*

Оффлайн AnnaYaАвтор темы

• 46
  • +0/-0
    • ТОП База -  профессиональная база для Allsubmitter
Очень большие скидки на ТОП Базу и Allsubmitter!

Временно по летней акции до 1 сентября я увеличила и без того огромные скидки на Allsubmitter и ТОП базу!

Скидки у меня - редкость, поэтому пользуйтесь моментом!

Все подробности и максимальные скидки тут - Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Как продвигать сегодня сайты самостоятельно, естественно и безопасно, привлекая реальных целевых посетителей и покупателей с самого первого дня жизни любого сайта?

Конечно, с ТОП Базой.

Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Готовая ТОП База является единственной в Рунете подобной базой. Других даже близко похожих не существует.

Свою базу я более 10 лет собираю именно для качественной ручной и полуавтоматической регистрации. И всем покупателям 10 лет рассылаю бесплатные обновления!

Она отлично экономит время и содержит ВСЕ тематики, ВСЕ регионы, ВСЕ существующие виды сайтов.

Более 2000 подкатегорий:
каталоги фирм и компаний, доски объявлений, форумы (только активные), пресс-релизовые сайты, социальные сети и блоговые системы, сервисы отзывов, сервисы вопросов и ответов, каталоги сайтов, каталоги статей, трастовые сайты и пр.

Это в том числе популярный сегодня крауд-маркетинг.

Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к применению сегодня естественные бесплатные виды сайтов.

И можно сразу же приступать к продвижению!

Плюс куча инструкций и руководств, статей, а также моя бесплатная помощь любому покупателю в любое время.

*

Оффлайн AnnaYaАвтор темы

• 46
  • +0/-0

Форумы - хорошее средство и для бесплатного повышения продаж, и для получения естественных ссылок, и для увеличения узнаваемости продукта.

Их обязательно стоит использовать.

Делать это лучше всего грамотно, аккуратно, так, чтобы было интересно и пользователям форума - тогда эффект будет максимальным.

Но есть такая проблема, затрудняющая размещение, как различные вариации BB-кода.

Иногда нужно быстро что-то разместить и не тратить несколько дней на это,
тогда желательно знать некоторые нюансы - например, какой BB код работает на 90% форумов.

Именно об этом я написала тут:

В ТОП Базе есть более 7 тыс живых активных форумов всех тематик и регионов!

А также другие секреты и фишки быстрого размещения по форумам.

*

Оффлайн AnnaYaАвтор темы

• 46
  • +0/-0
Из последних новостей:
2 октября вышла новая версия Allsubmitter - небольшое обновление с фиксом парсеров Яндекса и Гугла под номером 7.7.4

А также я свела в один пост все про крауд-маркетинг и базу крауд-маркетинга:

*

Оффлайн AnnaYaАвтор темы

• 46
  • +0/-0
Черная Пятница у меня пока еще не закончилась, она до 28 ноября (возможно, продлю на пару дней)!

Все подробности тут - Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Уникальная возможность купить текущую ТОП Базу:
- из всех существующих видов сайтов для бесплатного самостоятельного естественного продвижения, 
- с бесплатными вечными обновлениями 
- и с моей дружелюбной помощью в любое время и по любым вопросам
всего за 560 рублей!
Шанс, каких больше не будет до следующей Черной Пятницы! ) 
Можно взять комплектом вместе с Allsubmitter (официальная лицензия со скидкой 30%) + ТОП База со скидкой почти 50% всего за 4200 рублей!

Также там есть еще БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА SEO и SMM-СОФТ, СЕРВИСЫ. Смотрите по ссылке выше. 

Из недавнего экспертного обзора известных SEO-специалистов Рунета про ссылочное в 2018 году:
"Если говорить про покупные ссылки, то их роль стала совершенно незначительной сейчас. Арендные ссылки — кстати, еще один из экспериментов этого года — мы решили проверить на 15 случайных клиентских проектах студии, и в итоге ни один из проектов не показал рост. Результат: либо не работают ссылки, либо руки из жопы. Но я склоняюсь к варианту номер 1. 
В итоге получилось так, что возвращаемся к тому, от чего пришли, — мы более активно регистрируем проекты клиентов в каталогах организаций и справочниках." 
"Ссылки играют большую роль для SEO. Мои источники ссылок — это, в основном, пресс-релизы, контент-маркетинг, крауд-маркетинг и аутрич." 
"Мы стараемся получать псевдо-естественные ссылки (агрегаторы, маркетплейсы, крауд) и за счет контент-маркетинга (гостевых публикаций)." 
"Источники ссылок, которые мы используем для рунета и запада: 
директории (каталоги сайтов, справочники); 
картографические сервисы; 
сайты отзывов; 
размещение гостевых статей; 
контент-маркетинг; 
крауд-маркетинг (форумы, комментарии)." 
"Источниками ссылок должны служить разные сайты, а сами ссылки тоже должны быть разных типов. Только выстраивая разнообразный ссылочный профиль можно рассчитывать на регулярный рост позиций и трафика." 
"Тем, кто не умеет делать контент и не понимает, как работает крауд-маркетинг, аутрич, придется всему этому учиться в быстром темпе — за ними тренд 2018. В связи с этим на рынке появится больше вакансий для аутричеров, контент-маркетологов (не копирайтеров)." 
Все эти виды сайтов, о которых идет выше речь, есть в ТОП Базе.
Атурич и какой-нибудь ручной креативный линкбилдинг - это уже дополнительно. 
В январе-феврале будет юбилейное обновление ТОП базы (10 лет, как я ее пополняю и чищу) и будет крупное и очень хорошее обновление. Может, даже и к концу февраля. Хочу в этот раз все лично перетрясти, без помощника. И хорошо пополнить, насколько получится - в ней и так очень много основных порталов каждой тематики или региона. Это нужно пересмотреть десятки тысяч страниц. 
Но а пока на Черной SEO-пятнице полная ТОП База с обновлениями и моя помощь вам - всего за 560 р. Такой шанс! За такую базу ) 
Более 20.000 сайтов всех существующих видов для самостоятельного размещения, всех тематик и регионов. Более 2000 подкатегорий. 
То есть это все виды естественных и "псевдоестественных" ссылок для разнообразной ссылочной массы.

Которые еще и потенциальных покупателей на сайт привлекают, не только ссылки и упоминания сами по себе. И узнаваемость вашего бренда увеличивают.
Но, конечно, надо работать. ТОП База - это не такой инструмент, где иди и размещайся на каждом сайте и везде разместят. Надо и тексты делать качественные, и под каждый проект своя специфика. И надо будет еще и быстро отсеивать те, которые не подходят, или на которых не получилось разместиться. 
В любом случае - это в разы быстрее. На поиск 100 новых живых форумов в любой тематике у меня уходит весь день - по последним подсчетам это 6-7 часов. А в базе у меня более 7 тыс живых форумов. 
Переходите сюда и смотрите подробности - Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Один из самых последних отзывов по базе:

*

Оффлайн AnnaYaАвтор темы

• 46
  • +0/-0
Написала пост с подробностями про естественные ссылки
Что это за ссылки такие
Чем они особенно полезны сегодня
Как именно они помогают от ссылочных фильтров поисковых систем
Почему это - один из главных SEO-трендов 2018 года
Какие естественные ссылки привлекают и посетителей, покупателей
Все ли ссылки в ТОП Базе - естественные
В чем особенности работы с ТОП Базой
Как еще получать бесплатные естественные ссылки
Определяют ли поисковые системы ссылки в статьях как SEO-ссылки или как естественные?
В каких объемах сегодня можно проводить размещение? 

Все в подробностях тут: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн AnnaYaАвтор темы

• 46
  • +0/-0
Во-первых, написала статью о том, как именно эффективно искать сайты для самостоятельного размещения (в дополнение к ТОП Базе), чтобы использовать максимум существующего ресурса в интернете по вашей тематике, региону. 
Это руководство с техническими деталями, как прямо сейчас, без каких-то программ и совершенно БЕСПЛАТНО, доступно для любого новичка, находить подходящие сайты и тут же размещаться: 
- получать естественные разнообразные ссылки для улучшения позиций сайта в поисковых системах
- приводить на свой сайт целевых посетителей
- повышать продажи
Статья написана на примере форумов, но подходит и для других видах сайтов для крауд-маркетинга - сервисы вопросов и ответов, сервисы отзывов ("отзовики"), блоговые системы, соцсети. 
Подробности все тут:

А также, на самом деле, многое подходит и для самостоятельного поиска других видов - пресс-релизовых, каталогов фирм, каталогов сайтов или статей, досок объявлений и так далее.
Во-вторых, СТАРТОВАЛИ НОВОГОДНИЕ СКИДКИ 2018!
Не только на ТОП Базу, но и на комплект с Allsubmitter с большими скидками, и на другой SEO-софт и на учебник SEO-Монстр 2018, где я подробно рассказываю, как продвигаться крауд-маркетингом. 
Смотрите тут: