*

Оффлайн Связной®Автор темы

• 1647
  • +349/-0
  • !!!Не зли меня!!!
Приз номер ICQ - Теннисные мячи
« : 28 Февраль 2009, 16:41:26 »
Теннисные мячи
Имеется девять теннисных мячиков и четыри пакета.
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Нужно положить в пакеты все мячики так, чтобы в каждом пакете было их нечетное число. То есть в пакете может лежать 1, 3,5,7,9 мячей, а так же не должно остаться пустых пакетов, т.е. пустых пакетов не должно быть.

Приз за первый правильный ответ (это для тех кто любит списать :crazy: ) номер ICQ 7dig, в конкурсе участвуют только пользователи у которых не мене 25 постов.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2012, 13:21:35 от garry »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Furious

• 154
  • +8/-1
  • Есть только 2 мнения: мое и неправильное.
« Ответ #1 : 28 Февраль 2009, 16:52:00 »
В первый пакет ложим 1 мяч, во-второй-3 мяча, в третий ложим 5 мячей и ложим этот пакет в четвёртый. :crazy:

*

Оффлайн Связной®Автор темы

• 1647
  • +349/-0
  • !!!Не зли меня!!!
« Ответ #2 : 28 Февраль 2009, 18:44:10 »
Furious, поздравляю, ты чправился с заданием для дошкольника, за призом ко мне в ICQ. Конкурс завершен.