*

Оффлайн s1emАвтор темы

• 26
  • +1/-2
Нужен сайт
« : 24 Май 2009, 20:24:18 »
Нужен сайт, примерно вот такого типа Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход только слегка в упрощенной форме (не нужен блог и радио). Интересуют сроки и цена?

Также нужен скрипт за спасибо. Скрипт всплывающее окно, при нажатие на сылку-меню-снопку и т.д. появлялось вот примерно такое окошко Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход которое можно закрыть путем нажатия на красный крестик.

*

Оффлайн uuuu

• 31
  • +0/-0
Нужен сайт
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2009, 22:10:15 »
могу предложить

*

Оффлайн NoLik

• *
  • 7
  • +0/-0
Нужен сайт
« Ответ #2 : 12 Февраль 2012, 22:33:36 »
Если хочешь, обращайся, помогу! за цену поговорим потом стучись den-94 скайп

*

Оффлайн tomax

• *
  • 7
  • +0/-0
Нужен сайт
« Ответ #3 : 14 Февраль 2012, 18:04:23 »
ребята привет!Мне нужно сделать сайт, блог, рассылку! Кто уже делал, подскажите через кого лучше?сколько это обойдется по финансам?

*

Оффлайн kienia

• *
  • 5
  • +0/-0
Нужен сайт
« Ответ #4 : 14 Февраль 2012, 20:17:39 »
Мой совет надо самому учится и деньги потом заколачивать, а любые умения в будущем всегда пригодятся... пусть с начала сайты будут туповатые убогие. но ничего москва же сразу тоже не строилась, Да и такие навыки доход могут неплохой принести. считайте сами экономия на создание своего сайта + возможные доходы в будущем... удачи)

*

Оффлайн Sharipov

• *
  • 5
  • +0/-0
Нужен сайт
« Ответ #5 : 19 Февраль 2012, 20:25:25 »
Ну ты и сравнил сайт и Москва,насчет сайта думаю лучше поспрашивать у людей с опытом,а этот как высказался kienia убогий сайт,только лишь будет тратой денег,удачи вам!

*

Оффлайн Vigreshen

• *
  • 1
  • +0/-0
Нужен сайт
« Ответ #6 : 08 Апрель 2013, 20:41:54 »
Всем привет. Если вы хотите заказать действительно хороший сайт, то рекомендую вам обратить внимание на услуги компании ( Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход ). У них вы сможете заказать именно то, что вас интересует, а разумные цены, делают их услуги вполне доступными.

*

Оффлайн serremix

• *
  • 1
  • +0/-0
Нужен сайт
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2016, 22:27:45 »
Могу сделать быстро и в принципе бесплатно. За 2 часа сделал вот такой интернет магазин женских пуховиков Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход как мне кажется красиво получилось. Специально кинул ссылку в категорию так как на главной кроме банера обычно ничего не ставят и все предлести в разделах и категориях. Обращайся если что.

*

Оффлайн viktory

• *
  • 4
  • +0/-0
Нужен сайт
« Ответ #8 : 21 Апрель 2017, 12:55:56 »
думаю, если хотите создать сайт, то не здесь надо искать специалистов

*

Оффлайн domosed

• *
  • 2
  • +0/-0
Нужен сайт
« Ответ #9 : 21 Апрель 2017, 13:20:21 »
Согласен с предыдущим утверждением. Конечно,если вас интересует создание сайта, то лучший вариант, это обращаться к профессионалам, так-как хорошо сделанный дизайн, удобная навигация будет давать хороший трафик людей. Из личного опыта, могу порекомендовать вам услуги данного агентства Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Но есть и много других компаний, главное выбирайте ту, которая давно на рынке, от этого будет зависеть качество!

*

Оффлайн ANastya77

• *
  • 5
  • +0/-0
Нужен сайт
« Ответ #10 : 19 Май 2017, 07:44:17 »
Мне кажется, такой можно и самому сделать на CMS.