*

Оффлайн News postАвтор темы

• 626
  • +98/-0
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
7 Июня 2015, 20:00

Сборная России по футболу со счетом 4:2 одержала победу над командой Белоруссии в товарищеской игре на «Арене Химки». Александр Кокорин вывел хозяев вперед на 20-й минуте, на что белорусы ответили дублем полузащитника казанского «Рубина» Сергея Кисляка (51-я, 66-я минуты), передает «Р-Спорт». Сравнять счет россиянам удалось усилиями дебютанта Александра Головина (76-я), а затем отличились Алексей Миранчук (83-я) и Александр Кержаков (90). Россияне следующий матч проведут 14 июня в Москве со сборной Австрии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Белорусы в этот же день сыграют в квалификации европейского первенства с командой Испании. Закладки:Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Источник: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Обсуждаем и комментируем эту новость.