*

Оффлайн creativАвтор темы

• 44
  • +0/-0
Если вам необходим надежный паровой котел, рекомендую зайти на сайт компании, с которой мы давно работаем –
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, ведь надежность поставляемых их котлов вне всякого сомнения. Котлы Garioni Naval обладают высоким КПД – выше 90%, что значит, что вы не будете вхолостую тратить большое количество электроэнергии. Не забудьте, что любые паровые котлы обязательно нуждаются в специальном составе питающей воды. Это значит, что при приобретении всех типов паропроизводящего оборудования любой конфигурации вам понадобятся системы водоподготовки.
Расскажу об одной из популярных моделей, которые предлагает компания.

Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Первый вопрос который вас должен интересовать при выборе котла- это его максимальная и минимальная мощность. А так же как экономично он работает на этих режимах.
Чтобы помочь разобраться во всем перечисленном предлагаю смело задавать вопросы и вместе искать рациональное решение. Которое каждому будет своё.

*

Оффлайн ArturGrenkin

• **
  • 21
  • +0/-0
паровые котлы и парогенераторы
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2017, 15:12:03 »
Я тоже за  камины. Мы поставили очень минималистично дизайнерский камин в квартире и очень довольны, включил-выключил одним движением. А в коттедже настоящий камин разжигаем Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход раз в году на новый год.

*

Оффлайн AbraKadabra

• **
  • 20
  • +4/-0
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2017, 05:42:30 »
Мне тоже больше настоящие камины нравятся

*

Оффлайн Jaman

• **
  • 16
  • +0/-0
« Ответ #3 : 20 Июнь 2018, 17:36:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Мне тоже больше настоящие камины нравятся
Еще с детства хотел, чтобы в моем доме стоял камин, где можно погреться прохладными зимними вечерами. Сейчас моя мечта стала реальностью – я установил красивый и качественный камин, который купил у компании Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход . Цены у них невысокие и выбор хороший.