*

Оффлайн DeDgАвтор темы

• 293
  • +15/-0
НЛО
« : 21 Март 2009, 23:16:03 »
Все кто что-то знает интерестное или просто хочет что-то узнать про НЛО-пишите...

*

Оффлайн garry

• 2228
  • +301/-0
  • Это хобби
НЛО
« Ответ #1 : 21 Март 2009, 23:22:29 »
Да интересно всё практически. Но хотелось бы увидеть фотки, почитать факты.
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн DeDgАвтор темы

• 293
  • +15/-0
НЛО
« Ответ #2 : 21 Март 2009, 23:27:29 »
ладненька...просто приведу парочку фактов современной науки:

1) Во всех мифах древних,"боги" пришли с небес.Так же в древних книгах как то "Махабгарата" или другие есть довольно чёткие описания летательных аппаратов "богов"(другое дело что наука не в состянии собрать эти аппараты в соответсвии с описаниями древних)

2) У человека есть химический елемент,который на Земле никогда не содержался...

3) Земные растения синтезируют свет-известный факт.Но малоизвестный факт что наиболее продуктивно они синтезируют не свет,исходящий от Солнца,а свет некой другой звезды(астрономическим термином выражаясь - синтезируют свет в ином спектре чем его излучает наше Солнце)

4) Так же наши земные растения в несколько раз становятся плодороднее в лунном грунте чем в земном.

5) Существует версия ,при чем довольно обоснованая,что 12 тыс. лет назад Луны небыло (с учотом того что состав лунного грунта координально отличается от земного)

6) Как можно обьяснить неопровержимые фотографии Марса где четко видно пирамиды по типу египитских(в основе постоения лежит золотое сечение) а так же так называемый "марсианский сфинкс".Все постоения выполнены с абсолютной симетрией,что в природе не встречается да и вообще противоречит законам природы.

7) Многочисленные свидетельства очевидцев а так же фотографии и виде которые проверяли на подлинность самые авторитетные организации.Так начиная от простых историй и фоток до нашумевших и известных событий в Роузвеле(США) и рассказов супругов Хилл...В этом всем присутствует с одной стороны загадочность и необяснимость относительно правительств,с другой стороны точность и непоколебимость свидетельств людей о том или ином факте(с учётом того что эти люди не имели к данным фактам ни малейшего отношения а были лишь рядовыми гражданами своих стран)

многое я упустил и не сказал из деталий мелких но интерестных фактов...
задавайте вопросы по любому из пунктов...обсуждайте....критикуйте

З.Ы. делитесь и вы интерестными фактами если таковые имеются
« Последнее редактирование: 21 Март 2009, 23:31:52 от bkost »

*

Оффлайн garry

• 2228
  • +301/-0
  • Это хобби
НЛО
« Ответ #3 : 21 Март 2009, 23:36:58 »
Спасибо за информацию, попробую начать переваривать прочитанное.
Появятся вопросы задам обязательно.

Я к сожалению инопланетян не видел. Хотя верю в их существование.

*

Оффлайн DeDgАвтор темы

• 293
  • +15/-0
НЛО
« Ответ #4 : 21 Март 2009, 23:59:03 »
garry я сам лично тоже не видел, но мой друг говорил что у себя в селе видел, если интересно могу у него спросить как всё было...

*

Оффлайн garry

• 2228
  • +301/-0
  • Это хобби
НЛО
« Ответ #5 : 22 Март 2009, 00:25:01 »
bkost, Конечно интересно. Это вообще интересная тема.

*

Оффлайн DeDgАвтор темы

• 293
  • +15/-0
НЛО
« Ответ #6 : 22 Март 2009, 19:01:33 »
garry, со слов моего друга

Расскажу как всё это было:
Это случилось около года назад когда я приехал к своей бабушке которая живёт под городом Ромны.
Вечером часов гдето в промежутке с 20 до 21 смотрели ТВ и тут выбило свет пришлось выходить на улицу к трансформатору чтобы включить рубильник. Солнце уже село за горизонт но на улице ещё было видно.
Я вышел из дома и подошол к трансформатору, и тут моё внимание привлёк яркий свет который плавно плыл из - за леса я подумал что едет какаято машина и не придал этому особого внимания, но потом я ещё раз взглянул и увидел что машина беззвучно не збавляя скорости движеться в мою сторону но метров 150 - 200 от бабиного дома протекает наполовину высохшая речка. Я остановился смотрю и думаю неужели он собираеться переехать обрыв с водой??? Но через несколько секунд я был в полном шоке, эта штукенцыя резко взмыла в воздух перелетела через реку и зависла над маленьким ставком который мой дед выкопал трактором для гусей, он находиться метров гдето приблезительно 50 от дома. Я стоял с раскрытым ртом и смотрел на него, и без сомнений понял что это ничего не может быть кроме НЛО. Эта штука имела форму и цвет как у алюминевого таза но при этом излучала ослепительные все цвета радуги и вся переливалась с одного цвета в другой. Повисев над ставом гдето около минуты, она безшумно с бешенной скорость взмыла в верх, зделав несколько петлей в воздухе исчезла.
Кстати не я один был очивидцем этого события.
Месные жители говорят что часто наблюдают подобные явления, даже когдато давно в село приезжали уфологи для изучения явления.
Даже ночью выходя из дома в небе можно заметить объекты которые передвигаються со страшной скоростью при этом меняя резко направление движения...
Прямо какаято зона аномальных явлений...

*

Оффлайн garry

• 2228
  • +301/-0
  • Это хобби
НЛО
« Ответ #7 : 22 Март 2009, 20:04:32 »
Обалденно, спасибо bkost, поймали бы эти штуки.

*

Оффлайн DeDgАвтор темы

• 293
  • +15/-0
НЛО
« Ответ #8 : 22 Март 2009, 21:25:20 »
вот несколько фотографий, не утверждаю что они не подделаные

А это кадры из видеофильма, который Роб Стивенсон снял на свою 3.1 мега-пиксельную камеру. Стивенсон утверждает, что это не является подделкой, и он даже готов продать эту видеозапись за 30 000$.

неужели никому кроме меня и garry не интересно?
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 17:15:36 от bkost »

*

Оффлайн StreetKing

• *
  • 7
  • +0/-0
НЛО
« Ответ #9 : 23 Март 2009, 17:44:57 »
ну че интересно!
я верю в НЛО но сам не видел
вот какие есть типы НЛО
На сегодняшний день ученые, исследовав многие свидетельства очевидцев, выделили и сформировали следующие 4 типа НЛО, в просторечии летающих тарелок:

- шары или диски. Они отличаются небольшими размерами, и в диаметре могут быть от нескольких десятков см, до 1-2 м. Эти объекты обычно не поднимаются на большую высоту, очевидцы утверждают, что иногда они появляются из более крупных НЛО.

- в форме яйца или крупного диска. Размер этих объектов достигает 3 м, и о них часто упоминают очевидцы. Есть свидетельства об их посадке на поверхность Земли.

- дискообразные крупные объекты. Их размеры могут достигать 30-40 м, и именно эти НЛО бьют рекорды по посещению Земли и свидетельствам очевидцев. Это – классический тип НЛО, который и называется «летающей тарелкой». Часто из них появляются пришельцы.

- сигарообразные или цилиндрообразные объекты, отличающиеся гигантскими размерами – до 800-900 м. Обычно они выполняют роль некоего грузовоза, оставляя др. объекты. Возможны появления и дисков, таких же крупных размеров, выполняющих те же функции.

Встречаются и др. формы летающих объектов. Есть свидетельства о появлении треугольных НЛО, или же кубической формы. Изредка видели НЛО в виде колеса, гриба и др.

*

Оффлайн garry

• 2228
  • +301/-0
  • Это хобби
НЛО
« Ответ #10 : 23 Март 2009, 20:01:59 »
Наверно пора на рыбалке летом, не спать по ночам. Смотреть на небо и выискивать НЛО. ;)

*

Оффлайн DeDgАвтор темы

• 293
  • +15/-0
НЛО
« Ответ #11 : 24 Март 2009, 15:09:49 »
Наверно пора на рыбалке летом, не спать по ночам. Смотреть на небо и выискивать НЛО. ;)

и то верно =)
вот нашол характеристики НЛО

Данные объекты отличаются наличием характеристик и свойств, не присущим никаким предметам земного происхождения. К ним относятся:
- большая скорость полета и способность резкой остановки или, наоборот, резкого набора скорости;
- способность неподвижно зависать над поверхностью;
- возможность смены направления движения, не снижая скорости;
- возможность невидимости – часто объекты просто «растворяются» в воздухе, становясь невосприимчивыми для человеческого глаза;
- способность влиять на растения, животных и поверхность – влияние может быть как физическое, так и психическое. Воздействие на растения или землю обычно появляется в местах взлета объекта, и проявляются в появлении необычных следов, выжженных или образованных сломанными растениями;
- влияние НЛО на технику – выражается в неправильных показаниях компаса, часов, радиопередачах и неполадках в деятельности телефонных станциях;
- разрушение зданий и построек при полете;
- нагнетание тяжелой обстановки, которую чувствуют животные и некоторые люди; может сопровождаться гибелью животных;
- возможность движения по определенной территории, явно заданной с конкретной целью разумными существами.

*

Оффлайн ykypuHbIu

• 559
  • +75/-0
  • Сдал экзамен на администратора
НЛО
« Ответ #12 : 24 Март 2009, 15:18:40 »
Данные объекты отличаются наличием характеристик и свойств, не присущим никаким предметам земного происхождения. К ним относятся:
- большая скорость полета и способность резкой остановки или, наоборот, резкого набора скорости;
- возможность невидимости – часто объекты просто «растворяются» в воздухе, становясь невосприимчивыми для человеческого глаза;
- способность влиять на растения, животных и поверхность – влияние может быть как физическое, так и психическое. Воздействие на растения или землю обычно появляется в местах взлета объекта, и проявляются в появлении необычных следов, выжженных или образованных сломанными растениями;
- влияние НЛО на технику – выражается в неправильных показаниях компаса, часов, радиопередачах и неполадках в деятельности телефонных станциях;
- нагнетание тяжелой обстановки, которую чувствуют животные и некоторые люди; может сопровождаться гибелью животных;
- возможность движения по определенной территории, явно заданной с конкретной целью разумными существами.
Интересно наши ученные когда-нибудь смогут изобрести что-то подобное? :unsure:
Уж очень хочется прокатиться :-X
Русский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты мудак.

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
НЛО
« Ответ #13 : 24 Март 2009, 16:28:27 »
Интересно наши ученные когда-нибудь смогут изобрести что-то подобное? :unsure:
Уж очень хочется прокатиться :-X

Эксперименты по испытанию подобных аппаратов уже давно идут полным ходом, но информация такого рода считается секретной и подробностей нам долго ещё не услышать. Вполне вероятно, что среди НЛО могут летать и опытные образцы такой техники созданной на земле. Сейчас и не поймёшь, что есть НЛО, а что есть  земное.

Кстати, есть гипотеза, что многие НЛО вовсе не являются внеземными. не исключена вероятность существования параллельного измерения или, что ещё убедительнее, по гипотезам других учёных, они навещают нас из будущего.

Вообще однозначного ответа на этот счёт нет, возможно единицы людей (вероятно сотрудники зоны 51 и подобных заведений) знают ответ, но простым обывателям как мы лишь остаётся предполагать и продолжать выдвигать новые гипотезы. Помню читал ещё откровение якобы бывшего сотрудника зоны 51, что они там достигли таких открытий, что мы и не видели даже в самой извращённой фантастике или во сне. Правда он так и не уточнил, что за открытия. Однако, если он не лукавил и он действительно сотрудник зоны 51 и действительно не врал насчёт открытий, тогда остаётся нам лишь ждать очередного прогресса в сфере новых технологий.

Кстати, косвенно и теоретически подтверждено, что телепортация (перемещение тела из пункта А в пункт Б в доли секунд) возможна, но отчасти удачный эксперимент был лишь с лазером. Увы пока практически сама возможность телепортироватся не достигнута, знания и технология как говорят пока не позволяет, но не факт, что могут и скрывать от нас многое.

Кстати, мой пост лишь слегка можно считать оффтопом, так как описанные мной технологии и гипотезы тесно переплетаются с НЛО, как говорят в зоне 51 до сих пор находится сбитое НЛО и тела пришельцев, которые не только успешно изучили, но и сделали немало интересных открытий в научном мире.
Я способен заглянуть за грань...

*

Оффлайн DeDgАвтор темы

• 293
  • +15/-0
НЛО
« Ответ #14 : 25 Март 2009, 21:09:45 »
В небе над Лондоном засняли НЛО

Преподаватель Эксетерского Университета Каролина-Славка Мюллер на выходных 19 января приехала в Лондон, где при помощи мобильного телефона сфотографировала несколько достопримечательностей.
Но когда она недавно внимательнее рассмотрела ночные снимки Тауэрского моста и лондонского колеса обозрения, она была потрясена, увидев на них НЛО. Причем эксперты убеждены, что фото настоящие.
Как пишет Federalpost.Ru, Каролина говорит: «Странно то, что мы не видели этот объект в небе, в то время как я делала фотографии. Я обнаружила его, только когда загрузила фотографии на свой компьютер, а до этого даже их не смотрела».
Снимки были сделаны около 3:50 утра с интервалом восемь минут, когда Каролина с двумя друзьями ехала по центру Лондона на машине. Каролина добавляет: «Ни один из нас не может придумать разумное объяснение этому. Один из моих друзей, водитель, вырос в Лондоне и говорит, что в том месте нет никаких зданий».
Журналист, фотограф и исследователь НЛО Крис Мартин говорит: «Я пытался доказать, что эти фото подделка, но не смог. Это беспрецедентно, потому что она произвела несколько разных снимков, на которых видно, как нечто летит».