*

Оффлайн NewsАвтор темы

• 238
  • +3/-0
Путин: Мне не о чем сожалеть
« : 06 Июнь 2015, 21:28:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
6 Июня 2015, 07:05

Президент России Владимир Путин назвал себя счастливым человеком и заявил, что ему не о чем сожалеть. «Видимо, Господь так выстроил мою жизнь, что мне не о чем сожалеть», - сказал глава российского государства, передает ТАСС со ссылкой на «Il Corriere della Sera». На предположение журналиста - «Вы счастливый человек» - Путин коротко ответил: «Слава тебе, Господи». Российский лидер не ответил, кто из российских императоров его больше всего вдохновляет. «Мне довольно часто задают этот вопрос. Я предпочитаю от него уклоняться, потому что в этой связи начинаются всякие интерпретации», - объяснил он.Но заметил: «Я стараюсь не делать для себя кумиров». «Я стараюсь - вернее, не стараюсь, а именно руководствуюсь интересами российского народа в своей работе, исходя из всего, что было накоплено за предыдущее время, и руководствуюсь условиями нашей жизни в сегодняшние дни, и, безусловно, стараюсь посмотреть на то, как нам выстроить нашу жизнь, нашу экономику, политику, прежде всего внутреннюю политику, ну, конечно, и на международной арене, на среднесрочную и отдаленную стратегическую перспективу», - рассказал Путин. На его взгляд, «и в нашей истории, и в европейской истории, вообще в мировой истории было очень много достойных примеров», «но все эти люди - они жили и работали в определенных условиях». «Самое главное - быть честным по отношению к себе и к людям, которые тебе доверили эту работу», - убежден глава государства.

Он также прокомментировал Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход с НАТО и Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход нового характера отношений с Европой для России и Украины.

Закладки:Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Источник: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Обсуждаем и комментируем эту новость.