*

Оффлайн bander88

• **
  • 11
  • +1/-0
НЛО
« Ответ #15 : 26 Март 2009, 18:03:02 »
Мдаа...Фактов присутсвия НЛО много,но прямых доказательств нету. Я нейтрален.Смотря передачи,одни доказывают что есть, другие нету(и все это на одном и том же примере). Так все же они есть или нету? Вот недавно читал в газете,что в какомто городе запечатлели,вот я и думаю правда или нет. Или это очередная шутка великого фотошамана? ^-^

*

Оффлайн DeDgАвтор темы

• 293
  • +15/-0
НЛО
« Ответ #16 : 26 Март 2009, 18:12:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Мдаа...Фактов присутсвия НЛО много,но прямых доказательств нету. Я нейтрален.Смотря передачи,одни доказывают что есть, другие нету(и все это на одном и том же примере). Так все же они есть или нету? Вот недавно читал в газете,что в какомто городе запечатлели,вот я и думаю правда или нет. Или это очередная шутка великого фотошамана? ^-^

это точно мдааа...человеку раскладывают все по полочкам что где когда...а он остается нейтральным...честно это меня вообще удивило...я спокойней отнесся бы к ответу что "их нет" чем к подобным этому... человек,имея информацию о вопросе и не имея собственного мнения(будь оно верно или ошибочно),это уже...гм...ладно а то еще обидишся и меня не правильно поймут...

Напомню еще раз-если у кого есть интерестные факты - выкладывайте, буду очень признателен(думаю и не тока я)

*

Оффлайн bander88

• **
  • 11
  • +1/-0
НЛО
« Ответ #17 : 27 Март 2009, 18:56:09 »
заметь что я не отрицаю их существование, просто мне всеравно, есть они или нету! Вот если бы я сам стал очевидцем этого зрелища, тогда со 100% уверенностью сказал бы что они есть!

*

Оффлайн DeDgАвтор темы

• 293
  • +15/-0
НЛО
« Ответ #18 : 27 Март 2009, 19:09:18 »
наивно думать что мы одни в такой большой вселенной

*

Оффлайн ykypuHbIu

• 559
  • +75/-0
  • Сдал экзамен на администратора
НЛО
« Ответ #19 : 27 Март 2009, 19:10:56 »
это точно мдааа...человеку раскладывают все по полочкам что где когда...а он остается нейтральным...честно это меня вообще удивило...я спокойней отнесся бы к ответу что "их нет" чем к подобным этому... человек,имея информацию о вопросе и не имея собственного мнения(будь оно верно или ошибочно),это уже...гм...ладно а то еще обидишся и меня не правильно поймут...
bkost, возможно это опытные образцы :unsure:

Эксперименты по испытанию подобных аппаратов уже давно идут полным ходом, но информация такого рода считается секретной и подробностей нам долго ещё не услышать. Вполне вероятно, что среди НЛО могут летать и опытные образцы такой техники созданной на земле. Сейчас и не поймёшь, что есть НЛО, а что есть  земное.
Может поэтому и сомнивается bander88 :yes:
Русский форум. Сначала ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты мудак.

*

Оффлайн DeDgАвтор темы

• 293
  • +15/-0
НЛО
« Ответ #20 : 27 Март 2009, 19:31:01 »
тема звучит как НЛО...т.е. Неопознанный Летательный Обьект...еще другими словами это означает то, что этим обьектом управляют некие существа от куда логично было бы предположить, что это развитая разумная форма жизни...
ykypuHbIu, наши ученые врядли бы дошли до таких технологий

*

Оффлайн bander88

• **
  • 11
  • +1/-0
НЛО
« Ответ #21 : 27 Март 2009, 19:37:11 »
если есть инопланетяни, то могут ли они быть среди людей в даный момент?

*

Оффлайн WSok

• 574
  • +103/-0
НЛО
« Ответ #22 : 27 Март 2009, 19:48:19 »
если есть инопланетяни, то могут ли они быть среди людей в даный момент?
да
Я способен заглянуть за грань...

*

Оффлайн bander88

• **
  • 11
  • +1/-0
НЛО
« Ответ #23 : 27 Март 2009, 21:08:40 »

да
откуда такая уверенность?????????

*

Оффлайн DeDgАвтор темы

• 293
  • +15/-0
НЛО
« Ответ #24 : 27 Март 2009, 23:31:13 »
виды и внешность пришельцев
На сегодняшний день четко сформировалось четыре основных вида пришельцев. Конечно, их определения основаны на неточных данных, но уфологи считают их наличие достаточно доказанным. К ним относятся:

- серые – вид, хорошо знакомый нам по нашумевшему сериалу X-Files. Их рост не слишком большой – где-то около 150 см. Считается, что они посещают Землю с целью исследования человеческого организма и делают попытки создания нового существа, объединив клетки тела человека и инопланетянина. Есть также версия того, что этот вид снабжает отдельные страны оборудованием. Они отличаются большими глазами, полным отсутствием волосяного покрова и серым оттенком кожи, а также возможностями телепатии.

- гибриды – существо, возникшее в результате соединения человеческой ДНК и ДНК внеземного организма. Что толкает инопланетян на это, до сих пор не выяснено – есть версия, что они хотят объединить лучшие качества своего организма и человеческого, или же сохранить свою расу. Гибриды достаточно высокие – их рост может достигать 2-х м, у них вполне человеческий внешний вид, но есть и особенности – возможность телепатии, сравнительно большая голова, бледность кожных покровов.

- скандинавы – вид пришельцев, которые посещают Землю для наблюдения и сохранения нашей расы. Есть версия, что они являются нашими далекими родственниками, и противодействуют деятельности серых. Их рост может даже превышать 2 м, внешний вид похож на человеческий. У них обычно светлые волосы, кожные покровы – отличаются бледностью, есть возможность телепатического общения, очень развита мускулатура.

- чупакабра – это название появилось в Ю. Америке, и относится к существу, периодически нападающему на домашний скот или диких животных. Оно убивает животных, полностью обескровливая их. Найденные трупы лишены крови, из повреждений на их теле находится только небольшая рана. Свидетели говорят, что это существо напоминает крупную обезьяну, и может взлететь. Однако власти обычно списывают эти происшествия на хищников. Есть версия, что возникновение чупакабры является следствием генетических экспериментов, проводимых людьми. Рост пришельца составляет примерно 140 – 160 см, отличительными особенностями являются красный цвет глаз и коричневый оттенок кожных покровов.

Кроме этих, встречаются и др. описания внешности пришельцев, но намного реже.

вот и рассуждайте...

*

Оффлайн StreetKing

• *
  • 7
  • +0/-0
НЛО
« Ответ #25 : 28 Март 2009, 15:40:49 »
гибриды, как мне кажется ето все баскетболисты которые имеют очень большой рост :crazy:
по етому возможно, что инопланетяни есть среди людей

*

Оффлайн DeDgАвтор темы

• 293
  • +15/-0
НЛО
« Ответ #26 : 28 Март 2009, 15:54:07 »
гибриды, как мне кажется ето все баскетболисты которые имеют очень большой рост
оригинально  ::)21
мне кажется что всё может быть, ведь как можно обьяснить очень большой рост некоторых людей на земле? а экстрасенсорные способности...

*

Оффлайн StreetKing

• *
  • 7
  • +0/-0
НЛО
« Ответ #27 : 28 Март 2009, 16:01:52 »
гибриды, как мне кажется ето все баскетболисты которые имеют очень большой рост
оригинально  ::)21
мне кажется что всё может быть, ведь как можно обьяснить очень большой рост некоторых людей на земле? а экстрасенсорные способности...

именно ето я и имел в виду, когда говорил что они есть среди нас

*

Оффлайн maksss93

• *
  • 1
  • +0/-0
НЛО
« Ответ #28 : 28 Март 2009, 17:28:44 »
Ну я не уверен что НЛО существует. Может это какие то засекреченные разработки. А может и вправду НЛО кто его знает...

*

Оффлайн bander88

• **
  • 11
  • +1/-0
НЛО
« Ответ #29 : 28 Март 2009, 17:32:58 »
За последние 10-20 лет произошла непростительная метаморфоза: теперь НЛО считается таким же объектом фантастики, как и, допустим, Снежный человек.За это мы должны "благодарить", в первую очередь, журналистику и кинематограф.Обратите внимание, - в каких разделах газет находятся статьи об НЛО. Обычно там же, где реклама "целителей" и заметки о мальчиках, воспитанных собаками.