*

Оффлайн Kiwi11Автор темы

• 47
  • +0/-0
Не секрет, что все мы пользуемся эл.почтой. Но лично у меня она служит только ящиком для приема документов, или небольших файлов. Общался по почте я уже очень давно. А как вы, пишите ли друг другу эл.письма до сих пор, несмотря на "аськи" и "скайпы"?

*

Оффлайн mif555

• 51
  • +0/-0
Электронная почта, как средство общения
« Ответ #1 : 11 Январь 2011, 02:45:59 »
Не я уже давно не пишу, так документы какие переслать, фотки там, а так общаюсь в скайпе ,иногда в контакте. Смысла нету, просто на почту писать не удобно, не видно всей истории переписки.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 04:47:23 от Merlins »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн LANSELOT

• **
  • 21
  • +0/-0
« Ответ #2 : 11 Январь 2011, 20:36:37 »
До сих пор пользуюсь электронной почтой, как средством общения, хоть и не так часто, как ICQ, но факт остается фактом. А что касается скайпа, то им я не пользуюсь вообще. Незнаю почему, но не люблю я звонки на PC.

*

Оффлайн Malineri

• 75
  • +2/-0
« Ответ #3 : 12 Январь 2011, 14:23:40 »
Бывают случаи, что ни скайп, ни ася не запускаются...или надо написать сообщение из интернет-кафе. Тогда на помощь приходит электронная почта  ;D Но, конечно, в большинстве случаев почта у меня служит для приёма документов, файлов и регистрации на сайтах.

*

Оффлайн Posterix

• **
  • 10
  • +0/-0
« Ответ #4 : 12 Январь 2011, 15:05:48 »
Элекстронная почта очень полезна для разговора с кем-нибудь, если нет возможности общения в режиме реального времени. То есть написал всё нужное, прикрепил файл\картинку и ждёшь ответа. А для быстрого общения конечно же ICQ и подобное.

*

Оффлайн yunester81

• Angelina
  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Angelina
« Ответ #5 : 14 Февраль 2012, 03:28:06 »
У меня электронка исключительно для работы. Я общаюсь с клиентами, пересылаю документацию, различного рода информацию. Использую электронку также для регистрации на различных интересных сайтах.

*

Оффлайн AlxDs

• 31
  • +0/-0
  • Дедушка
« Ответ #6 : 17 Февраль 2012, 23:06:05 »
Пользуюсь уже лет 10 и буду продолжать пользоваться. Никакие аськи, болталки и прочий хлам почту не заменит. Как раз на почте есть вся история и архивы с письмами, плюс ваша переписка недоступна (относительно других сервисов) другим пользователям.

*

Оффлайн Elena75

• 50
  • +1/-0
« Ответ #7 : 17 Февраль 2012, 23:16:50 »
Я тоже предпочитаю электронную почту. Там у меня удобно сортированы все необходимые мне данные: пароли и адреса, нужные переписки, сайты для просмотра, адресная книга, данные с других почт и т.п. Она всегда у меня в браузере висит и я быстро получаю нужную мне информацию.

*

Оффлайн Alexs91

• *
  • 5
  • +0/-0
« Ответ #8 : 18 Февраль 2012, 13:30:53 »
с появлением контакта столи вытесняться из пользования как и почта, так и аська, а вот теперь и скайп. Но почта нужна для приёма писем о регистрациях и так далее... но как средство общения в разы уступает соц сетям.

*

Оффлайн oldi132

• *
  • 5
  • +0/-0
« Ответ #9 : 18 Февраль 2012, 21:25:18 »
В принципе, тут, как мне кажется, всё зависит от возраста и от способности применять в своей жизни всевозможные новинки. Люди старой закалки - которые не особо хотят разбираться в регистрации и тому подобном - используют по-старинке эл. почту, хотя тут важное значение имеет желание и стимул! Если они есть - то помех в способах общения тоже не будет!

*

Оффлайн AlxDs

• 31
  • +0/-0
  • Дедушка
« Ответ #10 : 19 Февраль 2012, 02:21:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
В принципе, тут, как мне кажется, всё зависит от возраста и от способности применять в своей жизни всевозможные новинки.
Новинки и возраст здесь не причем. Я с удовольствием пользуюсь Контактом, Фейсбуком и Одноклассниками, но для работы использую только "мыло" на gmail потому, что почта может хранить секреты, а социалки - нет, какие бы вы настройки конфиденциальности не ставили.

*

Оффлайн wassup

• **
  • 10
  • +0/-0
« Ответ #11 : 23 Февраль 2012, 19:27:50 »
Я пишу письма по электронной почте. Очень удобно и бесплатно (у меня безлимит на инет). Ещё 1 плюс электронки - много писем влазит и файлы можно отправлять большим весом чем через аську. :crazy:
Вообще если где электронку зарегаешь, тебе как бы рассылки отправляют (аналоги писем с деловыми предложениями, но только в электронном виде).