*

Оффлайн FaHTacTuKa

• http://death-tm.ucoz.ru/
  • 62
  • +0/-5
  • http://death-tm.ucoz.ru/
а кто в курсе тяжело перенести с Юкоса допустим на платный хостинг! и что для етого надо сделать?
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн garryАвтор темы

• 2227
  • +301/-0
  • Это хобби
FaHTacTuKa, если сайт изначально делался на скрипте который предоставляет юкоз, то не перенесёшь, только диз.
Но в принципе если ценники устраивают и божеские у них правила(не помню), раньше можно было к ним домен прикрутить и пользоваться как платным хостом . За деньги по моему и место давали и тд. Но тут надо уточнять, сколько баз дают, квоты...

*

Оффлайн .ka6an

• 679
  • +91/-2
  • Ideas for life :)
FaHTacTuKa, невозможно
Отправленный на: 25 Январь 2009, 09:59:08
garry, если вобще дают.. этот юкоз вобще ужас.. мне кажется он для всяких детских кланов игровых создан  ;)

*

Оффлайн garryАвтор темы

• 2227
  • +301/-0
  • Это хобби
И для заработка админам юкоза на рекламе :secret:

*

Оффлайн PitBull2009

• *
  • 6
  • +0/-0
FaHTacTuKa,Я с укозом больше не связываюсь .
Мало места,нет php,короче говоря ни какой движок не поставишь,а это не есть хорошо!

Отправленный на: 25 Январь 2009, 21:07:47
FaHTacTuKa,если нужно я могу помочь тебе с переносом или создание нового проекта на хорошем хостинге + помогу зарегить домен бесплатно!Если че надо пиши в асю 40444130 или на мыло

*

Оффлайн aivs

• **
  • 18
  • +0/-0
Хочу рассказать про полезную программу для создания веб галерей.
AntWorks FotoAlbum программа создает простую фотогалерею, которой вы можете придать потом уже нужный вам дизайн. Нужна была мне одна функция одна, которой не было в программе, написал автору, через 2 дня программа уже обновилась, очень удобная прога, кому нужно быстро создать фото галерею из большого числа картинок - незаменимая программа. Вот что я сделал с ее помощью   
сайт программы  
Что бы увидеть скрытый контент, у вас должно быть пять сообщений на форуме, если нет дополнительного условия
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2009, 18:31:01 от -=maxdemon=- »

*

Оффлайн Rakles

• **
  • 20
  • +0/-0
  • Я не злой, я просто не добрый
никто не знает за скока можно купить домен в зоне .ru?
скачать самые рульные Java-игры и софт для телефона. Открылась раздача ICQ-номеров!

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
никто не знает за скока можно купить домен в зоне .ru?

Обычно в зоне RU домен стоит 600 рублей, если покупать домен дешевле, то можно столкнутся с неприятностями, типа:

1. Ограниченное управление доменом.
2. Хоть вы и как бы владелец домена, но формально это не так.
3. Ваш домен может быть легко перехвачен и присвоен.

Вообще как говорят, скупой платит дважды, вот и делайте выводы. Я например не стал испытывать судьбу и зарегил себе домен за 600 рублей. Продление обычно стоит 450-550 рублей в год (в зависимости от тарифа регистратора) Поверьте, это наибольшие деньги, ведь платить за домен будете раз в год, но сайт под этим доменом может приносить прибыль достаточную, чтоб не только оплатить продление домена и хостинга, но и сможете планировать и личный бюджет.

Но если Вы придерживаетесь принципа, не рискует тот, кто не пьёт шампанского, тогда и флаг Вам в руки и выбор за вами, дёшево но сердито или дорого но весело и надёжно  ;)
Я способен заглянуть за грань...

*

Оффлайн .ka6an

• 679
  • +91/-2
Rakles,WSok, за 99 рублей его купить можно! знать надо где брать  :secret: ;D

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
Rakles,WSok, за 99 рублей его купить можно! знать надо где брать  :secret: ;D
я про это выше и толковал, есть домены за 90-99 рублей, но как я сказал, чтоб перенаправить свой домен на другой хост и прописать новые ДНС, вы будете вынуждены писать регистратору с запросом на смену ДНС домена. Мой знакомый уже покупал такой домен, хочет уже переносить его официальному регистратору, так как его уже задолбало по каждой мелочи, чтоб внести изменения в домен, писать регистратору (как правило роль таких регистраторов выполняют ресселеры, частные компании в основном)

Я думаю так, если человек серьезно относится к созданию сайта, то ему дело чести отдать раз в год сумму 450-550 за продление домена, чем постоянно переживать потом за купленный по дешёвке домен. Ну если вы не профессионал, а простой любитель, то можете пренебречь гарантиями и сервисом и купить более дешёвый домен.

*

Оффлайн .ka6an

• 679
  • +91/-2
WSok, я купил прописал днс без чьеёто помощи. Всё нормально! :unsure:

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
WSok, я купил прописал днс без чьеёто помощи. Всё нормально! :unsure:
Ну значит в этом отношении повезло, главное, чтоб этот домен не ушёл  ;)
Кстати продление у тебя тоже 99 рублей?. 

Вообще паранойя у меня по отношению к сомнительным сервисам, предпочитаю чаще всего сертифицированных поставщиков услуг. Ну разумеется и не прочь сэкономить  :secret:

*

Оффлайн .ka6an

• 679
  • +91/-2
WSok, пол года уже и неуходит. тьфу тьфу тьфу  :yes:

*

Оффлайн nkis

• *
  • 2
  • +0/-0
Я тоже хочу создать свой сайт...только как, пока не разобралась. :rolleyes:

*

Оффлайн Cork

• *
  • 6
  • +1/-0
Вот нашёл сайт с бесплатной регистрацией доменов в зоне .ру - Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Как вы думаете, лажа или нет?