• 22 Сентябрь 2017, 14:52:52
• Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кто смотрел фильм день независимости 2?  (Прочитано 535 раз)

Оффлайн Abram1986Автор темы

• Пользователь
Реши вчера поискать что можно посмотреть вечерком после работы интересного, новинок вышло уже немало в этом году так что есть из чего выбрать. Решил посмотреть фильм под названием "День независимости 2" Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход , первую часть видел еще по моему в 90х годах так что интересно посмотреть продолжение.

Оффлайн garry

• Yworld
  • ГуРу
  • *
  • Это хобби
    • Yworld-Новости Software и Web технологий
Кто смотрел фильм день независимости 2?
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 09:57:04 »
Я посмотрел, конечно наворотили много всего и эффекты красивые и музыка. Но первая часть мне нравиться больше, есть интрига и игра, вообще не дотянули в новой части.
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Оффлайн Забавная

• Активист
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 15:38:40 »
Посмотрела и я его сегодня, а заодно и первую часть.

Согласна полностью что много лишнего, словно боялись провала второй части, и хотели сделать так, чтобы вторая часть была не хуже, а то и лучше. А в итоге..

Оффлайн gikoola

• Новичок
  • **
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2016, 23:59:15 »
Решил посмотреть фильм под названием "День независимости 2" Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход , первую часть видел еще по моему в 90х годах так что интересно посмотреть продолжение. Очень понравился фильм

Оффлайн IvanPetrov

• Активист
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2016, 13:30:36 »
Уже успел посмотреть этот фильм но он если честно меня совсем не впечатлил. Больше понравилась первая часть которая не помню уже, в 91 году по моему вышла.

Оффлайн IvanPetrov

• Активист
« Ответ #5 : 16 Февраль 2017, 07:28:38 »
Кстати сейчас все больше и больше смотрю разные шоу по телевизору и в сети так как в этом году еще не очень много вышло достойных фильмов а те которые вышли в основном плохого качества. Очень понравились последние серии дом 2  Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход  , смотрю с большим интересом, посмотрим как дальше будут события развиваться. Кто в теме тем рекомендую посмотреть если еще не видели или пропустили.

Оффлайн MayaPetrova

• Пользователь
« Ответ #6 : 17 Февраль 2017, 05:27:52 »
Я тоже смотрю дом 2 и пока еще не пропустила ни одного выпуска. Сейчас интрига все больше и больше накаляется.

Оффлайн Abram1986Автор темы

• Пользователь
« Ответ #7 : 17 Февраль 2017, 05:40:45 »
Ну не знаю, дом 2 это конечно на любителя, супруга смотрит иногда а вот я не видел никогда да и нет особого желания. Я сейчас жду фильм "Пассажиры" в хорошем качестве и с хорошей озвучкой.

Оффлайн IvanPetrov

• Активист
« Ответ #8 : 17 Февраль 2017, 09:00:54 »
А вообще сейчас начали появляться довольно интересные новинки и фантастика и новые неплохие триллеры и пару ужастиков вышло. Недавно кстати смотрел вот здесь  Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход  новый фантастический фильм Прибытие. Сюжет необычный, интересно было посмотреть как трудно преодолеть непонимание между двумя цивилизациями.