• 26 Июнь 2017, 20:10:29
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Какой компании доверить строительство дома?  (Прочитано 402 раз)

Оффлайн Abram1986Автор темы

• Пользователь
Приветствую всех участников нашего форума. Дело в том что мы с женой и детьми решили переехать за город и чтобы не покупать какой нибудь дом в три дорога решили обратиться в строительную компанию для возведения дома который мы хотим. Поиск строительной компании ответственное занятие поэтому решили подойти к данному вопросу со всей серьезностью и выбрать наиболее нам подходящую. В итоге остановили свой выбор на компании "Деревяныч", во первых нас устроила цена а во вторых для нас разработали уникальный дизайн. Заключили договор и уже ведутся подготовительные работы. В общем всем довольны.

Оффлайн Активист

• Новичок
  • **
Какой компании доверить строительство дома?
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 13:58:15 »
Могу вам подсказать отличный портал, где можно найти мастеров под любые строительные задачи. Я вот на  http://ligamasterov.com/mastera/sub_cat/Burenie_skvazhin/  бурение скважины заказывал, а сейчас еще и хорошего электрика для замены проводки в доме нашел...

Оффлайн IvanPetrov

• Активист
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2016, 12:28:41 »
Я вообще не доверяю строительным компаниям так ка привык делать все самостоятельно, и дом сам построил и ремонт в состоянии сделать. Я считаю главное в этом хорошие строительные материалы подобрать. например вот здесь взял недавно отличного качества профнастил которым буду обшивать фасад своего дома.

Оффлайн deggion

• Странник
  • *
« Ответ #3 : 08 Февраль 2017, 16:09:35 »
Со строительством дома уже вопрос решили. На данный момент волнует вопрос сантехники во всем частном доме. На trubamaster.ru прочел множество статей по укладке труб и прочего, но для меня это так тяжело показалось. Куда бы посоветовали обратиться?

Оффлайн Cutyl

• Новичок
  • **
Лучше всего спроси у друзей или у друзей друзей, что бы наверняка. Я вот сам послушал умников одних на таком вот форуме, купил себе трактор, сезон на нем не успел доработать, а он уже сломался, потом пришлось искать на него детали, слава Богу нашел их тут https://sankt-peterburg.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/

Оффлайн IvanPetrov

• Активист
У меня отец самостоятельно, начиная с проекта и заканчивая отделкой построил дом а мы с братом ему помогали. Сам я не очень разбираюсь в строительстве да и в отделочных работах тоже поэтому предпочитаю доверить это дело специалистам. Например недавно шкаф в коридор делали именно профессионалы поэтому и получилось все идеально. Ну а какой компании доверить работы от цен зависит и от отзывов.

Оффлайн IvanPetrov

• Активист
Дом построить это одно а вот подвести все необходимые коммуникации это совсем другое. Я поначалу планировал печное отопление но в последний момент передумал и решил поставить твердотопливный котел который вот здесь  http://unidim.com.ua/kotly/kotly-na-tverdom-toplive  заказал. Со своей задачей справляется просто отлично так что толку от него больше чем от печного отопления.

Оффлайн AllaAvdeeva

• Новичок
  • **
Я бы тоже не отказалась от такого котла