*

Оффлайн garryАвтор темы

• 2232
  • +301/-0
  • Это хобби
Достаточно большое количество пользователей хотят иметь свой ресурс в сети.
Мы попробуем в этом оказать помощь, не материальную, а техническую.
Возможна первичная установка и настройка форума/сайта, на хостинг бесплатно.( всё зависит от имеющегося свободного времени)
По большому счёту главное начать, а там если действительно есть желание, всё получиться.

Задавайте вопросы в эту тему. Ответим по возможности на все.
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн .ka6an

• 679
  • +91/-2
  • Ideas for life :)
Я тоже могу помагать! Ибо шарю в этом немного) и держу два проекта  <_<

*

Оффлайн garryАвтор темы

• 2232
  • +301/-0
  • Это хобби
Vlad0, спасибо, я как раз под словом "Мы" и имел в виду всех нас ::)10

*

Оффлайн Артур

• 216
  • +10/-13
Я пробовал создавать сайт на Ucoz, но согласитесь там сайты не очень порлучаються! Я незнаю где можно создать хороший сайт! подскажите пожалуйста, и отпишите ваши сайты, чтобы я посмотрел на оформление, и тоже там создал бы :yes:! Заранее всем кто поможет спасибо!!!

*

Оффлайн garryАвтор темы

• 2232
  • +301/-0
  • Это хобби
1 Создать сайт можно, как на бесплатном, так и на платном хосте. В ядексе по запросу "Хостиг"
2 Дизайн сайта разрабатывает либо сам веб-мастер, либо заказывает у дизайнера.

Сначала надо определиться с тематикой сайта, потом найти хостинг удовлетворяющий потребностям. Платный или бесплатный.
Определиться с той кмс которая более подходит для вас. Или скрипт форума.
А мы поможем поставить это на хост и по возможности начать использовать и строить проект.

PS
В этой теме не надо выкладывать ссылки на свои проекты, есть категория "зацени сайт"
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 17:24:22 от garry »

*

Оффлайн <<xXx>>

• продам ICQ НОМЕРА!
  • 451
  • +181/-5
  • хороший админ мертвый админ :-)
даааааа я бы хотел создать какой не буть сайт или форум но я не знаю вообще не чего! :unsure:

*

Оффлайн garryАвтор темы

• 2232
  • +301/-0
  • Это хобби
<<xXx>>, вот для этого и раздел создал.
И что бы не было всякой путаницы и не поняток, в этой темке наверно только общие вопросы.
А конкретные лучше создавать новую тему в этом разделе и тогда будут и ответы и помощь более персональная.

Пример темы:
Хочу построить сайт "название или тематика"

*

Оффлайн MazaHaka

• 413
  • +96/-12
Вообщем нужно поставить форум  ( сайт впринцепе не нужен),  чтобы был недырявый хороший ... чтобы боты неатаковали .. и вообщем чтобы всё в темы было! чтобы стоял подуль репутиции и Поиск последних тем  + чтобы диз был привлекательный  (домен я сам куплю + хост сам куплю)  чтобы и шапочку подправили  и  ну хз ну вобщем занимаешся такой вещью и скока стоить будет ...  и скока стоить будет Для меня... ( могу плотиь ICQ номерами)

*

Оффлайн garryАвтор темы

• 2232
  • +301/-0
  • Это хобби
MazaHaka, Это уже заказ и думаю его следует разместить в соответствующий раздел.
В этот раздел про другое, для тех кто хочет сам построить свой сайт и не знает либо с чего начать, либо как.

*

Оффлайн .ka6an

• 679
  • +91/-2
  • Ideas for life :)
Кстате я систему ucoz нелюблю веть они недают возможности менять движок сайта да и фтп там не ахти.. только смайлики на фтп валяються! я знаю пару хостингов бесплатных 3-го уровня

*

Оффлайн Катюшечкоу

• подпись над аватаром
  • 82
  • +5/-4
  • подпись под аватаром
не отказалась бы от собственного форума, только не будет времени выкладывать там всякие интересные вещи
просто подпись :D

*

Оффлайн Артур

• 216
  • +10/-13
Я хочу себе сайт и чтобы там был форум, подскажите чё как? времени у меня свободного достаточно чтобы развивать сайт

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
иногда проще просто принимать участие в жизни форума или сайта, чем иметь у себя их, это ведь ляжет на вас большая нагрузка, чтоб обеспечивать работу ресурса (знание программирования для веб и HTML) Продвигать своё детище, а это ещё сложнее, чем обеспечивать техническую часть ресурса. Те кто понастоящему хотят сделать свой ресурс изветным в сети и чтоб привлечь многих пользователей, вынуждены вложить в свой проект круглую сумму (за раскрутку, оплата тем, кто будут на заказ писать необходимые сревисы для сайта, ньюс мейкерам и т.д.) В общем это работа и достаточно сложная работа, как бы это не казалось со стороны. Конечно гораздо легче, если есть возможность финансировать свой проект и платить. Со временем конечно он может себя окупить. В любом случае, хоть Вы сами будете продвигать свой ресурс, хоть финансировать его продвижение, требуется терпение и ещё раз терпение.

Так что, кто всерьёз намерен сделать свой ресурс (форум, сайт) дерзайте и остаётся пожелать вам только удачи в этом деле...
Я способен заглянуть за грань...

*

Оффлайн Evgeny

• **
  • 16
  • +0/-0
народ явот думаю держать своой сайт на внешнем ипе это выгодно?

*

Оффлайн garryАвтор темы

• 2232
  • +301/-0
  • Это хобби
Evgeny, Если ты про свой комп, то думаю если не являешься владельцем очень толстого канала(чего в принципе не бывает у домашних провайдеров), то от нескольких пользователей всё будет падать. В смысле не хватит ширины канала.
Это если делать сайт для людей и посещаемым.