*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2007, 02:43:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
твои слова идут в разрез с реальностью.
Серьезно? Я бы так не сказал. Впрочем, думай как хочешь: тебе ничего невозможно доказать - юношеский максимализм не позволяет тебе мысли дифиренциированными категориями - это я понял еще с самого начала (когда постучал в асю).

модераторы не имеют права удалять пользователей.
А где я писал, что они имеют на это право? Ты хоть думай, что пишешь...
А ты снова повторяешь избитый прием - слепить из кусков и обрывков фраз что то невразумительное.
Как нехорошо повторяться. Ну прояви хоть капельку оригинальности - напиши что-то свое, или докажи сказанное. Мне кажется я доходчиво объяснил, что не вырывал(ю) я куски фраз, но тебе пофигу... Ты ведь совсем не читаешь мои посты, правда?

Ты устраиваешь клоунаду, результатом которой не является доказательство чьей либо вины, ты оправдываешь себя.
Ну что за тупые обороты фраз? Если бы я устраивал клоунаду - то постил бы я тут один, совсем один. Мы же втроем на сцене.. Так что будь добр, не уходи за кулисы.
Себе я уже все доказал. Понял, как я уже говорил все с самого начала, сейчас лишь убеждаюсь. Если для тебя мои сообщения - трешь, какого х... ты мне еще что-то отписываешь? Смеялся бы себе тихонько дома у монитора.. Ан нет - нужно на "трешь" ответить. Следовательно ты сам трещишь, как трещетка много и не в тему.. Повторяешься тут, поддакиваешь так сказать.. Интеллектуальности 0, оригинальности 0, полезности снова, интереса опять 0.. Ничего ты не стоишь - сплошьной пустозвон.

Спокойной ночи. Продолжение следует.

БУВ
Alexander Sumvas
Site: Sunvas.info
Download: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Fenix_x_com

• 0_о
  • 30
  • +5/-0
Andrew
« Ответ #31 : 10 Декабрь 2007, 09:21:20 »
Sunvas, опять всё начинаем сначала. Весь твой пост - твоя собственная самооценка. Я тут вообще непричём, начнём хотя бы с того, что это у тебя юношеский максимализм.

Кстати, клоуны ещё обычно зрителей втягивают в представление, в цирке давно не был? :)

И опять ты используешь уже порядка 90% высказанных тут мыслей и слов, и ставишь мне в упрек твою собственную ограниченость. Ты просто играешь чужими словами.

Насчёт мышления дифференцированными категориями - попрошу обьяснить, как же мыслишь ты? На отстраненном примере, а то, мягко говоря, уже становишся предсказуемым со своими изворотами.

Хочу вновь вспомнить случай на понедельниках, если ты бы был адекватным человеком, то победа в споре тебе бы дала полноё удоволетворение и ты бы вообще об этом перестал вспоминать, за ненадобностью. Однако ты повторяешь вновь и вновь. И это говорит о том, что тебе то ли перед собой хочеться оправдаться, то ли ты действительно скоморох.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 09:26:28 от Fenix_x_com »
Do you hear the voices too?

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2007, 16:37:45 »
Вступление:
Fenix_x_com, либо начинай думать, что пишешь, либо не пиши вообще - общение с тобой начинает раздражать.

Немного теории:
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходИнфантилизм
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходМаксимализм

Основная часть:
Каков смысл твоих постов? На все мои ответы пишешь, что это я сам о себе так думаю, что это моя самооценка:
Весь твой пост - твоя собственная самооценка. Я тут вообще непричём, начнём хотя бы с того, что это у тебя юношеский максимализм.
И опять ты используешь уже порядка 90% высказанных тут мыслей и слов, и ставишь мне в упрек твою собственную ограниченость. Ты просто играешь чужими словами.
Что за бред? Ну подтверди свои высказывания цитатами, приведи синонемический ряд мыслей и слов, которыми я по твоему играю, покажи всем, что у меня нуленка на сайте, предскажи мое дальшее действи.. Ну докажи хоть что-то! Или для такой священной персоны, как ты, это попросту не требуется? Пока я наблюдаю лишь твой инфантилизм.

Хочу вновь вспомнить случай на понедельниках, если ты бы был адекватным человеком, то победа в споре тебе бы дала полноё удоволетворение и ты бы вообще об этом перестал вспоминать, за ненадобностью. Однако ты повторяешь вновь и вновь.
Мдя дружок.. Твои дела совсем плохи. Если ты думаешь что победа в споре (хотя до спора там было далеко) может приносить только полное удовлетворение, у тебя явно отсутствуют знания базовых принципов психилогии человека. Разжую в таком случае, а так и будешь жить не поняв.
Разговор по асе помнишь? И помнишь, как мы его закончили? Дело в том, что во-время разговора ты мне сразу не понравился. Поэтому я не стал раздувать спор, а попрощался пожелав всего хорошего. Делать выводы с первого раза было просто глупо: кто знает, были ли учтены все аспекты при общении (я о настроении, обстановке при которой ты общался, может день как-то по-особому прошел)? Одним словом оставались сомнения относительно тебя, как личности. Знаешь, как иногда бывает, что знакомый тебе человек сначало несет спрошьной бред по асе/телефону, а на следующий день извиняется мотивируя свое поведения фразой "был бухой"? На форуме понедельников я начал отписываться в теме т.к. хотел проверить тебя окончательно, довести свою оценку тебя до нужного уровня т.е. развеять сомнения. Избрал я тактику, что называется "лоб в лоб", "краш-тест" т.к. она (тактика) лучше все проходит для того рода проверок. По началу я даже был уверен, что ты начнешь задавать умные вопросы типа "почему я шавка?", но... я жестоко ошибся. Ты принял свой статус без боя, отписав пост. Честно говоря я был разочарован т.к. уважаемые мной люди типа Hunter-a отзывались о тебе очень хорошо. Едва-ли будешь удовлетворен, когда о человеке пишут одно, а ты видишь совсем другое.

И это говорит о том, что тебе то ли перед собой хочеться оправдаться, то ли ты действительно скоморох.
Интересно, а как можно оправдываться перед собой? Стоя перед зеркалом и прося прощения? Непонимаю.. Фраза какая-то ерундовая. Если хочешь меня считать скоморохом - можешь считать: по сравнению с остальными ярлыками, которые ты на меня так старательно вешаешь (как всегда, заметим, без доказательств), этот - просто мелочь.

Вопросы:
Про баны платных клиентов и дырки в ПРО версии я не говорю, опять же, тут ситуация совершенно иная и у меня есть на это мнение, но оглашать я его не собираюсь.
Ты это мнение хоть кому-то говорил? (мне совершенно не обязательно его знать, просто хочу убедиться в правдивости твоих слов)

я выдал, боюсь ошибится, но максимум бана 3, из них 1 - дарку, которого ты итак прекрасно знаешь, все остальное было исключительно предупреждениями
Т.е. можно считать, что я доказал факты бана? (От предупреждения до бана недалеко - ты, скорее всего, просто пару раз повысил предупреждения, а потом пришел кто-то другой, увидел, что уже выше предупреждение поставить просто невозможно, и завершил твою грязную затею баном)

если ты не знал, модераторы не имеют права удалять пользователей. В очередной раз постишь непроверенные факты, а иными словами - садишся в лужу, но никак этого не признаешь.
Сможешь показать место в где я писал, что ты удаляешь пользователей? Если не сможешь - то сядешь в лужу ты, по самые уши, с последующим захлебом.

Тот факт, что я на некоторых юзеров наседал, чтобы они пересаживались с ПРО версии на Лайт
Интересно, как ты наседал? Предупреждения выдавал? И, покажи мне место, где ты говорил примерно следующее "Пересаживайтесь с ПРО на лайт!". Сможешь? Нет! Потому что ты писал примерно так "Пересаживайтесь с НУЛА на лайт!".

Кстати, клоуны ещё обычно зрителей втягивают в представление, в цирке давно не был?
Покажи, кого же я по-твоему втянул?

БУВ
Alexander Sunvas
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 16:43:25 от Sunvas »
Download: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Serg_pnz

• 29
  • +4/-0
Andrew
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2007, 17:57:30 »
эх, ну вот не люблю когда за спиной мое имя мусолят, поэтому отвечу
до того, как Серж перестал быть суппортом он тоже был шавкой? (1) Наверное нет...ведь он нейтралитет соблюдал - всегда же легче сидеть и никуда не лезть (2), а потом еще и сухим из воды выходить (3)
1. был. есть пост у Графа на форуме по этому поводу
2. не легче
3. не получилось
"...даме водки? Это чистый спирт!" © кот Бегемот

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
Andrew
« Ответ #34 : 10 Декабрь 2007, 18:11:51 »
Ух, красноречивый наш санвас и тут зажигает  ::)04

Но не вижу причины гнать на Andrew. личное всё в личку, а выносить все перепалки в тему, этого довольно, я на понедельниках насмотрелся на твои посты, впечтление осталось увы плохое о тебе как о человеке, но более ничего не скажу, так как не вижу смысла устраивать тёрки с тем, у кого привычка отвечать огромными постами,  в которых нет ничего осмысленного. Просто очередная попытка дискредетировать человека в глазах окружающих.

Так что всё личное в личку.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 18:20:30 от argos-den »
Я способен заглянуть за грань...

*

Оффлайн Fenix_x_com

• 0_о
  • 30
  • +5/-0
Andrew
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2007, 18:25:10 »
Sunvas,  :laugh: прости, на пост просто сил нет отвечать, ибо пошла такая казуистика, что у меня от смеха выпадает клавиатура.
Отмечу единственный факт: очень рад, что тебя раздражает данный диалог\монолог\набор безсмысленных сентенций\беседа (как тебе больше нравится).

А вообще (не надо про ярлыки) ты графоман. Да нет, даже не так, ГРАФОМАН!  :laugh:

"Извините, мне нужно под стол" (с)

"Общаясь с вами, меня не покидает ощущение, что я говорю через подушку...гребаную, фиолетовую, психоделическую подушку" (с)
Do you hear the voices too?

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #36 : 10 Декабрь 2007, 18:30:11 »
argos-den, не знаю, что ты имел в виду. Но личные обращения к какому-либо учаснику лучше задавать лично ему не засоряя тему. Со мной можно связаться по асе 854984, либо через форму на сайте sunvas.info/Contact .

*

Оффлайн Sunvas

• Alexander Sunvas
  • 250
  • +26/-0
  • Alexander Sunvas
Andrew
« Ответ #37 : 13 Декабрь 2007, 11:29:10 »
Думаю, как логическое завершение темы (относительно ***.ком): мой сайт снова в индексе Яндекса. Так что скорее всего Яндекс послал кого-то другого :)

В продолжение основной темы пока ничего писать не буду. Единственное, что скажу: Fenix_x_com, тебе только в мегафон кричать, но спасибо за критику - приму во внимание, даже прямо сейчас. Все дальнейшие твои посты буду игнорироваться мной до тех пор, пока ты не ответишь на мои вопросы. Успехов, любви, терпения, рациональности и ума! :)

*

Оффлайн Andrew

• **
  • 11
  • +3/-0
Andrew
« Ответ #38 : 14 Декабрь 2007, 00:53:03 »
Не соскучились тут без меня? У меня срочные дела, поэтому не появлялся 4 дня.

Serg_pnz, если бы я говорил за спиной, то ты бы этого, поверь, не услышал. Если услышал, то значит оно так и должно было случиться. Имя мусолят? Посмотри свой проект и пойми, что на нем мусолят много имен.

За неимением времени не хочу продолжать данную беседу. Каждый сделал для себя выводы...надеюсь на пользу себе и окружающим.

Если кто-то хочет продолжить беседу - пишите в icq мне. Если у Вас нет моего номера, то значит - не судьба пообщаться.

Модераторов прошу, если тема вновь оживет, то закрыть ее.

*

Оффлайн Serg_pnz

• 29
  • +4/-0
Andrew
« Ответ #39 : 14 Декабрь 2007, 01:48:46 »
на нем мусолят много имен а он всем открыт. приходи, да отвечай...
только не всегда есть что ответить
"...даме водки? Это чистый спирт!" © кот Бегемот