*

Оффлайн metalheadАвтор темы

• 27
  • +0/-0
Лучшая CMS
« : 12 Январь 2011, 15:32:52 »
Хотелось бы узнать мнение форумчан, о том какая бесплатная Система управлением сайта лучшая. Что значит лучшая? Самая гибкая и универсальная и простая есть Джумла, на мой взгляд.

*

Оффлайн Merlins

• 43
  • +1/-0
Лучшая CMS
« Ответ #1 : 13 Январь 2011, 02:12:59 »
Нууу ответа на этот вопрос не найти. Разные цмс подходят под разные типы сайтов. К примеру лучше блоговой чем вп я не думаю что можно найти, но паралельно для новостных сайтов очень сильный и не трудный в функционале дле, хотя тот же друпал ничем не уступает.
Вообще интересный вопрос

*

Оффлайн grif

• *
  • 5
  • +0/-0
Лучшая CMS
« Ответ #2 : 13 Февраль 2012, 18:30:27 »
Как по-мне, так у меня есть 3 лидера в этой области:
1. Джумла - очень гибкая и простейшая в управлении система управления контентом, это мой выбор - чаще всего юзаю именно ее.
2. ДЛЕ - так же очень гибкая и простая, но как по мне так немного сложнее Джумлы.
3. Вордпрес - шикарный движок, очень прост в управлении, но не очень сильно гибкий. :unsure:

*

Оффлайн s3nny

• Nyan ^__^
  • *
  • 8
  • +0/-0
  • Olololo ^__^
Лучшая CMS
« Ответ #3 : 18 Февраль 2012, 21:59:59 »
По моему мнению Data Life Engine (DLE) – самая лучшая, так как она не уступает никому по скорости загрузки и гибкости настроек сервера. Для "непосвященных" пользователей он покажется довольно тяжелым из-за большого количества настроек, что с легкостью устраняется с опытом.