*

Оффлайн WSokАвтор темы

• 574
  • +103/-0
Так-как участились случаи угона номерков, что в итоге пользователь получивший номер в раздачах обнаруживает, что у него уже есть хозяин, решено создать эту тему для гаранта того, что Вам не придётся столкнутся с неприятностью, когда система вадала вам номер и списала апы с вас, но номер оказывается уже был занят до вас.

Разумеется в таком случае пользователи не раз обращались к администрации, но доказать уже нельзя было, что это пользователь из корыстных целей сменил пароль и требует повторный номер или действительно есть факт того, что номер уже был занят и раньше.

Чтобы впредь исключить такие ситуации, Ваше право запросить у администрации проверку валидности пароля того номера, что Вам приглянулся - это исключит вероятные претензии с любой стороны.

Правила такие, вы пишите первые 5(пять) цифр (полный номер не писать, за это как минимум получите понижение репутации) нужного Вам номерка, администрация проверяет пароль и пишет, валиден или нет. номерки с Невалидными паролями администрация будет сразу удалять из базы.

Делайте это до получения вами номерка, в противном случае администрация не несёт ответственности и в праве отказать в замене номера или в возвращении апов !
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 11:57:26 от WSok »
Я способен заглянуть за грань...

*

Оффлайн beeouch

• 149
  • +5/-0

*

Оффлайн Связной®

• 1647
  • +349/-0
  • !!!Не зли меня!!!
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
70683**
beeouch, данный номер прошел проверку на работоспособность - номер рабочий, желаю удачи в покупке номера.

*

Оффлайн beeouch

• 149
  • +5/-0
Спасибо забрал  :rolleyes:

*

Оффлайн WSokАвтор темы

• 574
  • +103/-0
Внимание! так как в интересах каждого(в т.ч. и администрации) выявлять невалидные пароли в базе номерков, то в случае, если с Вашей помощью обнаружится невалидность пароля, вы получите 50 UP поощрения за выявление такого номера.

Напоминаю всем, запрос на проверку номера необходимо делать до получения Вами его в разделе раздачь. Т.е. выбираете в разделе раздач нужный номер, но не берёте его, а пишите запрос на его проверку в этой теме, мы проверяем валидность, если номер валиден, можете забирать его, если не рабочий, мы отмечаем его либо удаляем из базы, а Вам начисляем 50 апов.

На номера отмеченные как забранные в разделе раздач, проверки не выполняем и ответственности не несём за их целостность.

*

Оффлайн WSokАвтор темы

• 574
  • +103/-0
Увеличиваю вознаграждение!

Кто сделает запрос на проверку валидности пароля и с его помощью будет выявлено, что пароль конкретного номера не валиден, Он получит от администрации 100 UP ! При этом не обязательно делать запрос на номера, на которые не хватает апов, можете сделать запрос на любой номер и в любое время (согласно правилам в 1 посте темы)

Мы так-же, как и вы заинтересованны в целостности номерков в базе раздач!

*

Оффлайн beeouch

• 149
  • +5/-0
71450**, пожалуйста

Спасибо забрал.
« Последнее редактирование: 08 Март 2009, 16:51:27 от beeouch »

*

Оффлайн Связной®

• 1647
  • +349/-0
  • !!!Не зли меня!!!
beeouch, данный номер прошел проверку на работоспособность - номер рабочий, желаю удачи в покупке номера.

*

Оффлайн Shenanigan

• **
  • 17
  • +0/-0
97065**
95103**
работающие?

*

Оффлайн Связной®

• 1647
  • +349/-0
  • !!!Не зли меня!!!
Shenanigan, данные номера прошли проверку на работоспособность - номера рабочие, желаю удачи в покупке номеров.

*

Оффлайн мила

• мила
  • 354
  • +19/-0
98405** проверьте, плиз

*

Оффлайн Связной®

• 1647
  • +349/-0
  • !!!Не зли меня!!!
мила, данный номер прошел проверку на работоспособность - номер рабочий, желаю удачи в покупке данного номера.

*

Оффлайн мила

• мила
  • 354
  • +19/-0
пасиб, все оки)

*

Оффлайн мила

• мила
  • 354
  • +19/-0
23063** плиз, проверьте

*

Оффлайн Связной®

• 1647
  • +349/-0
  • !!!Не зли меня!!!
мила, данный номер прошел проверку на работоспособность - номер рабочий, желаю удачи в покупке данного номера.