*

Оффлайн MalineriАвтор темы

• 75
  • +2/-0
Вязание
« : 12 Январь 2011, 23:56:31 »
Может на форуме есть кто-нибудь, кто увлекается вязанием? Я, например, увлекаюсь вязанием игрушек крючком. В Японии это искусство называется амигуруми. Вот мои некоторые работы
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Elena75

• 50
  • +1/-0
Вязание
« Ответ #1 : 13 Февраль 2012, 01:49:27 »
В 90-е годы, мы школьники, бегали в Дворцы творчества, чтобы научиться шить, вязать, рисовать и т.л. А когда мне в 12 лет удалось освоить технику вязания и полностью одеть свою любимую куклу новыми вязанными вещами, радости не было предела. Сейчас смотрю на своих детей: все их увлечения это "вконтакте" и "танки". Рукоделие ушло на задний план. Жаль...
Вещи созданные своими руками сейчас занимают очень высокое положение и это касается и вязания детских игрушек АМИГУРУМИ. Автор: Malineri настоящая рукодельница!

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2012, 01:55:05 от Elena75 »

*

Оффлайн lencik_vredniy

• *
  • 9
  • +0/-0
Вязание
« Ответ #2 : 22 Февраль 2012, 20:01:27 »
а я мечтаю научиться  :rolleyes: подскажите пожалуйста сайты или журналы для начинающих (чтобы прямо всё разжовано было) а то совсем у меня с этим туго  хотела бы для начала попробовать пледик для новорожденного связать, если можно крючком :yes:

Вязание
« Ответ #3 : 10 Август 2016, 09:06:31 »
Красота то какая. А чем вязали? Быстро вяжутся такие фенечки и можно ли вязать это чудо крючком?

*

Онлайн garry

• 2227
  • +301/-0
  • Это хобби
Вязание
« Ответ #4 : 10 Август 2016, 19:13:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Быстро вяжутся такие фенечки и можно ли вязать это чудо крючком?
Думаю можно, точнее Тс точно уже умеет за 5 лет то ))
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн dilemmafixer

• **
  • 21
  • +1/-0
Вязание
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2017, 18:22:11 »
Классные поделки!