*

Оффлайн NewsАвтор темы

• 238
  • +3/-0
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
7 Июня 2015, 15:24

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что во время тренировки по боксу ему сломали ребро. «Друзья мои, вы все время говорите о том, что мы проводим тренировки не в полной мере и удары у нас не в полную силу», – пишет Кадыров в Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход. «На прошлой тренировке во время спарингов я получил несколько хороших ударов. Удары были настолько хороши и точны, что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах», – рассказал он. «Несмотря на это, мои тренеры дали мне только один выходной, а сегодня мне пришлось заняться кардио. Занимайтесь спортом, несмотря ни на что, спорт – это сила», – пишет глава Чечни. Напомним, в 2013 году Кадыров Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход руководство и сотрудников боксерского клуба «Рамзан» в несправедливом судействе и решил распустить клуб, вместо которого был создан новый – «Ахмат».  Закладки:Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Источник: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Обсуждаем и комментируем эту новость.