*

Оффлайн ЗабавнаяАвтор темы

• 124
  • +21/-0
В волейбол играть любите? Если да, то вариант игры по прежним правилам, но только на батуте вместо привычного твердого пола вам понравится!

Придумал эту модификацию в игру бельгиец, а впервые сыгран такой волейбол в Испании.

Но надо уметь не только хорошо играть в волейбол, ведь батут -это еще и акробатика, причем травмоопасная.

Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн leonidSm91

• *
  • 1
  • +0/-0
Интересно, я волейбол смотреть очень люблю. Даже ставки в Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход делаю. А это что-то новенькое. Я бы и сам поиграл.

*

Оффлайн IvanPetrov

• 204
  • +4/-0
Ну да, действительно интересный вид спорта, никогда если честно о таком не слышал но теперь знать буду что такой существует и судя по всему набирает широкую популярность так как и болельщики свои я смотрю есть и их немало. Интересно а ставки в этом виде спорта можно делать? Кстати о ставках немного хочу сказать. Я обычно делаю ставки вот Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, отлично то что компания предлагает бонус навсегда, на любую ставку, если повезет то неплохой выигрыш получается.
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход