*

Оффлайн WSokАвтор темы

• 574
  • +103/-0
Флудерам и оффтоперам посвящается!
« : 24 Декабрь 2008, 10:29:35 »
И так, уважаемые пользователи, особенно те, кто зарабатывает на нашем форуме АПЫ (UinPoint) для получения номерков в разделе раздач, если вы обнаружили, что вам в течении нескольких суток нет никаких начислений и текущий баланс как бы застыл на месте(ну разумеется это не касается публикуемых новостей и файлов вами), это может означать две вещи:

1. Вы попали в игнор группу на форуме и система вас не учитывает (узнать, что вы в игноре, можно по статусу рядом с вашим аватаром(выше его, но ниже ника) Причина, нарушение порядка общения на форуме, оофтоп, флуд. Такая мера наказания предусматривает возможность амнистии и начислении всех апов, даже тех, которые вы заработали во время пребывания в игноре.

2. Вы остаётесь в прежней группе, но апы вам не начисляются, причина скорее всего администрация в биллинге вашего учёта апов установила будущую дату, например месяцем позднее, в итоге целый месяц система не начисляет апы, амнистии в таком случае не предусмотрено. По истечению установленной даты апы вновь начнут начислятся.

Как правило 2 пункт считается самым грозным наказанием, так как не предусматривает амнистии, хотя Вам не советую оказаться ни в каком из указанных пунктов, просто не нарушайте правила и нормально общайтесь на форуме. Спасибо.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2008, 10:32:24 от Виталий »
Я способен заглянуть за грань...

*

Оффлайн grigoriykgb

• Служить бы рад, прислуживаться тошно!
  • 316
  • +27/-0
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2008, 19:31:03 »
Виталий, давно пора - народ оборзел и стал писать чушь - ничего я искореню их ЕРЕСЬ :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн WSokАвтор темы

• 574
  • +103/-0
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2008, 19:59:11 »
Виталий, давно пора - народ оборзел и стал писать чушь - ничего я искореню их ЕРЕСЬ

Ну собственно Админы полностью полагаются на модераторов, супер-модераторов, инквизиторов флудеров... Главное пресекать попытки флуда и оффтопа на корню и чистить их(бессмысленные посты удалять, темы с флудом или с постами, которые противоречат правилам, удалять или переносить в корзину форума) В общем не давать возможности таким пользователям получать за свой флуд начисления апов, если есть трудные пользователи, напишите в ЛС Админу форума, он перебросит таких пользователей в игноргруппу, если потребуется вообще отодвинуть дату учёта апов на будущую, тогда стукните Гарри (ну или в крайнем случае мне, хотя я могу и долго не заглядывать) Так же и в случае амнистии, если требуется пользователя перевести из игнора в обычную группу, но при этом не хочется, чтоб за то время пока он был в игноре начислились ему апы, так же стукните Гарри (или мне) установим текущую дату, тогда после амнистии он не получит апов за срок проведённый в игноре. Я надеюсь вы поняли тонкости наказаний...

Ну вообще если проще говоря, за кем вы устаёте подчищать оффтоп или флуд, сообщайте Админам ники таких нарушителей. Начисления апов таким пользователям не будут производится  ;)

*

Оффлайн WSokАвтор темы

• 574
  • +103/-0
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2008, 15:15:55 »
И так, хочу сказать, что применены первые санкции, описанные мной выше.

К пользователю под ником Катюшечкоу, за явный оффтоп, яркий пример оффтопа я обнаружил в теме Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Та тема предназначена только для тех, у кого уже есть минус и он считает что он не заслужен (разумеется минусы администрации не оспоримы)

Так же были претензии модераторов в адрес этого пользователя, было принято решение по пункту 2 описанных мной выше наказаний (без возможности амнистии) Но шанс мы хотим дать данному пользователю, хотя бы умешить срок. Зависит всё от поведения пользователя на форуме.

Хочется пожелать данному пользователю стараться придерживаться рамок темы, излагать чёткие посты, если создаёте свои темы, то стараться придерживаться тематически интересной направленности, простой копипаст с других ресурсов не всегда правильное решение и даже, если контент с чужого источника защищён авторскими правами, он может быть запрещён в других публикациях! Надеюсь я смог ясно разъяснить и жду адекватных действий данного пользователя...

*

Оффлайн WSokАвтор темы

• 574
  • +103/-0
« Ответ #4 : 04 Февраль 2009, 11:43:30 »
Куратором раздела раздач сайта назначен Связной, если есть жалобы на кого то из пользователей, ники провинившихся скидывать ему в личку.

*

Оффлайн COLA

• *
  • 5
  • +0/-0
« Ответ #5 : 19 Июнь 2010, 16:24:35 »
 ;D ;D ;D