*

Оффлайн St1mАвтор темы

• 412
  • +40/-2
Crysis
« : 09 Январь 2008, 01:50:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Можно ли сделать хорошую игру из бенчмарка? В компании Crytek, стоящей за Crysis и первой частью Far Cry, вовсю пытаются скрестить одно с другим, используя в своих шутерах самые распоследние технологии. Необходимость делать апгрейд только для того, чтобы оценить их новое творение, радует, вероятно, только производителей графических чипов. Неудивительно, что Crysis продаётся со скрипом. Справедливости ради скажем, что не все выдумки разработчиков относятся к компьютерной графике. Ради улучшения игровых качеств Crysis был изобретён волшебный защитный костюм, который можно переключать между разными режимами, получая бонусы вроде ускорения или невидимости. Поскольку уровни здесь - это "песочницы", проходить которые каждый игрок может в своём стиле, огромную роль играют реалистичное поведение вражеских солдат и проработанность взаимодействия с окружающей средой. Разработчики Crysis позаботились и о том и о другом.

*

Оффлайн Şayan'4uk

• 1391
  • +266/-0
Crysis
« Ответ #1 : 09 Январь 2008, 19:21:17 »
огромную роль играют реалистичное поведение вражеских солдат и проработанность взаимодействия с окружающей средой
Поведение не реалестичное, окружающая среда имеет толк только в пиар роликах, интерес пропадает после 30% прохождения. Если кто то несогласен, буду доказывать своё мнение))
Арррр.....)

*

Оффлайн Flash

• 124
  • +14/-0
Crysis
« Ответ #2 : 10 Январь 2008, 00:45:48 »
Короче говоря, в это стоит играть?

*

Оффлайн Şayan'4uk

• 1391
  • +266/-0
Crysis
« Ответ #3 : 10 Январь 2008, 09:45:01 »
Нет ^-^
Арррр.....)

*

Оффлайн seleckiy

• 61
  • +3/-0
Crysis
« Ответ #4 : 12 Январь 2008, 07:40:40 »
Играю уже месяц)) Оч классная игруля.

Crysis
« Ответ #5 : 13 Январь 2008, 10:18:37 »
Игра ваще супер!!! НЕ видел ещё не в одной игре
Столь продуманное поведения игроков
и спецэфектов

!Warn за Трипл-постинг. близко к бану. очень.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2008, 10:34:10 от Perfectum »

*

Оффлайн seleckiy

• 61
  • +3/-0
Crysis
« Ответ #6 : 13 Январь 2008, 14:21:47 »
Гномик-93, Вот прав) Интелект врагов неплох) Но я встречал такой же в Call of duti 4....Вот там то.... :yes:

*

Оффлайн Şayan'4uk

• 1391
  • +266/-0
Crysis
« Ответ #7 : 13 Январь 2008, 14:51:47 »
Нету там интеллекта я сказал :tease:
Допустим подойду к базе, пару выстреллов сделаю, становлюсь невидимым, ухожу уже на другую базу, а там тревога такая же как и на прошлой, шага не дают сделать, это интеллект? даже стелсить нормально не получается
Арррр.....)

*

Оффлайн seleckiy

• 61
  • +3/-0
Crysis
« Ответ #8 : 13 Январь 2008, 20:28:47 »
Sailkon, Ну а кто говорит что все будит оч просто) Игра то сложная.. И очень интересная.. Интелект мне в ней нравитсо) :(

*

Оффлайн Şayan'4uk

• 1391
  • +266/-0
Crysis
« Ответ #9 : 13 Январь 2008, 20:33:46 »
seleckiy, Ты дошёл до логова инопланетян?
Арррр.....)

*

Оффлайн Şayan'4uk

• 1391
  • +266/-0
Crysis
« Ответ #10 : 03 Февраль 2008, 19:28:20 »
Отрада PC-части игрового рынка - Crysis, как вы все прекрасно помните, очень слабо показала себя в продажах во время официального запуска. Смехотворные 86,000 проданных коробок за ноябрь месяц на самом крупном рынке в мире, скрывающемся за аббревиатурой США, заставили в очередной раз вспомнить как бич двадцать первого века – торренты, так и непомерно высокие системные требования Crysis. Трудно найти человека, который бы не стенал и не жаловался на судьбу-злодейку и 10 с хвостиком FPS на божественных настройках Very High. (Хоть у меня и есть поддержка 10 Direct'x , играю просто на высоких, различий совсем немного )
Впрочем, с момента релиза игры прошло уже порядочное количество времени. И, по всей видимости, проблемы «медленного старта» были решены маркетинговым отделом Electronic Arts. Недавно пресс-служба американского издательства официально объявила о том, что Crysis все-таки сумел взять психологический барьер в один миллион проданных копий. Никаких рукоплескания или стоячих оваций, конечно же, не было.
Арррр.....)

*

Оффлайн Serjvb

• 74
  • +3/-0
Crysis
« Ответ #11 : 15 Февраль 2008, 00:35:57 »
За 2 дня я засел и прошел всётаки эту игру. Игруля ЯД просто нет слов. Даже 100% могу поставить в сравнение с КОД4 играйте на максимуме ето нечто. Если вы неуспеваете использывать способности нанокостюма вас уничтожают со 2-го патрона.... АИ врагов просто поражает... Сюжет становится всё интереснее и интереснее вообшем мая оценка игре 5 БАЛАФ. Играйте все если комп позволяет она того стоит.

*

Оффлайн Perfectum

• 236
  • +47/-1
  • administrator
Crysis
« Ответ #12 : 16 Март 2008, 11:20:10 »
вчера поиграл.. не впечатлила...
что такое бонус. это ли не троян какой нибудь)))))  народ не берите этот номер!!!! потом на компе такие бонусы будут (с) edwar

*

Оффлайн telo

• 31
  • +0/-3
Crysis
« Ответ #13 : 16 Март 2008, 16:40:48 »
помоему это лудшая игрушка за 2007 гот качаство графы просто на высоте и сюжет прекрасный ! мне понравился костюм с различными функциями только минус когда начинаешь стрелять пропадает режим невидимости

*

Оффлайн fearnt

• 36
  • +0/-0
Crysis
« Ответ #14 : 09 Июнь 2008, 21:06:10 »
не, на лудшую игруху не тянет!!! Мне тоже она н оень поравилас!!! Тока раф норм и все!!  Там просто скучно!!!! В конце весело тока и все!!! Но поиграть в нее все же стоит!!! :crazy:
Отправленный на: 09 Июнь 2008, 22:05:01
не, на лудшую игруху не тянет!!! Мне тоже она не очень понравилась!!! Тока графа норм и все!!  Там просто скучно!!!! В конце весело тока и все!!! Но поиграть в нее все же стоит!!!