*

Оффлайн NewsАвтор темы

• 238
  • +3/-0
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
6 Июня 2015, 07:58

Оппозиционеры смогут чаще появляться на федеральном ТВ, если будут интересны, заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, почему основные российские телеканалы редко берут интервью у представителей оппозиции. «Что же сложного? Если оппозиция доказывает, что она может добиваться решения задач, которые стоят перед районом, регионом или страной, - думаю, что люди всегда это заметят», - сказал он. Путин напомнил, что количество партий в России увеличилось в разы, за предыдущие годы произошла либерализация возможностей создания политических партий, выхода их на региональную, общенациональную сцену, передает Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход со ссылкой на «Il Corriere della Sera». «Вопрос только в их состоятельности и умении работать с электоратом, умении работать с гражданами», - отметил президент. На вопрос, почему с представителями оппозиции так редко берут интервью основные российские телеканалы, Путин ответил: «Если они будут интересны, я думаю, что у них будут брать интервью чаще». «А насчет политической борьбы - нам известно, что применяются разные средства в борьбе с политическими противниками. Достаточно посмотреть на новейшую историю Италии», - добавил глава государства.

Он также прокомментировал Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход с НАТО и Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход нового характера отношений с Европой для России и Украины.

Закладки:Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Источник: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Обсуждаем и комментируем эту новость.