*

Оффлайн Sara1999Автор темы

• 29
  • +8/-0
Искала себе модные Повседневные платья Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход , нашла несколько неплохих на мой взгляд вариантов но куплю думаю два или три так как они больше всего мне понравились как по качеству и цене так и по покрою и естественно цвету. Подбирала в основном для работы но и дома с удовольствием носить буду.

*

Оффлайн Abram1986

• 36
  • +7/-0
Где купить модное повседневное платье?
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 04:53:02 »
Я такое платье покупал летом своей супруге. Качество отличное да и цена нормальная но сейчас задумываюсь о приобретении одежды на зиму. Где купить куртки и обувь нам с супругой и детям уже присмотрел так что с этим проблем нет а вот зимние вязанные шапки шапки решил приобрести вот Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход так как не первый раз уже покупаю в этом магазине и доволен. Кстати можно купить у них шапки оптом тогда и скидка будет приличной.

« Ответ #2 : 05 Декабрь 2016, 14:03:19 »
Сейчас о платьях вообще не думаю так как зима, сами понимаете. Сейчас нужно что нибудь потеплее поэтому вот здесь Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход  приобрела себе отличную куртку зимнюю на меху. Качество просто супер, доставили сразу, ношу и радуюсь обновке. Рекомендую и вам что ни

*

Оффлайн ArturGrenkin

• *
  • 9
  • +0/-0
« Ответ #3 : 20 Апрель 2017, 08:41:55 »
Я покупаю только тут Одежду  Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход поскольку дешево!