*

Оффлайн GOODMANАвтор темы

• Хочу жить красиво
  • 358
  • +43/-1
  • Люблю кач
Где заработать 27$?
« : 17 Январь 2009, 20:49:02 »
Мне нужно 27$ ;D Где мне их заработать? Ваши предложения 111
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
Где заработать 27$?
« Ответ #1 : 17 Январь 2009, 21:21:08 »
Где? в интернете? Или в вообще?

Если в интернете, то могу посоветовать овладеть фотошопом и если получится, для начала сделать несколько бесплатных работ, для портфолио, чтоб клиенты могли глянуть, на что ты в принципе способен и заказать уже за деньги работу.

Можно ещё овладеть языком программирования, например php и писать потом и продавать скрипты свои.

Либо нанятся ньюсмейкером и писать статьи для сайта, администрация которого тебя наймёт. В общем вариантов масса, была бы голова на плечах и желание  ;)

Ну а если вообще заработать, наймись грузчиком в магазин как минимум, если образование позволяет, то в менеджеры и т.п.

В общем так и получается, в инете люди зарабатывают деньги своим умом, а в жизни чаще всего физическим трудом. Решай сам, что ты умеешь лучше всего делать и подумай как это можешь использовать для зарабатывания денег.
Я способен заглянуть за грань...

*

• Хочу жить красиво
  • 358
  • +43/-1
  • Люблю кач
Где заработать 27$?
« Ответ #2 : 17 Январь 2009, 21:34:08 »
здесь речь идет именно о том что мне нужно заработать эту сумму в интернете в WMZ, вот с фотошопом идея хорошая, я им неплохо владею нужно занятся этим. спасибо

*

Оффлайн Связной®

• 1647
  • +349/-0
  • !!!Не зли меня!!!
Где заработать 27$?
« Ответ #3 : 17 Январь 2009, 21:39:22 »
здесь речь идет именно о том что мне нужно заработать эту сумму в интернете в WMZ, вот с фотошопом идея хорошая, я им неплохо владею нужно занятся этим. спасибо
GOODMAN, WMZ можно положить через банк, не обязательно только в интернете их можно получить.

*

• Хочу жить красиво
  • 358
  • +43/-1
  • Люблю кач
Где заработать 27$?
« Ответ #4 : 17 Январь 2009, 21:49:15 »
я это знаю, да и деньги вроде бы есть, но я принципиально хочу их заработать в интернете, что бы так сказать начать бизнес не вложив в него ни копейки! такая у меня заморочка :-\

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
Где заработать 27$?
« Ответ #5 : 17 Январь 2009, 22:17:24 »

Ну если владеешь, то могу даже добавить к идее, ещё идею =) Обзаведись хорошим цифровиком, чтоб фотать материалы для своих работ (в инете конечно полно всего, но эксклюзива мало, придётся иногда выезжать тебе с фотиком) И можешь даже например делать красивые постеры используя фотографии заказчика и совмещая их в фотошопе красивыми эффектами, ну например на фоне Эйфелевой башни, ну в общем от капризов заказчика. Чем красивее и качественее будет получатся, тем быстрее тебя узнают многие, неплохо тогда тебе сайт завести себе, где ты бы мог свои работы показывать и принимать заказы. Вообще сейчас фотомонтаж очень популярен, а если есть талант, то это будет для тебя приятная работа.
Я способен заглянуть за грань...

*

• Хочу жить красиво
  • 358
  • +43/-1
  • Люблю кач
Где заработать 27$?
« Ответ #6 : 17 Январь 2009, 22:26:20 »
цифровик у меня тоже есть)))))))))))))))))))))

*

Оффлайн Lestat_Foll

• 72
  • +1/-0
  • Посмотри на себя... Кого ты видишь?
Где заработать 27$?
« Ответ #7 : 02 Июнь 2009, 19:39:57 »

здесь... но здесь можно вывести только от 75$... Сам не дошел до суммы 75, но знакомые говорили, что там не кинут....

Что бы увидеть скрытый контент, у вас должно быть пять сообщений на форуме, если нет дополнительного условия
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2009, 21:11:12 от -=maxdemon=- »

*

Оффлайн NDR

• Всё гениальное просто...
  • 74
  • +1/-0
  • Продвинутый программист
Где заработать 27$?
« Ответ #8 : 02 Июнь 2009, 21:06:02 »

эт всё фигня. я там регился. нифига там не платят. даже если кто нибудь из вас наберет минималку её хрен выведешь. задолбаеся выводить...

*

Оффлайн Kiwi11

• 47
  • +0/-0
Где заработать 27$?
« Ответ #9 : 10 Январь 2011, 00:02:14 »
как вариант, заработать рерайтом или написанием статей под заказ. При качественной работе 27$ далеко не предел. Начать стоит с различных бирж статей, потом заказчики начну сами выходить на вас и оплата существенно возрастет.

*

Оффлайн ArturGrenkin

• **
  • 21
  • +0/-0
Где заработать 27$?
« Ответ #10 : 18 Февраль 2018, 13:05:03 »
Добрый вечер, вы откройте вакансию на работу тут Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход только с указание города, укажите условия и так далее. Думаю проблем с подбором возникнуть не должно, но в принципе можно для начала это сделать как семейный бизнес если позволяет время. В общем желаю успехов.

*

Оффлайн AllaAndreeva

• **
  • 12
  • +4/-0
Где заработать 27$?
« Ответ #11 : 28 Февраль 2018, 14:54:32 »
Хороший портал по поиску работы, мой брат там работу нашел, созвонился и на следующий день взяли. Работает технологом сейчас.

*

Оффлайн Jaman

• **
  • 16
  • +0/-0
Где заработать 27$?
« Ответ #12 : 10 Апрель 2018, 22:55:10 »
Если есть навыки в фотошопе или написании кода - то сравнительно легко, хотя и от заказчиков многое зависит. А так и обычным копирайтингом можно эту сумму поднять, только на это больше времени уйдет.

*

Оффлайн finkl

• **
  • 21
  • +1/-0
Где заработать 27$?
« Ответ #13 : 16 Май 2018, 17:29:09 »
Если любите играть в покер и есть понимание игры и опыт, можно в турнире участвовать и заработать свои 27wmz и более. Независимых турниров сейчас много, выбрать можно тут newsofgambling.com  сам играю не часто, но практически всегда в плюс. И однозначно скажу.
« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 20:02:27 от finkl »