Голосование

выбираем

мазила
27 (24.3%)
опера
64 (57.7%)
эксплорер
8 (7.2%)
фаирфокс
8 (7.2%)
гринбраузер
0 (0%)
макстон
3 (2.7%)
авантбраузер
1 (0.9%)
сафари
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 93

*

Оффлайн <<xXx>>

• продам ICQ НОМЕРА!
  • 451
  • +181/-5
  • хороший админ мертвый админ :-)
Голосование - лучший браузер
« Ответ #90 : 31 Май 2010, 20:07:17 »
когда то пользовался оперой
но сейчас уважаю мазилу)
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Adieler

• 51
  • +1/-0
« Ответ #91 : 10 Январь 2011, 00:07:34 »
Огненный лис -  Mozilla Firefox. Последние 2 года только этот браузер. Одно время экспериментировал с разными, и с популярными и с малоизвестными... Вот такой оказался выбор.

*

Оффлайн Kiwi11

• 47
  • +0/-0
« Ответ #92 : 10 Январь 2011, 00:32:40 »
Я вообще сторонник оперы, но и  лисой не брезгую. IE использую крайне редко, в основном чтобы протестировать совместимость определенных страниц. Также раньше ставил Хром, но отказался из-за его "любознательности" к пользователю :)

*

Оффлайн mif555

• 51
  • +0/-0
« Ответ #93 : 10 Январь 2011, 02:14:33 »
Я пользуюсь и мазилой и оперой для удобства, но основным браузером конечно остаётся мазила, потому что она и быстрей, и функциональней, и тоже всн ненужное можно убрать. Поезд оперы уже уезжает, если конечно разрабы не придумают что то новое, а так ею пользуются в основном по привычке.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 04:32:15 от Merlins »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Merlins

• 43
  • +1/-0
« Ответ #94 : 10 Январь 2011, 02:17:07 »
Раньше сидел в опере, потом в мозиле. Теперь с гугл хромом. быстрый удобный, вообще изо всех которыми пользовался он оставляет самое лучшее впечетления! А если играешь к примеру в браузерную онлайн игру то будет вообще очень хорошо.

*

Оффлайн LANSELOT

• **
  • 21
  • +0/-0
« Ответ #95 : 11 Январь 2011, 18:09:34 »
Пользовался многими браузерами. Google Chrome недостаточно оптимизирован, Explorer вообще, по моему мнению, ошибка Майкрософта, в Mozilla очень много лишнего, а вот оперой я остался доволен. Удобно, просто и со вкусом. Конечно и в ней есть ошибки, но их затмевают возможности этой программы.

*

Оффлайн Насяльника

• **
  • 10
  • +0/-0
  • осьо
« Ответ #96 : 11 Январь 2011, 20:05:17 »
Опера, Опера, и еще раз Опера. Особенно после выхода 11 версии вообще не знаю кого благодарить. Не скажу, что у меня обалденная скорость интернета, но страницы прогружаются, в среднем, всего лишь за 3-4 секунды. в ИЕ приходится ждать порядка 10...

*

Оффлайн Posterix

• **
  • 10
  • +0/-0
« Ответ #97 : 12 Январь 2011, 15:08:57 »
Голосовал за Оперу и Мозиллу. По-моему, оба достойные браузеры. Для них легко подогнать внешний вид и подстроить функционал различными дополнениями.

*

Оффлайн yunester81

• Angelina
  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Angelina
« Ответ #98 : 14 Февраль 2012, 03:17:03 »
Проголосовала за оперу. Мне очень нравится, сама пользуюсь и другим советую. Отличный дизайн, скорость, многофункциональность. Раньше пользовалась Мазилой, но не устраивала скорость перехода на страницы.

*

Оффлайн wassup

• **
  • 10
  • +0/-0
« Ответ #99 : 23 Февраль 2012, 19:32:08 »
Я юзаю лисичку (мозиллу файрфокс). В опросе почему-то мозилла отдельно от файрфокса. Я не спец, может, другой браузер так называется?
Опера смотрю самая популярная. Мне мой бесплатный антивир всё время пишет, что мазила много оперативки занимает и её надо перезагрузить. Я оперу скачал и установил. пока удобства не чувствую ни в паролях, ни в расположении панели закладок (она как у эксплорера слева колонку занимает).