*

Оффлайн KabaLАвтор темы

• 51
  • +2/-0
Проблема с SMFShop
« : 04 Февраль 2010, 23:02:11 »
Помню не очень давно тут стоял этот мод у Вас на форуме...
Решил протестировать этот мод локально, возник небольшой баг, помогите разобраться, что к чему.
Вообщем устанавливаю SMFShop + аддон mySMFShop затем русификатор. Все вроде работает, кроме одного, загружаю текстовый документ с информацией, он нормально закачиваеться, а вот обратно уже не получаеться, он скачиваеться с нулевым размером (0 кб). Проверял в папке attachments, там текстовик с полной информацией, т. е. закачиваеться точно все нормально, а вот обратно никак. Подскажите что делать?  :-\

*

Оффлайн garry

• 2227
  • +301/-0
  • Это хобби
Проблема с SMFShop
« Ответ #1 : 04 Февраль 2010, 23:12:35 »
Попробую поставить локально и получить такой баг.
Если выйдет, то соответственно напишу что да как.

Стандартно браузером скачиваешь или качалкой и пробовал ли разные способы скачьки?
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн KabaLАвтор темы

• 51
  • +2/-0
Проблема с SMFShop
« Ответ #2 : 05 Февраль 2010, 00:22:41 »
Спасибо за ответ

Стандартно браузером скачиваешь
да, только браузером

Это возможно может быть из за того что локально? Я пробовал приаттачить в сообщении текстовик и еще один файл, все норм скачалось.
Или версия мода глючные (пробовал 3.1.5, 3.1.1)

--------------------
Добавлено:

Я просто решил его протестировать на локалке перед тем как на форум установить, и этот баг всплыл. Главное чтоб на форуме все работало нормально...
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 01:19:59 от KabaL »

*

Оффлайн garry

• 2227
  • +301/-0
  • Это хобби
Проблема с SMFShop
« Ответ #3 : 05 Февраль 2010, 00:55:33 »
Я сейчас затрудняюсь с ответом, так как ещё не проверял. Если успею, то попробую сегодня. Но скорее всего сегодня не удастся.

Возможно из за локального. Попробуй поставить любую качалку и скачать через неё.

Я сейчас так сходу не помню, но там был какой то косяк с безопасностью. Попробую найти. Хотя возможно уже пофиксили MySMFShop
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 01:02:36 от garry »