событий в календаре 
2.Редактирование событий в календаре
3.Редактирование любых ответов в собственной теме
4.Перемещение тем (собственная тема)
5.Закрытие тем (собственная тема)
6.Удаление сообщений (собственная тема)
7.Отправка тем друзьям
« Последнее редактирование: 10 Июль 2008, 14:04:06 от Şayan'4uk »
Арррр.....)

*

Оффлайн Şayan'4ukАвтор темы

• 1391
  • +266/-0
Конкурс #1 TopUser's
« Ответ #1 : 16 Июль 2008, 22:13:23 »
И так конкурс официально открываю.
Условия голосования следующие:
- Каждый участник обязан проголосовать.
*- Даётся один голос, т.е. вы голосуете только за одного юзера. Кто упускает данный пункт, автоматически переходит в Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход   (Те, кто до 23.07.08 голосовали два раза, имеют привелегию на сохранение голосов, начиная же с 23.07.08 - голосуют ОДИН раз, за любого пользователя. Прим. Sayan'4uk)
- За себя голосовать запрещено.
- Разрешено голосовать пользователям имеющим от 50-ти постов и более.
*- Запрещается голосовать пользователям с репутацией */-1 и более. Кто упускает данный пункт, автоматически переходит в Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
- Голосуете прямо в теме юзера.
Пример:
Отдаю свой голос *****
Голосую за *****

Естественно можете оставлять пожелания и т.д.

От себя хочу добавить--> Каждому хочется быть лучшим, каждый хочет, чтобы признали его значительность и достоинства. Это законная порция тепла, которого ждёт каждая душа. И то, что вы уже записались на конкурс, говорит о том, что на нашем форуме, вы личность весьма и весьма значительная. Я верю, что конкурс пройдёт честно, так как каждого из вас знаю и общался, и не думаю что среди вас есть люди, которые будут других "подговаривать" проголосовать за себя или просто "махнуться" голосами.
                                                                                                                        Желаю успехов. Конкурс Открыт!!!
« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 11:57:54 от Şayan'4uk »
Арррр.....)

*

Оффлайн garry

• 2227
  • +301/-0
  • Это хобби
Конкурс #1 TopUser's
« Ответ #2 : 23 Январь 2010, 14:16:20 »
Конкурс будет в скором времени открыт.

Будет внесена корректировка к существующим призам, исходя из обновления форума.
Так же добавится новый и очень соблазнительный приз.
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход