*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
Правила получения номерка в модуле.
« Ответ #75 : 09 Февраль 2009, 15:33:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
спасибо!вот только проблема,взял номер 7157626,тут же его в квип загнал,пишет неверный номер /пароль.что делать???

В ЛС уже написал...
Я способен заглянуть за грань...

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
« Ответ #76 : 09 Февраль 2009, 16:07:20 »
Всё проблема решена, остальным пользователям советую, прежде чем брать номерок, проверьте его в поиске вашего мессенджера. Как правило все номерки в нашей базе невидимки и не должны искаться поиском, если он нашёлся в поиске и более того в нём прописана инфа пользователя, то полна вероятность, что номер уже кем то используется. Разумеется Вы можете написать в ЛС, чтоб админ форума проверил валидность пароля такого номера.

Если номер не ищется в поиске, то полна вероятность, что номер свободен. Однако для большей надёжности и чтобы не создавать недоверия между вами и администрацией, заранее просите проверить пароль, так как если вы молча забираете номер, то всю ответственность берёте на себя и если у администратора возникнут сомнения по отношению к Вам, он в праве не возвращать средства и не выдавать новый номер.

Спасибо и удачного общения на нашем форуме!
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 16:11:05 от Виталий »

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
« Ответ #77 : 09 Февраль 2009, 16:39:37 »
Теперь не обязательно писать в ЛС админам, для этого я создал тему

*

Оффлайн PvP

• *
  • 1
  • +0/-0
« Ответ #78 : 22 Февраль 2009, 23:04:33 »
Что то я уже долго долго с момента регистрации общаюсь на форуме все скачиваю,даже свой сайт в каталог добавил!Кароче делаю все по правилам а юф не начисляется вообще!У меня угнали 6ти знак,который тоже выграл вот терь хочю еще один!

*

Оффлайн Связной®

• 1647
  • +349/-0
  • !!!Не зли меня!!!
« Ответ #79 : 22 Февраль 2009, 23:30:50 »
Что то я уже долго долго с момента регистрации общаюсь на форуме все скачиваю,даже свой сайт в каталог добавил!Кароче делаю все по правилам а юф не начисляется вообще!У меня угнали 6ти знак,который тоже выграл вот терь хочю еще один!
PvP, интересен один вопрос
Что то я уже долго долго с момента регистрации общаюсь на форуме
А если глянуть по твоему профилю:
Дата регистрации:    Сегодня в 22:53:47
т.е. 22.02.2009г.
Хотеть не вредно, а ты попробуй купить или заслужить!
Не флуди!!!

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
« Ответ #80 : 27 Февраль 2009, 12:14:37 »

Вообще апы начисляются за вашу активность на форуме(посты и темы) но в разумных пределах без флуда и оффтопа, только осмысленная информация и длиной не менее 50 символов.

Советую заглянуть Вам ещё сюда: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Имейте ввиду халявы в чистом виде не бывает в интернете, всегда требуется в какой то мере поработать, а даже если есть полная халява где-то, то, как говориться, бесплатный сыр только в мышеловке. В нашем случае всё по честному, от вас лишь требуется разумная активность на сайте и форуме. ;)

*

Оффлайн XOMC

• *
  • 1
  • +0/-0
« Ответ #81 : 10 Сентябрь 2009, 03:18:04 »
а я бы вообще хотел узнать, как так раздают аськи с пасами и без емейла? Какой тогда в этом смысл, если в любой момент через емейл можно поменять пароль и аська вернется к тому человеку, у которого емейл, т.е. к организатору раздачи. Это нелепость, я так считаю

*

Оффлайн Связной®

• 1647
  • +349/-0
  • !!!Не зли меня!!!
« Ответ #82 : 10 Сентябрь 2009, 09:42:14 »
а я бы вообще хотел узнать, как так раздают аськи с пасами и без емейла? Какой тогда в этом смысл, если в любой момент через емейл можно поменять пароль и аська вернется к тому человеку, у которого емейл, т.е. к организатору раздачи. Это нелепость, я так считаю
XOMC, а вы в курсе что ICQ номера раздаваемые на данном проекте исключительно имеют статус INV, т.е. невидимка, а следовательно номер не привязан ни к какому мылу.

Invisible.
Номер-невидимка.
На настоящий момент самый защищённый вид номеров, по логике, покупку такого номера можно сравнить с регистрацией Вами нового номера.
Невидимка - означает, что номер не виден при общем поиске через WhitePages, но тем не менее, присутствует в базе и имеет свой пароль.
Он получил такой статус, потому что гарантированно не использовался ни кем более 6-ти лет
(точный срок определить невозможно, но замечено, что номера, которые в последний раз использовались ещё в 2000-ом году такой статус не получили).
При этом из базы удалилась вся информация о e-mail адресах и очистился список контактов. Вы получаете абсолютно чистый номер.
Первый введённый Вами e-mail адрес в User Details станет "Primary", и Вы сможете задать вопросы и ответы.
Чтобы номер "появился" в поиске и в каталогах ICQ достаточно просто заполнить одно любое поле User Details.

*

Оффлайн efford

• *
  • 1
  • +0/-0
« Ответ #83 : 10 Сентябрь 2009, 20:31:35 »
есть что нибуть красивое и короткое?)

*

Оффлайн lazha

• Нечто, с человеком схожее...
  • 140
  • +3/-1
« Ответ #84 : 13 Октябрь 2009, 00:43:15 »
Сорри за оффтоп... А куда мои апы делись?
Ваш баланс UP [ ]
Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты мудак.
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн garryАвтор темы

• 2230
  • +301/-0
  • Это хобби
« Ответ #85 : 13 Октябрь 2009, 00:55:00 »
lazha, тестирую один хак и видимо немного не доглядел. Весь баланс UP вернулся у всех на место. ::)10
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2009, 01:01:44 от garry »