*

Оффлайн LepRiKonS

• 914
  • +60/-4
все. тру и минусую флуд. надоели.

*

Оффлайн MironАвтор темы

• **
  • 10
  • +0/-0
Уважаемые пользователи делаю скидку на сегодня! Регистрация в катлогах автоматом стоит 3 wmz!
С уважением miron!

*

Оффлайн donvache

• 237
  • +17/-0
Регистрация прошла удачно и качественно и всем советую попробовать!
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн garry

• 2231
  • +301/-0
  • Это хобби
Прогоняю ваши сайты по каталогам и повышаю ТиЦ!
« Ответ #33 : 10 Февраль 2008, 15:34:28 »
Повторю, регистрация качественная и профессиональная.
Всегда можете приобрести в магазине Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2008, 15:36:58 от garry »

*

Оффлайн jewel93

• 166
  • +21/-0
Прогоняю ваши сайты по каталогам и повышаю ТиЦ!
« Ответ #34 : 10 Февраль 2008, 19:02:14 »
Прогнал сайт. Всё круто!!! Уже 188 писем от каталогов!!!
 ;D ;D ;D

*

Оффлайн Laonger

• 107
  • +30/-0
  • Смелый и отважный!
Miron, Скажу свои мнения и заметки, через что я прошёл или возможности программ раскрутки.

У меня есть много программ для раскрутки сайтов, платных, но полученых БЕСПЛАТНО.
Allsubmitter
AddWeb WebSite Pro??????
Dynamic Sub?????? 2000 Enterprise
Auto???Submit
B?? PROMOTER
ARC Submit?????
JOC.W??.Promote ????? Win9xNT-VARiANCE
?? Boards
AddWeb Web???? Promoter
D??submit
Copern??
IF B??rds
High Speed V???fier
(проги раскрутке сайтов, многие проверял но подробности не изучал, названия специально загладил знаками что бы не высказывать для поиска, но кто их знает, работал, тот поймёт)
Насколько эффективна будет раскрутка сайтов, если база может в себе насчитывать более 6000 каталогов, досок объявлений и прочего. Я сталкивался с реальностью, что многие каталоги умирали быстро, ссылки на многие терялись и регистрация проводить приходилось вновь, так же многие крупные каталоги требуют обратных ссылок или размещения ответного баннера и регулярно их проверяют (что значит, без обмена баннером или ссылкой не попадаешь в каталог). Поисковики не всегда могут принять сайт такой как есть, часто мешают несоответствие тем или большое количество рекламы на них и другое.
Из ссылок каталогов если даже более 6000 новых, остаются исполнеными разве что половина, около 3000. Многие сайты требуют ввода кода с картинки в знак подтверждения, разве вы будете вводить 3000 раз код с картинки верный для каждого сайта ;) 
Это всё временно, только какая то часть остаётся в каталогах.

Вот хочется что бы вы рассказали эту часть о прогоне сайтов по каталогах. Уточнили результаты или дали примеры, по которых сайт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет раскручен в ТИЦ. Самой раскрутки бывает мало, нужна постоянная обновляемая информация и много посетителей.

прошу прощения заранее, если я покажусь навязчевым или столь резким, но меня уже задрали всяческие предложения по раскрутках сайтов, где обещают раскрутить сайт, а в итоге просто размещение в поисковиках и чуть более 100 каталогов. А реально может кто доказать, с каких чисел и по какие сайт будет раскручен? Ведь каталоги размещают информацию, когда админ подтвердит, а это проходит время от 3 дней и более.

О вашей стоимости, скажу что недорого стоит раскрутка. но хочется спросить, вы будете автоматом проганять сайт, 2-3 часа на прггон или больее, где требуется вводить ( уже говорил, кода подтверждения) код с картинки? Если реально размещение сайта будет более 5000 каталогов, то вы можете это доказать? сделать скрин результатов прогона сайта любого или показать сайт который разгонялся вами и дать на него ссылку, я проверю в каких позициях он стоит в ТИЦ и сколько каталогов на него ссылаются?
Мне нужны реальности, а не обещания, только из за того пишу здесь много, потому что надоели обещания о раскрутках. Многие обещают, а результат малый или вобще никакой.
Расскажите подробности о качестве по раскрутке сайта.
Если я буду  переубеждён о лучшем, лично перечислю указанную сумму через еголд или вебмани.

*

Оффлайн Laonger

• 107
  • +30/-0
  • Смелый и отважный!

Регистрация прошла удачно и качественно и всем советую попробовать!
По моему можно привести примеры, какой сайт и в скольких каталогах имеется, как ижется в поисковиках и по каких ключевых словах?
Когда будут примеры?
(Просто меня уже успели достать за сегодня) Да и в магазине всю расрутку скупили уже  ;)

*

Оффлайн Şayan'4uk

• 1391
  • +266/-0
Laonger, [offtop]Первый интересный пост за последние три дня[/offtop]. "Я могу сделать скрин квипа, но сидеть в миранде"
Арррр.....)

*

Оффлайн Lukian999

• **
  • 18
  • +0/-0
Ну люди и тема.. живите дружно и помогайте друг другу

*

Оффлайн krasotka

• **
  • 15
  • +0/-0