*

Оффлайн Kiwi11Автор темы

• 47
  • +0/-0
Какие фирмы-производители мобильных телефонов вам по нраву? Я лично раньше не признавал никаких телефонов, кроме siemens`ов. Немецкое качество, дизайн, в общем меня устраивало все. Но в 2005 эта компания умерла как производитель мобильников. Поэтому сейчас являюсь ярым поклонником sony-ericsson. Какие у вас предпочтения сейчас, а чем пользовались раньше?

*

Оффлайн Adieler

• 51
  • +1/-0
Nokia. Но исключительно финской сборки. Мой друг купил венгерский, и выбросил через пол года, предварительно раза 3 отремонтировав. Про "китайцев" я вообще молчу...

*

Оффлайн zak

• 25
  • +0/-0
 Нокиа и Сони эриксон. А на счёт стран производителей могу поспорить это кому как повезет. У меня у друга китаец, так он с ним уже больше года ходит. Там в Китае тоже производители разные, просто мы в китайских телефонах ещё плохо разбираемся.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 03:47:01 от Merlins »

*

Оффлайн gari

• *
  • 9
  • +0/-0
По мне больше Nokia интересна! Уже много лет ей пользуюсь! Хотя у каждого свой выбор и свой вкус на это дело! Если вы берете Nokia то советую брать сматрфон. Поначалу будет сложнова-то привыкнуть,но потом вы будете радоватьсЯ!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 23:26:39 от gari »

*

Оффлайн Насяльника

• **
  • 10
  • +0/-0
  • осьо
Сони Эрикссон... Нокии слишком заумные и заморочливые, либо это уже я настолько притерся к одному производителю, что мне так кажется. По крайней мере покупаю уже третий Соник и ни разу не жаловался, особенно на плеер)