Голосование

Волнует ли вас то, что о вас говорят люди?

да, меня волнует, что обо мне говорят
1 (11.1%)
меня больше волнует, что обо мне думают
3 (33.3%)
нет, совершенно не важно
5 (55.6%)
не задумывался об этом
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

*

Оффлайн AdielerАвтор темы

• 51
  • +1/-0
Люди говорят...
« : 10 Январь 2011, 23:43:32 »
Вас волнует то, что о вас думают и говорят окружающие? Или вам на это откровенно наплевать? Почему?

*

Оффлайн DrWatson

• **
  • 10
  • +0/-0
Люди говорят...
« Ответ #1 : 12 Январь 2011, 00:44:59 »
наплевательски относиться к тому, что о тебе думают, с одной стороны хорошо, а с другой - полезно. если заморачиваться над каждым "левым" мнением, то рано или поздно можно и тронуться...

*

Оффлайн Malineri

• 75
  • +2/-0
Люди говорят...
« Ответ #2 : 13 Январь 2011, 00:28:31 »
Скажем так. Мне интересно, что обо мне думают другие, но если эти мысли негативны, пусть думают как хотят (исключение - близкие и родные). Это их право и их жизнь. Пусть тратят свои силы и энергию на этот негатив.  :yes: Остаётся их только пожалеть

*

Оффлайн zak

• 25
  • +0/-0
Люди говорят...
« Ответ #3 : 13 Январь 2011, 16:29:41 »
 Я когда был в отроческом возрасте я очень беспокоился о том что о бо мне скажут, но прошли года и я понял, что всё это фигня, что не надо заморачиваться по этому поводу. Много людей просто завидуют тебе и от того что им некуда девать свою злость, распускают о тебе поганые слухи. Бог им судья!

*

Оффлайн AlxDs

• 31
  • +0/-0
  • Дедушка
Люди говорят...
« Ответ #4 : 19 Февраль 2012, 02:52:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Я когда был в отроческом возрасте я очень беспокоился о том что о бо мне скажут, но прошли года и я понял, что всё это фигня, что не надо заморачиваться по этому поводу. Много людей просто завидуют тебе и от того что им некуда девать свою злость, распускают о тебе поганые слухи. Бог им судья!

Полностью согласен. Все подсознательно замешано на конкуренции, если ты знаешь или умеешь больше окружающих тебя людей, тебя начнут топить. А методов много, самый распространенный - черный пиар. Если все грамотно сделано человеку долго будет не отмыться, даже если ему наплевать, что о нем говорят.

*

Оффлайн Han

• **
  • 15
  • +0/-0
Люди говорят...
« Ответ #5 : 22 Февраль 2012, 21:59:49 »
Всегда надо прислушиваться что о вас говорят. Бывает что говорят по делу и наплевательски относиться к этому не правильно.Не всегда вас пытаются оговорить или очернить есть люди которые хотят вам добра.А если плохое говорят то посмотри на себя со стороны , может они и не наговаривают?

*

Оффлайн Elena75

• 50
  • +1/-0
Люди говорят...
« Ответ #6 : 11 Апрель 2012, 06:33:18 »
Наш образ жизни, поведение, характер, манера общаться, одеваться, ходить, творить зависит о того , что говорят о нас люди, хотим мы этого или нет. Весь процесс становления и воспитания, взросления зависит от того что думают о нас люди. Мы готовы доказать свое Я всему миры, достичь самых неизведанных высот или упасть на дно, все это во многом определяет мнение людей о нас, чужих или близких. И как бы мы не говорили что нам все равно чье то мнение, подсознание всегда улавливает это мнение - мы все таки живем в обществе.

*

Оффлайн AlxDs

• 31
  • +0/-0
  • Дедушка
Re: Люди говорят...
« Ответ #7 : 20 Апрель 2012, 02:05:08 »
Общество нужно вынести за скобки, тогда все встанет на свои места.

*

Оффлайн 123xxx

• **
  • 18
  • +0/-0
Re: Люди говорят...
« Ответ #8 : 21 Апрель 2012, 13:44:22 »
мне как то по* :crazy:
=)

*

Оффлайн AnnaLudvigovna

• Anna
  • *
  • 6
  • +0/-0
Люди говорят...
« Ответ #9 : 01 Август 2019, 14:53:29 »
Равнодушие....задумалась. Смело рвануть к стае собак и отбить у них жертву. Не всякая решится Респектище

Взгляд и впечатление от текста всегда у каждого свой... я с возрастом перестала судить о людях по словам. Сужу исключительно по поступкам. Неискренность чую животной чуйкой, но не всегда есть возможность сказать льстецу о том в лицо.... особенно, если это клиент

Но мне стало интересно слушать что и как говорят. Кого и за что хают. Кого и как хвалят. И какая энергетика идет от хулы и похвальбы...так вот иногда, когда хула искренна,а похвальба льстива, от похвалы таким негативищем прет-сносит прям, а вот и поругали кажется, а осадочка нет-пому как искренно и было за что....
« Последнее редактирование: 02 Август 2019, 16:29:34 от garry »
All good!