*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2007, 02:31:54 »
Andrew, классно пишете! Мастерство уходить от ответов это действительно искусство, несомненно, подкрепленное желанием мне что-то доказать. Вот только что?
Вся Ваша проблема в том, что Вы не можете отвечать на прямые вопросы; заметим во второй части моего прошлого поста были вопросы. Вы на них не ответили. Вместо этого вы просто комментируете мои фразы вырванные из контекста. Непонимаю, это попытки поупражняться в остроумии или просто желание пускать тему по кругу все снова и снова выражая одни и те же мысли разными словами. Очень повеселило Ваше чувство юмора выраженое в "Полка 1", "Полка 2" и т.д. Очень удивляет Ваш стиль написания постов: все они насыщены аргрессией. Видать Вы только так привыкли отстаивать свою позицию. Скорее всего от этого и непонимание.
Сейчас отвечу на Ваши высказывания да пойду спать.
-----
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Вы обозвани меня наглым + сказали, что я считаю себя шавкой. Вы уникум... Я об этом точно не писал, а Вы болтовней занялись.
Раз так, тогда с самого начала. Вы написали, что я Вас "облил дерьмом", я попросил показать это место, на что вы ответили:
Понедельники и сообщения о всех пользователеях слаеда, которые являются "шавками".
Я сейчас не поленился найти свое первое упоминание о шавках на форуме понедельников. Вот, как Вы на него ответили. Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Вот мое второе сообщение о шавках Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Больше нет. И где же я Вас дерьмом облил? Я даже сперва спросил Вас относите ли Вы себя к шавкам. Тем более, я нигде не писал про абсолютно всех пользователей слаеда. Но Вы утвержаете, что я Вас все-таки облил дерьмо.. А поливал дерьмом я только шавок. Если есть логика - не трудно догадаться к чему я клоню.

-----
Процитированная Вами фраза написана после Ваших слов. Пытаетесь выплыть на том, что нечаянно ляпнули?
Я предположил, а Вы подтвердили... А на самом деле пункт 5 вашего ответа под номером 6 никак, кроме наглости назвать нельзя.

-----
Может тогда пойдете на форум других продуктов и будете им доказывать про их неоптимальность в коде?
На все продукты меня не хватит. А посылать меня куда-то тоже нехорошо. Ведь Вас же тоже можно послать на форум АС с просьбой доказать что Вы не шавка. И так можно много куда посылать, только это все попытки уйти от темы.

-----
Где доказательства-то? Или "очевидное и неоднократно доказаное" - это все Ваши факты?
Факты есть. Но это касается лишь меня и Fenix_x_com-a, ибо разговор был с ним по асе. Уверен, что не должен их публиковать при споре с Вами.

-----
У Вас просто фобия слаеда какая-то. Кто на слаеде, тот изначально плохой, пока не доказано обратное.
Сходите на АС и попытайтесь доказать обратное. :) Из-за 99% пользователей, все остальные пользуються дурной славой - вот так будет грамотнее. И не обязательно плохие, среди них есть просто слабоумные люди..

-----
Страшно...сходите к психиатру.
Вообще-то надо советовать сходить к психологу. Это на заметку.

-----
Общеуважаемый человек пускай и проверяет. Или у Вас уже не остально людей, которым Вы можете доверять?
Общеуважаемые мной люди уже проверили это. Вот только проблема в том, что вряд-ли мы найдем общего уважаемого человека для нас двоих. Да и что это даст? Все-равно, уверен, пока Вы сами не увидите код - никому не поверите. Во всяком случае можно попробовать. Предлагайте кандидатуры. Да-да, предлагайте Вы, чтобы потом небыло разговоров, что "моим" людям Вы недоверяете. К тому же, если Вы так пламенно горите желанием узнать правду о моей системе - думаю это отдельная тема.

-----
Вы же переписали ВСЮ систему (если надо сделаю с Ваших же постов).
Да, я переписал всю систему, кажду строчку. И что? Общие принципы системы остались те же. В этом и разница между "написал новую" и "переписал чужую": разница в техническом исполенении одинаковых идей.

----
"Общение" с Вами, к сожалению, рождает только спор. Посмотрим, чем все закончиться.

СУВ
Alexander Sunvas
Site: Sunvas.info
Download: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Fenix_x_com

• 0_о
  • 30
  • +5/-0
Andrew
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2007, 03:02:10 »
Sunvas, ненасытный ты однако. Я уж и с тобой согласился во всем, лишь бы ты успокоился, ан нет, вспоминаешь меня к месту и не к месту. Ты сам мне вынес приговор и повесил ярлык не позаботившись проверить истинность своих слов (я же говорил - спроси Серга, он тебе скажет правду).
Ну а раз уж ты мировой судья, значит приготовься, что и тебя будут судить всем миром, предьявлять претензии и спорить с тобой, ты сам, подчеркиваю САМ, выбираешь этот путь.

Теперь немного в сторону, о х*й.ком. Давеча набрел я на темку про яндекс и бан твоего сайта. Глянул так же линки в теме, и что же я увидел? А увидел я то, что везде на тебя реагировали либо абсолютно неадекватно, либо просто отрицательно (цитатку про посылы сам помнишь). Взять того же неадекватного Пухового. Видно, что с головой у него разлады (про 19см особенно смешно). Однако, почитай что и КАК он пишет. Знаешь, что я увидел? Увидел я то, что ты на него похож. Нет, я не в коем случае не говорю, что ты безумец аки он. Я говорю о том, что стиль преподнесения своего мнения у него абсолютно идентичен твоему. Тебе говорят одно, а ты в ответ какое то, прости, дерьмо, причем раза в 2 больше чем тебе говорят.

Теперь поговорим о других людях. Ты обсираешь уже целый ряд людей (имена не буду приводить, сам знаешь) и предьявляешь им претензии.
ОПЯТЬ заквотю твои же собственные слова
К Вам у меня вражды нет, впрочем, как и ко многим другим, поэтому ваше "ко всем" не соответствует действительности. Не знаете - не утверждайте. Факты должны быть проверенными.
Факты должны быть проверенными. Вот! Ты сам сказал об этом. И что же мы видим? А то что ты себе противоречишь и не следуешь собственным советам, обсирая людей без каких либо фактов, просто потому что они тебе не нравятся (= сидят сами знаете где).
И опять про твою мега систему (кстати, так и не понял почему ты взял слаед, который ненавидишь? ведь есть системы лучше) - сорцы ты не даешь, аргументируя тем, что код настолько гениален, что все его тут же разорвут и стырят. Ну ладно, пожалуйста - раз нет фактов, говорящих о том, что у тебя не нуль, значит ты нулер, плагиатчик и просто обманщик. Нет скри...простите исходника, значит и твоего труда тоже нету (почти (с) твоих слов).

Немножко о том, что ты пишешь в этой теме. С цитатками:
ПокАжите, где я гажу, обсуждаю личности, болтаюсь впустую? Возможно, действительно, я замного времени провожу на всяких форумах, помогаю людям и поддерживая беседу, высказываю свое мнение. Это по-Вашему и есть "пустая болтовня"?
Было бы у меня "шило в жопе" - думаю в таком случае я бы регился на всех программерских форумах, создавал бы кучу тем и рассылал черный пиар.
Гадишь, обсуждаешь личности и болтаешся впустую, взять хотя бы эту тему.  :laugh: Неужели сам не ощущаешь? Как я гляжу, ты чуть ли не в каждом посте противоречишь своим собственным словам. Из разряда "вы - говно", потом "а кто говорил что вы говно?", "нет ну извините факты должны быть доказаны, да да, а сейчас вы шавка пэда"  :laugh:.

Andrew, все с Вами ясно: вы не можете (не умеете) улавливать смысл предложений. Разве я писал, что Ваш генератор нерабочий? - Я утверждаю, что код у вас неоптимальный и некрасивый (могу привести участки). А я люблю когда все идеально и точно (сам придерживаюсь таком принципу), хотя сам в ПХП не дольше Вас - месяцев 6-7...  То что скрипт делает результат (sitemap) - хорошо, но код должен быть еще и оптимальным, только тогда он работает хорошо. Помните Чехова?
Да ты сам смысл не улавливаешь  :laugh:. Свои минусы пытаешся другим что ли повесить? Он имел буквально: "карта работает и ей пользуются, поэтому в данном контексте вопрос о неоптимальности кода не несёт особой важности и уж тем более не говорит, о том что я плохой человек". Ты же первый затронул человеческие качества, вот он тебе и обьяснил, что твоя неадекватная оценка людей построена на цепи твоих же собственных домыслов и наблюдений, которые далеко не всегда могут соотвествовать реальности.

Как Вы считаете, если до оптимизации Ваш SSG генерировал карту сайта в течении 4 секунд на трех модулях, а после моей оптимизации за 1секунду на 5 модулях, стоит ли оптимизация свеч?
Ты это пишешь в ответ на "Если бы код был действительно "супер не оптимальным", то думаю об этом написали бы не только Вы". Он говорил о широком резонансе в массах, а ты опять про себя. Уж не в нарциссы ты записался?

6. Выводы из Ваших постов сделать невозможно. В очень нервный человек и не можете писать, все "раскладывая по полочкам". Видимо, это Вас на слаеде научили чуть что - сразу банить...
И опять свои минусы пихаешь другим. Это из твоих слов никаких выводов не следует. Ты даже цель своего словоблудия нам не соизволил предоставить, ограничившись своим "вы говно, а я король и не спорьте, ибо не достойны".
И, кстати, очередное противоречие (см. выше про "факты нужно проверять"). Зачем говорить о бане? Кого банил и, вообще, банил ли Andrew, ты не знаешь.

Я говорю, что МОЖНО сделать лучше! А Вы в ответ "И так сойдет", да еще и пытаетесь это доказать. Не мне Вас судить, но все мы знаем к чему приводит такая логика.
Продолжаем противоречить сами себе. "Не мне Вас судить". А ведь судишь постоянно.
Про оптимизацию никто не говорил, что она - зло, смысл то ведь другой в словах Andrew.

И остаться в конечном счете ни с чем? Я не мазохист, чтобы выкладывать вот так все в открытую и допускать ворование своего кода.
Отлично, т.е. судя по тому, что я писал выше - чужой код воруешь, а свой - не троньте.

И это лишь часть противоречий своим собственным словам.
Вот какая мысль посещает меня, да и не только: тебе не интересна суть происходяшего, ты заинтересован в том, чтобы троллей плодить, а вовсе не в том, чтобы доказать кому то свою собственную правду.
Повторюсь, ты забавный тип, и пока ты не будешь менее радикален в своих громогласных заявлениях, вокруг тебя будет постоянный спор, флуд и неадекват (который ты же и порождаешь). Вспоминается "если часто бьют по роже, то может дело не в тех, кто бьёт, а в роже?".

P.S. Интересно, наверное, приглашать людей к себе - "идите со мной на х*й.ком" :).
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 03:09:25 от Fenix_x_com »
Do you hear the voices too?

*

Оффлайн Andrew

• **
  • 11
  • +3/-0
Andrew
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2007, 03:13:55 »
Уже что-то вроде диалога пошло - значит есть реакция, что не может не радовать. Посему стиль с раскладом по полочкам пока убираю.

Andrew, классно пишете! Мастерство уходить от ответов это действительно искусство, несомненно, подкрепленное желанием мне что-то доказать. Вот только что?
Вся Ваша проблема в том, что Вы не можете отвечать на прямые вопросы; заметим во второй части моего прошлого поста были вопросы. Вы на них не ответили. Вместо этого вы просто комментируете мои фразы вырванные из контекста. Непонимаю, это попытки поупражняться в остроумии или просто желание пускать тему по кругу все снова и снова выражая одни и те же мысли разными словами. Очень повеселило Ваше чувство юмора выраженое в "Полка 1", "Полка 2" и т.д. Очень удивляет Ваш стиль написания постов: все они насыщены аргрессией. Видать Вы только так привыкли отстаивать свою позицию. Скорее всего от этого и непонимание.
На все Ваши вопросы были даны ответы и указаны также Ваши попытки уйти от ответа построчно. Вы же просто описали, что я пытаюсь. По мне - я на все ответил.
По кругу мы ходим потому, что на каждое мое замечание (причем аргументированное) Вы лепите ерунду всякую. Далее переходим к обсуждения уже чего-то нового.
Агрессия - ни капельки. Просто море непонимания того, что Вы до такой степени упертый в своих идеалах человек и не можете признать своих ошибок в виде постов не по делу.

Больше нет. И где же я Вас дерьмом облил? Я даже сперва спросил Вас относите ли Вы себя к шавкам. Тем более, я нигде не писал про абсолютно всех пользователей слаеда. Но Вы утвержаете, что я Вас все-таки облил дерьмо.. А поливал дерьмом я только шавок. Если есть логика - не трудно догадаться к чему я клоню.
Не там ищите.
Например:
А Вы считаете иначе? Знайте, отрицать очевидное и неоднократно доказаное не только глупо, но еще и вредно.
Еще раз повторяю, что факты "из пальца" не "высасываю" и обо всем сужу исходя из личного опыта.
В даном случае, цель пребывания на проекте пользователя Fenix_x_com - это слепая преданость пэду, как верной собаки (Вы верно подметили).
Видать Вы уже не знаете даже, когда пишите что-то...не понимаете является ли напиаснное Вами оскорбительным.

Я предположил, а Вы подтвердили... А на самом деле пункт 5 вашего ответа под номером 6 никак, кроме наглости назвать нельзя.
Очень трудно понять смысл написанного. Если Вы про этот пункт:
5. Считаете себя супер умником, который знает "как правильно писать"?  Отправте свои скрипты команде от Zend и будете опущены ниже плинтуса. А знаете почему? Да потому что у каждого свои идеалы в написании кода и каждый сам решает как ему писать.
то не понимаю в чем тут наглость. Объясните, пожалуйста.

На все продукты меня не хватит. А посылать меня куда-то тоже нехорошо. Ведь Вас же тоже можно послать на форум АС с просьбой доказать что Вы не шавка. И так можно много куда посылать, только это все попытки уйти от темы.
Вы реально считаете, что должны по всем продуктам ходитьи говорить их огрехи? Мдя...займитесь делом лушче - напишите новй проект, который не будет вызывать отвращения в большинства пользователей.
На форум АС - а это что? Я не знаю такого? ТАм есть что-то умное? Мне кажется нет, поэтому ходить туда - пустая трата времени. А доказывать всем, что ты не шавка - это наверное для ущербных людей. Я себя к таким не отношу.

Факты есть. Но это касается лишь меня и Fenix_x_com-a, ибо разговор был с ним по асе. Уверен, что не должен их публиковать при споре с Вами.
ну если Вы считаете, что это личное Ваше мнение, то и не надо об этом писать. А то "я все знаю, но доказать не могу - религия не позволяет". Из той же оперы.

Сходите на АС и попытайтесь доказать обратное.  Из-за 99% пользователей, все остальные пользуються дурной славой - вот так будет грамотнее. И не обязательно плохие, среди них есть просто слабоумные люди..
Извините, а причем здесь АС и Ваше отношение к пользователям слаеда? Вы что, как стадо, так и Вы? У Вас нет своего личного мнения? Жалко... Все же попытайтесь изначально относиться к людям хорошо, а уж потом, если докажите, что человек "дерьмо", то можете лить на него все что угодно.

Вообще-то надо советовать сходить к психологу. Это на заметку.
Нет, уважаемый. Вам именно надо идти к психиатру. У психолого наблюдаются только здоровые люди, которым нужна помощь, а у психиатра - остальная "клиника".

Чтобы не рождать спор - возьмите на заметку, чтобы в очередном споре не попасть в просак еще раз:
Психолог – это специалист с высшим гуманитарным образованием, врач, получивший подготовку в области научной и прикладной психологии.
Как правило, психолог имеет специализацию в одной или нескольких областях практической психологии: детская психология, социальная психология или, организационная психология.
Психологи в большей степени сосредоточены на проблемах в целом психически здоровых людей.

Психиатр – это врач, то есть специалист с высшим медицинским образованием, прошедший специальную подготовку в области диагностики психических заболеваний и их фармакологического лечения. Соответственно, область деятельность врача психиатра - психические болезни.
И то, и другое образование имеет свои преимущества. Психологи обладают значительным багажом знаний о развитии и функционировании психики, о психологии личности и психологии индивидуальных различий.
Психиатры много знают о биологических, биохимических и органических основах психики.

Общеуважаемые мной люди уже проверили это. Вот только проблема в том, что вряд-ли мы найдем общего уважаемого человека для нас двоих. Да и что это даст? Все-равно, уверен, пока Вы сами не увидите код - никому не поверите. Во всяком случае можно попробовать. Предлагайте кандидатуры. Да-да, предлагайте Вы, чтобы потом небыло разговоров, что "моим" людям Вы недоверяете. К тому же, если Вы так пламенно горите желанием узнать правду о моей системе - думаю это отдельная тема.
Да, я переписал всю систему, кажду строчку. И что? Общие принципы системы остались те же. В этом и разница между "написал новую" и "переписал чужую": разница в техническом исполенении одинаковых идей.
Я так понимаю, что систему мы не сможем глянуть, т.к. нет "уважаемых" людей. Ну что ж - пускай каждый остается со своим мнением, а данный вопрос пускай будет закрыт.

С уважением.

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2007, 16:48:15 »
Fenix_x_com, а ты откуда притопал? Увидел знакомую тему и решил написать что-то свое? Хорошо, будем и с Вами беседовать.
-----
Объясните, пожалуйста.
"Наглый" по Ожегову это "Дерзко беззастенчивый, бесстыдный". По-моиму "супер умник" под это как раз таки и попадает.
-----
не понимаете является ли напиаснное Вами оскорбительным.
И что же Вас оскорбило?
-----
На форум АС - а это что?
:laugh: - не знаю даже, что и сказать. Вы действительно не знаете что это?
-----
то и не надо об этом писать.
Вы выдернули мою фразу не то, что из другой темы, а из другого форума и теперь хотите тут услышать доказательства? Удосужтесь глянуть в ту тему еще раз и найдете пост Finex_x_com-a. Вот он:
Sunvas, забавный ты тип. Случаем братец. Наверное шавка, как ты говоришь. И вру всем безостановки. Ага. И даун такой, каким ты меня выставил. Баню всех без остановки, особенно невинного Дарка (я просто зверь). Только не возьму я в толк, какая тебе до меня забота. :)
Человек сам признался, причем за язык его никто не тянул. Моя теорема стала аксиомой т.к. налицо чистосердечное признание. Или Вы хотите, что бы я еще и аксиомы доказывал??
-----
Извините, а причем здесь АС и Ваше отношение к пользователям слаеда?
Думаю, что не зная что такое АС, объяснить причем тут одно к другому не получиться.
-----
Я так понимаю, что систему мы не сможем глянуть, т.к. нет "уважаемых" людей. Ну что ж - пускай каждый остается со своим мнением, а данный вопрос пускай будет закрыт.
Жаль, что у Вас нет уважаемых людей. Как появятся - обращайтесь. А пока, действительно вопрос закрыт.
-------------------------------------------
Теперь переходим к Fenix_x_com-у.
Ты сам мне вынес приговор и повесил ярлык не позаботившись проверить истинность своих слов (я же говорил - спроси Серга, он тебе скажет правду).
Вы сами вынесли себе приговор. Я лишь констатировал факт. Возможно, по началу это были предположения, но после Вашего поста, который я процитировал выше все стало на свои места.
имена не буду приводить, сам знаешь
Нет: уж постарайтесь назвать.
Ну ладно, пожалуйста - раз нет фактов, говорящих о том, что у тебя не нуль, значит ты нулер, плагиатчик и просто обманщик.
А как же презумпция невиновности? Ведь если идти по Ваше логике, то Вы должны доказать мне, что Вы не шавка. Ах простите, не только мне, а всему АСу. Вот Вам и аргументация.
"нет ну извините факты должны быть доказаны, да да, а сейчас вы шавка пэда"
Утрируем?.. Нехорошо...
-----
что твоя неадекватная оценка людей построена на цепи твоих же собственных домыслов и наблюдений
Вот именно - наблюдений! Уверен, что наблюдая за людьми, можно постоить вполне адекватную оценку, что я и сделал.
-----
Дальше комментировать просто невозможно, поскольку пошли сплошные фантазии: цитаты, которых небыло; оценка моего кода, которого и в глаза не видел.. Превосходно!

Fenix_x_com, не знаю что о тебе и думать, пожалуй оставлю свое прежнее мнение. Только полный ламер может требовать исходник, чтобы убедиться что не нуленка. Я же назвал причину, по которой просто-так не выдам исходного кода. И вот та перефразировка моих слов совершенно ни к месту. Если Вы так уверены, что у меня нулл, давайте поспорим на $ /сумму я указал выше/ - вот когда будете готовы на спор, тогда и сможете заявлять, что моей работы нет. В отличии от Вас я могу предоставить файлы, поэтому пустотрепом занимаетесь исключительно Вы. Вот еще что мне интересно: почему Вы так самоуверенно предполагаете, что у меня нулл? Что же Вас так смущает? Попробую поразмыслить:
- Рейтинг похож на ПРО? Так в том, что это моя реализация, можно убедиться глядя просто в HTML исходник.
- Категории, как в ПРО версии? Тоже можно убедиться, что это мой реализ - достаточно зайти на test.slaed.eu
- Отслеживание поисковых ботов? Практически на каждом портале есть такая фишка. Код там простейший.

А вобщем считайте, как хотите. Выставя исходники системы я не получу ни цента - зачем делать что-то бесплатно? Можно конечно пригрозить разборками в видео грубой силы: хостеру написать абузу, устроить ддос, спам и пр. Только не боюсь я этого ничего.

СУВ
Alexander Sunvas
Download: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Andrew

• **
  • 11
  • +3/-0
Andrew
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2007, 17:33:47 »
Вы меня убиваете!:)

Самое интересное, что в отличии от Вас при ответе на сообщения Ваши я даю ответы на все Ваши сообщения. Вы же Половину пропускаете. Будем считать, что это согласие Ваше с данными утверждениями, т.к. Вы попали в просак и решили закрыть эту тему, т.е. заткнуться. Об этом свидетельствуют и Ваши сообщения, которые с каждым разом становятся все меньше. Ну посмотрим...может к концу разговора у Вас не останется больше причин фантазировать и нечего будет ответить.

"Наглый" по Ожегову это "Дерзко беззастенчивый, бесстыдный". По-моиму "супер умник" под это как раз таки и попадает.
Ну если для Вас "супер умник" является дерзкой фразой, то мне Вас жалко.
А вот что действительно является дерзким, бесстыдным и беззастенчевым - это следущее выражение (которое прозвучало из Ваших уст):
После таких постов тяжело с Вами разговаривать, если Вы считаешь, что человек работает на кого-то, как собака, выполняя все требования.
А Вы считаете иначе? Знайте, отрицать очевидное и неоднократно доказаное не только глупо, но еще и вредно.
Еще раз повторяю, что факты "из пальца" не "высасываю" и обо всем сужу исходя из личного опыта.
В даном случае, цель пребывания на проекте пользователя Fenix_x_com - это слепая преданость пэду, как верной собаки (Вы верно подметили).
Человек, который без оснований говорит, что другие люди шавки - вот это точно наглец...человек без моральный качеств.
Я буду приводить Вам данную цитату снова и снова...

Так что если я и наглый по Вашим убеждениям, то Вы, уважаемый, еще более наглее, чем это можно представить.

И что же Вас оскорбило?
Вы не приводите факты, а говорите, что:
обо всем сужу исходя из личного опыта
Если Вы такой опытный, то не выносите свои ЛИЧНЫЕ неприязни в публичной форме. Это Ваше личное мнение, можете засунуть себе его подальше. А в публичной форме оскарблять всех - это верх наглости. Надеюсь доступно объяснил.

- не знаю даже, что и сказать. Вы действительно не знаете что это?
Извините, не держу в голове информацию, которая не несет никакой пользы. Все помои у меня хранятся в корзине - наверное то, что Вы называете АС - находится там же.

Вы выдернули мою фразу не то, что из другой темы, а из другого форума и теперь хотите тут услышать доказательства? Удосужтесь глянуть в ту тему еще раз и найдете пост Finex_x_com-a. Вот он:
Sunvas, забавный ты тип. Случаем братец. Наверное шавка, как ты говоришь. И вру всем безостановки. Ага. И даун такой, каким ты меня выставил. Баню всех без остановки, особенно невинного Дарка (я просто зверь). Только не возьму я в толк, какая тебе до меня забота.

Человек сам признался, причем за язык его никто не тянул. Моя теорема стала аксиомой т.к. налицо чистосердечное признание. Или Вы хотите, что бы я еще и аксиомы доказывал??
Открою Вам по секрету тайну - просто с Вами невозможно спорить. Как Я уже писал Выше Вы или являетесь бараном, или очень хорошо под него косите. Я же Вам пытаюсь доказать, что Вы можете быть нормальным человеком.
А ответ феникса - это юмор и насмешка над Вашей упертостью, т.к. спорить с человеком, который не согласен ни с чем - бесполезно...лучше один раз с ним согласиться.

Думаю, что не зная что такое АС, объяснить причем тут одно к другому не получиться.
Ну что же Вы засмущались? Или Вы как стадо баранов уже работаете? Куда все, туда и я. Я Вам уже выше посоветовал - обратитесь к впихиатру (да-да именно психиатр, а не психолог). Возможно после курса лечения у Вас появится собственное мнение.

Жаль, что у Вас нет уважаемых людей. Как появятся - обращайтесь. А пока, действительно вопрос закрыт.
Ну что же Вы так - я разве написал, что у меня нет уважаемых людей? Вы опять решили соврать. Ай-ай-ай...ну как не стыдно....сколько можно врать для того, "лишь бы отписаться".
Не будем продолжать данную тему - у нас нет общеуважаемых людей и .

Т.е. тема обо мне, то имею право отвечать на все, что захочу, поэтому переходим к ответам далее:
Вы сами вынесли себе приговор. Я лишь констатировал факт. Возможно, по началу это были предположения, но после Вашего поста, который я процитировал выше все стало на свои места.
Еще раз повторяюсь - Вы не констатировали факт, Вы вынесли свое личное мнение на публику. А Ваше мнение, как мы видим из данного топика в бОльшинстве случаев является ложью. Так что еще раз можем убедиться в том, что Вы лицемер, подлец и наглый тип - вот, что есть факт.

Нет: уж постарайтесь назвать.
Я и Феникс. Вам мало? Что Вы из себя представляете и кто Вам дал право Выносить лично Ваше лживое мнение на публику? Согласитесь, что это не так - мы с удовольствием отстанем от Вас.
К слову - до того, как Серж перестал быть суппортом он тоже был шавкой? Наверное нет...ведь он нейтралитет соблюдал - всегда же легче сидеть и никуда не лезть, а потом еще и сухим из воды выходить. Интересно, а чем мы с Финиксом отличаемся от Сержа? Мы кого-то побанили не за заслуги? Или что? Получили кусок от системы огромный? Жалкий Вы тип. Вы просто бросаетесь словами... Объясните, чем я с Фениксом заслужили статус "шавок"?  Только пожулуйста не из личного опыта, которого у Вас нет как видно, а из практики реальной.

А как же презумпция невиновности? Ведь если идти по Ваше логике, то Вы должны доказать мне, что Вы не шавка. Ах простите, не только мне, а всему АСу. Вот Вам и аргументация.
Вы хоть знаете, что это такое? (только лишний раз не переусердствуйте...а то с психиатрами Вы уже в лужу сели).

"нет ну извините факты должны быть доказаны, да да, а сейчас вы шавка пэда"
Утрируем?.. Нехорошо...
Уважаемый, Вы разве не понимаете, что вышесказанное - это то, как выглядит Ваше личное мнение о пользователях слаеда? Т.е. если Вы на слаеде, то Вы шавка, пока не доказано обратное.
Меняйте отношение к людям, уходите из стада, думайте, что человек - это отличный человек, а не шавка, пока не доказано обратное. Это считается нормальный и каждый психотерапевт Вам об этом расскажет.

Вот именно - наблюдений! Уверен, что наблюдая за людьми, можно постоить вполне адекватную оценку, что я и сделал.
Адекватная оценка может быть построена, если она будет исходить от адекватного человека, который нормально относится к людям. Извините, это не Вы.

С уважением.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 17:35:38 от Andrew »

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2007, 19:14:27 »
Andrew, я Вам поражаюсь. Я наконец понял кого Вы мне напоминаете - скандального журналиста: вы выискиваете фразы, которые в своих постах раздуваете и делаете в конце-концов невероятные выводы. При это старательно избегая ответов на прямые вопросы. Обратите внимание, все цитированые Вами мои фразы это лишь обрывки, вырваные из контекста. Мало-где встречаються цитаты вопросов, на которые по-Вашему я получил ответ.
Вообще интересно с Вами спорить - столько нового узнаешь: и диагноз мне уже поставили, и переубедить пытаетесь, а синонимический ряд слову "говорить" вообще поражает своей насыщеностью. Вы, несомненно умеете строить скандалы, только из этой темы я узнал как многообразно можно сказать "вы говорите неправду". Впечатляюще! Ах, как интересно Вы прокомментировали фразу Fenix_x_com-a: "юмор и насмешка". Действительно, стоит строить свои признания так, чтобы потом можно было все замять, назвав свой пост насмешкой, сарказмом.

Не вижу смысла цитировать Вас: после ответа на все вопросы - Вы снова ищите фразы, за которые могли бы назвать изложенное ложью. Пожалуй отвечу тезисами.

-В просак я пока еще не попал. Вам это только кажется.
-Ваша жалость мне не нужна абсолютно.
-Можете фразу цитировать еще долго. Этим Вы только подтверждаете свое желание сотворить скандал. Что было "до", что было "после" - Вы не указываете: главное ухватиться за соломинку. Очень эффектно. Сюда же относятся все остальные выдраные вами фразы из других форумов.
-Где Вы увидели стадо? Мне кажется я тут один с Вами терки тру.
-То, что нет "уважаемых" людей написали Вы. И не надо отпираться.
-Статус шавки Fenix_x_com доказал на понедельниках, и не важно была ли это насмешка или откровенность. Вы же статус шавки получили после того как сказали, что я на Вас дерьмо лил; логику смотрите выше.
- Что такое "Презумпция невиновности" лучше всего расскажет Википедия. Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходПрезумпция_невиновности . Поэтому статусы, ярлыки и прочие гирлянды вешают на меня как раз таки шавки, после того как их предводитель начал эту затею.
- Люди, что на слаеде, в большинстве своем это ничтожества, потому что глава этого "сообщества" - мягко говоря редиска. "Встречают по одежке, - провожают по уму" - говорит народная мудрость. И не надо мне рассказывать басни о том, что можно находиться в дерьме и при этом быть стерильно читым.

Надеюсь на все ответил?

СУВ
Alexander Sunvas

*

Оффлайн Fenix_x_com

• 0_о
  • 30
  • +5/-0
Andrew
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2007, 21:31:51 »
Sunvas, отлично. Молодец.
Процитирую
-Можете фразу цитировать еще долго. Этим Вы только подтверждаете свое желание сотворить скандал. Что было "до", что было "после" - Вы не указываете: главное ухватиться за соломинку. Очень эффектно. Сюда же относятся все остальные выдраные вами фразы из других форумов.
Вот на этом "тезисе", который является первоначально моим высказыванием (ты  его перефразировал), мы заострим внимание. Я тебе уже сказал, что это ТЫ заинтересован троллей плодить, а ты, гляжу, шустрый, чужие приемы воровать, развернул это в нашу сторону.
Ясно только одно - это сотрясание воздуха и не более.

Кстати, ты так и не сказал нам ничего о цели своих многочисленных постов. Зачем это всё? Если есть презумпция невиновности.

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2007, 21:51:05 »
Fenix_x_com, что значит Ваш набор фраз? Даже никакая логика не просматривается.

По поводу презумпции: Вы навесили на меня ярлыки, единственным аргументом было то, что я не выкладываю исходники своего сайта. Уж если вешаете что-то - извольте доказать, в противном случае все Ваши ярлыки это ничто иное как черный пиар. Пока воздух тут сотрясаете только Вы. Первым меня начал пиарить пэд, тоже кстати без доказательств; теперь Вы... Не надо метать биссер - лучше сразу переходите к фактам.

СУВ
Alexander Sunvas
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 21:56:43 от Sunvas »

*

Оффлайн Fenix_x_com

• 0_о
  • 30
  • +5/-0
Andrew
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2007, 22:03:14 »
Sunvas, тему почитай, я уже обьяснил тебе всё. А насчёт фраз - не знаю что и сказать даже. Ну, если ты не смог вникнуть в смысл, немного разжую - ты тупо берешь чужие мысли из этой темы и переворачиваешь их как тебе удобнее. Вернись на страницу назад и прочитай то место, где я "утрирую", там очень доходчиво приведена упрощенная модель диалога на 2 странице этой темы.

Кстати, насчёт СУВ - опять сам себе противоречишь (или лицемеришь, даже и не знаю, что конкретно). Обьяснять не буду, сам подумай.

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2007, 22:10:02 »
И опять про твою мега систему (кстати, так и не понял почему ты взял слаед, который ненавидишь? ведь есть системы лучше) - сорцы ты не даешь, аргументируя тем, что код настолько гениален, что все его тут же разорвут и стырят. Ну ладно, пожалуйста - раз нет фактов, говорящих о том, что у тебя не нуль, значит ты нулер, плагиатчик и просто обманщик. Нет скри...простите исходника, значит и твоего труда тоже нету (почти (с) твоих слов).
Это твое объяснение? Пиарить умеешь суппер!

ты тупо берешь чужие мысли из этой темы и переворачиваешь их как тебе удобнее.
Что за бред? Разжуй что-ли..

БУВ
Alexander Sunvas

*

Оффлайн Fenix_x_com

• 0_о
  • 30
  • +5/-0
Andrew
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2007, 22:37:44 »
Sunvas, разжевал уже, а Andrew даже по полкам тебе разложил, да вот только ты не читаешь. А жаль.

Кстати, не могу отделаться от ощущения, что твой принцип -  "последнее слово всегда за мной".

Про PR - твоё же NC, почитай что значит это слово.

*

Оффлайн Andrew

• **
  • 11
  • +3/-0
Andrew
« Ответ #26 : 09 Декабрь 2007, 22:49:52 »
Sunvas, Вы или тупо не понимаете о чем идет речь, или просто тупой.

Вам по полочкам уже все разложили, а Вы все равно пишите, что на вопросы не ответил. Извините, засунте свой тупизм себе подальше.

Я понял кто Вы - Вы клоун чистой воды. Вы любите играть на публику и это видно из данной темы.

Теперь подведу итог очередного Вашего глупого, безобоснованного, необдуманного поста.
Andrew, я Вам поражаюсь. Я наконец понял кого Вы мне напоминаете - скандального журналиста: вы выискиваете фразы, которые в своих постах раздуваете и делаете в конце-концов невероятные выводы.
Это не невероятный выводы, товарищь - это правда о Вас и попытайтесь к ней привыкнуть.

При это старательно избегая ответов на прямые вопросы.

на все вопросы был дан ответ и полными цитатами. А вот Вы именно то и делали, что выдирали фразы "для отписки".

Обратите внимание, все цитированые Вами мои фразы это лишь обрывки, вырваные из контекста. Мало-где встречаються цитаты вопросов, на которые по-Вашему я получил ответ.
Перед тем как что-то написать - лучше подумайте 100 раз. Я должен Вам цитаты вопросов дать или ответов? Вы бред-то не пишите. Под каждым Вашим вопросом стоит ответ. Болтовней занимаетесь.

Вообще интересно с Вами спорить - столько нового узнаешь: и диагноз мне уже поставили, и переубедить пытаетесь, а синонимический ряд слову "говорить" вообще поражает своей насыщеностью. Вы, несомненно умеете строить скандалы, только из этой темы я узнал как многообразно можно сказать "вы говорите неправду". Впечатляюще! Ах, как интересно Вы прокомментировали фразу Fenix_x_com-a: "юмор и насмешка". Действительно, стоит строить свои признания так, чтобы потом можно было все замять, назвав свой пост насмешкой, сарказмом.
конечно интересно. Если никто Вам не будет говорить, что Вы в дерьме сидите, то Вы об этом и не узнаете - так всю жизнь и проживете.

Не вижу смысла цитировать Вас: после ответа на все вопросы - Вы снова ищите фразы, за которые могли бы назвать изложенное ложью. Пожалуй отвечу тезисами.
заметте - я не ищу фразы...я цитирую полностью Ваше сообщения с комментариями. А вот Вы пытаетесь из кучи частей собрать что-то вменяемое.

-В просак я пока еще не попал. Вам это только кажется.
Вы там сидите по самую шею...еще чуть-чуть и захлебнетесь.

-Ваша жалость мне не нужна абсолютно.
Гордость ни к чему хорошему не приводит. В итоге останетесь один у своего разбитого корыта.

Уважаемый, Вы опять нагло врете. Я цитирую Вас полностью для того, чтобы Вы точно поняли, что в бОльшинстве случаев пишите фигню. Свои ответы я четко аргументирую также, как и аргументирую почему Вы в болоте сидите. Вы же то ли ни видите это, то ли не хотите видеть, то ли просто мозгов не хватает этого понять.

-Где Вы увидели стадо? Мне кажется я тут один с Вами терки тру.
Хотете ответ? Получайте.
Я сказал:
У Вас просто фобия слаеда какая-то. Кто на слаеде, тот изначально плохой, пока не доказано обратное.
Вы ответили:
Сходите на АС и попытайтесь доказать обратное.  Из-за 99% пользователей, все остальные пользуються дурной славой - вот так будет грамотнее. И не обязательно плохие, среди них есть просто слабоумные люди..
У Вас своего мнения нет, что посылаете на АС какой-то? Т.е. как думает АС, так и Вы. А это называется стадное чувство. Разжувал надеюсь?
Кстати на этот вопрос я Вам уже давал ответ, но Вы опять его пропустили мимо ушей. Цитирую еще раз:
Извините, а причем здесь АС и Ваше отношение к пользователям слаеда? Вы что, как стадо, так и Вы? У Вас нет своего личного мнения? Жалко... Все же попытайтесь изначально относиться к людям хорошо, а уж потом, если докажите, что человек "дерьмо", то можете лить на него все что угодно.
Я Вас уже не прошу (наверное тружно слишком), но хотя бы попытайтесь полностью читать мои ответы - в них уже Вам по 100 раз все разжувал.

-Статус шавки Fenix_x_com доказал на понедельниках, и не важно была ли это насмешка или откровенность. Вы же статус шавки получили после того как сказали, что я на Вас дерьмо лил; логику смотрите выше.
Бред! Нет логики. На всю Вашу "логику" даны вразумительные ответы.

- Что такое "Презумпция невиновности" лучше всего расскажет Википедия. Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходПрезумпция_невиновности . Поэтому статусы, ярлыки и прочие гирлянды вешают на меня как раз таки шавки, после того как их предводитель начал эту затею.
Не переводите вопросы. Сейчас мы разбираемся почему Вы имеете право называть меня и Феникса шавками. Я Вас уже спросил в прошлом посте, но очередной раз не получил ответа. А знаете почему не получил - Вы не знаете что ответить. Мне не сложно. Я процитирую вновь:
Я и Феникс. Вам мало? Что Вы из себя представляете и кто Вам дал право Выносить лично Ваше лживое мнение на публику? Согласитесь, что это не так - мы с удовольствием отстанем от Вас.
К слову - до того, как Серж перестал быть суппортом он тоже был шавкой? Наверное нет...ведь он нейтралитет соблюдал - всегда же легче сидеть и никуда не лезть, а потом еще и сухим из воды выходить. Интересно, а чем мы с Финиксом отличаемся от Сержа? Мы кого-то побанили не за заслуги? Или что? Получили кусок от системы огромный? Жалкий Вы тип. Вы просто бросаетесь словами... Объясните, чем я с Фениксом заслужили статус "шавок"?  Только пожулуйста не из личного опыта, которого у Вас нет как видно, а из практики реальной.

- Люди, что на слаеде, в большинстве своем это ничтожества, потому что глава этого "сообщества" - мягко говоря редиска. "Встречают по одежке, - провожают по уму" - говорит народная мудрость. И не надо мне рассказывать басни о том, что можно находиться в дерьме и при этом быть стерильно читым.
У Вас напрочь отсутствует логика. Люди ничтожества, потому что администратор редиска. При чем здесь пользователи и администратор. В Вас бес наверное сидит - попытайтесь его вывести... У Вас стадная логика. Могу единственное сказать (обнадежить) - если вовремя за лечение возьметесь, от еще не все потеряно тогда.

Надеюсь на все ответил?
Вы пропустили бОльшинство вопросом из моего предыдущего поста. В отличии от Вас я отвечаю за свои слова и цитирую Ваши сообщения полностью. Вы же думаете, что немного отписав не по делу Вы уйдете от ответа.

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2007, 01:35:40 »
Fenix_x_com, если Andrew разжевал уже, зачем снова повторять? В попугаи записался?
------
Andrew, я в Вас разочаровываюсь все больше и больше. Галимотью какую-то строчите всю дорогу. Страшно нехочу следовать вашему пример, но раз до Вас по-другому не доходит получИте.
А вот Вы именно то и делали, что выдирали фразы "для отписки".
Выдиранием фраз первым начали заниматься Вы. Видать аргументации нехватало, поэтому Вы нашли первое попавшееся под руку и влепили:
Яндекс послал Вас и Ваш проект НА ХУЙ

Потом пошли цитаты из понедельников. Причем были они вырваны из средины темы - в конце уже была логическая развязка - но Вы посчитали что вырвать отрывки фраз эффективнее. Дабы Вы снова не отпирались вот Ваши цитаты:
После таких постов тяжело с Вами разговаривать, если Вы считаешь, что человек работает на кого-то, как собака, выполняя все требования.

Затем, не знаю почему опубликовали еще одну мою фразу:
Пока не знаю ничего плохого, но на слаеде числиться... Надо будет ближе познакомиться - тогда и скажу свое мнение.
Ах да, Вам просто хотелось меня куда-то направить, но небыло повода, а эта цитата решила Вашу проблему.
Итак, изначально фразы выдирали Вы - считаю этот момент доказаным.
-----
Я должен Вам цитаты вопросов дать или ответов? Вы бред-то не пишите. Под каждым Вашим вопросом стоит ответ.
Вот вопросы, на которые я НЕ получил ответы:
А Вы как доход мерите?
Какие функции интересуют?
И что же Вас оскорбило?
На последнее конечно был ответ (судя по маркету текста) но Вы не ответили что именно Вас оскорбило.
Теперь покажите на что я не ответил Вам.

-----
Если никто Вам не будет говорить, что Вы в дерьме сидите, то Вы об этом и не узнаете - так всю жизнь и проживете.
Вы там сидите по самую шею...еще чуть-чуть и захлебнетесь.
Докажите, что я сижу в дерьме! Заметьте, что то, что Вы называете "писать фигню" никак не доказывает сидения в дерьме.
-----
Уважаемый, Вы опять нагло врете. Я цитирую Вас полностью для того, чтобы Вы точно поняли, что в бОльшинстве случаев пишите фигню. Свои ответы я четко аргументирую также, как и аргументирую почему Вы в болоте сидите. Вы же то ли ни видите это, то ли не хотите видеть, то ли просто мозгов не хватает этого понять.
Поражает Ваша логика: Вы выдрали пару фраз и другого форума, совершенно не позаботившись о сохранении контекста сказанного; я обращаю Ваше внимание на отсутствие предыстории и результата (тот самый контекст); Вы назваете это враньем. Мало того, пытаетесь эти выдранные фразы пустить в ход без задних мыслей называя написаное фигней. Затем Вы говорите, что мозга мне не хватает понять зачем Вы влепили эту выдранную фразу. Действительно зачем? - Ведь без контекста она не может быть аргументом. Но Вы же ее все-таки выдрали и нужно куда-то вставить, а сейчас пытаетесь себя оправдать.
-----
Бред! Нет логики. На всю Вашу "логику" даны вразумительные ответы.
Нет уж. Вы просто замяли этот факт, назвав его пост "насмешкой". "Назвался грибом - полезай в корзину" - народная мудрость.
-----
Я Вас уже спросил в прошлом посте, но очередной раз не получил ответа. А знаете почему не получил - Вы не знаете что ответить. Мне не сложно. Я процитирую вновь:
Вы слепец! На Ваш вопрос уже был дан ответ! Но раз не дошло с первого раза попрбуем по-другому. Для начала определение: "Шавка: 1) мелкий, несерьезный человек 2)порода дворняжек и комнатных собак, небольших и косматых; шпиц.".
Теперь относительно Вас и Fenix_x_com-a. Вас я шавкой нигде не называл, я говорил, что Вы "считаете себя шавкой". Не считаете себя - отлично. Но тогда вернемся к вопросу где я Вас (именно, лично) облил дерьмом.
Фраза, которую Вы написали в ответ не может считаться дерьмом:

2. Теперь Fenix_x_com-у.
Во-первых он сам подтвердил, что он шавка. - Еще раз говорю, что мне все-равно была ли это шутка или откровренность.
Во-вторых. Не трудно сложить мнение о человеке, читая его посты. Вот ссылки:
Ну, можно также тему полностью просмотреть.

Кстати, хотите доказательства БАНа? Получите!
Итак, что человек мелкий можно убедиться из ссылок выше: чтобы просто так орать на "нуллеров"... Если ума не хватает понять этого, то тут вообще "клиника". Кстати, Andrew, могу подсказать очень классный ход: удаляешь все эти темы и пишешь, что я выдумал ссылки - еще один ярлык сможешь повесить "п%*добола". Хотя на момент публикации все ссылки были рабочие.
-----
У Вас своего мнения нет, что посылаете на АС какой-то? Т.е. как думает АС, так и Вы. А это называется стадное чувство. Разжувал надеюсь?
У Вас напрочь отсутствует логика. Люди ничтожества, потому что администратор редиска. При чем здесь пользователи и администратор. В Вас бес наверное сидит - попытайтесь его вывести... У Вас стадная логика. Могу единственное сказать (обнадежить) - если вовремя за лечение возьметесь, от еще не все потеряно тогда.
Вы несете бред. Действительно, сравнивать пользователей и администратора глупо. Если Вы не знаете, то теперь я Вам открою тайну что "человек" на форуме означает "частый посетитель, фан" т.е. тот, кто своими постами уже смог показать себя: свою сущность, взгляды на жизнь и пр. Пользователь - это просто юзер, который просто написал пару постов. Так вот, когда заходит речь именно о пользователях, то тут начинается сплошной бред типа:
И таких примеров еще много есть - нужно всего лишь уметь пользоваться поиском. Поэтому я считаю, если человек на слаеде, значит изначально плох. Хотя, конечно, мне сперва нужно убедиться в его плешивости. Безусловно, есть приятные исключения, которые не являються гнилью и ничтожествами. Но опять-таки во всем нужно убедиться.

Вы уже и диагноз и лечение мне рекомендуете? Может клинику назовете? Вам, кстати, надо тест на "всасывание" пройти, а то у меня Ваши умественные способности начинают вызывать сомнения. Или быть может я переоценил Вас еще в начале темы? Знаете, все эти Ваши настоятельные рекомендации обратиться к врачу,  обзывания меня клоуном и бараном говорят лишь об одном: у Вас нет аргументов, они были, но... иссякли. "Когда заканчиваються аргументы - начинаються оскорбления" - говорит народная мудрость.

БУВ
Alexander Sunvas
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 02:04:38 от garry »

*

Оффлайн Andrew

• **
  • 11
  • +3/-0
Andrew
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2007, 01:50:33 »
спокойной ночи, отвечу завтра :police2:

*

Оффлайн Fenix_x_com

• 0_о
  • 30
  • +5/-0
Andrew
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2007, 02:13:47 »
Sunvas, большое мерси, что поднял темы, по ним видно, что твои слова идут в разрез с реальностью.

Итак по первой ссылке (бетаинфо).
Ты никогда про "as is" не слышал? Пойди в яндекс и почитай. Как МИНИУМ глупо требовать от бесплатной CMS и от бесплатной поддержки чего либо, в т.ч. и гарантий.
Про баны платных клиентов и дырки в ПРО версии я не говорю, опять же, тут ситуация совершенно иная и у меня есть на это мнение, но оглашать я его не собираюсь.

Насчёт остальных ссылок, баны в 99% случаев выданы не мной (я выдал, боюсь ошибится, но максимум бана 3, из них 1 - дарку, которого ты итак прекрасно знаешь, все остальное было исключительно предупреждениями), если ты не знал, модераторы не имеют права удалять пользователей. В очередной раз постишь непроверенные факты, а иными словами - садишся в лужу, но никак этого не признаешь.
Тот факт, что я на некоторых юзеров наседал, чтобы они пересаживались с ПРО версии на Лайт - это нормальная, законная процедура, соотвествующая правилам слаед.нет, которые ты наверняка читал и знаешь. Если у тебя есть претензии по этой части напиши сам знаешь кому  :laugh:.
Да, одного отмечу, halif3007, ваш местный. Он же бывший искандер. Он поступил достаточно лицемерно, а именно сначала его акк удалили за использование нуля, а потом он зарегил халифа и начал нулеров гнобить.

Дальше - больше. Тебе Andrew прекрасно расписал все ответы и указал на твои недочеты. А ты снова повторяешь избитый прием - слепить из кусков и обрывков фраз что то невразумительное. Я так понимаю тебе это клоунада ненадоедает.

И, вообще, вот что я скажу: своими призрачными аргументами ты не нам что-то доказываешь, ты себе доказываешь. Это тебе нужно оправдание перед самим собой, что ты не такой как мы. Смею тебя заверить - ты не такой как мы. Я не говорю и не говорил, что ты хуже или лучше нас. Ты устраиваешь клоунаду, результатом которой не является доказательство чьей либо вины, ты оправдываешь себя. Вот и всё.

А впрочем трактуй слова как тебе угодно, давай, слушаю очередную порцию треша.