*

Оффлайн News postАвтор темы

• 626
  • +98/-0
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
8 Июня 2015, 13:50

Целительница Джуна Давиташвили скончалась в столице на 66-м году жизни, сообщил ее друг актер Станислав Садальский. «Мне сообщили об этом в окружении Джуны», – сказал Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Садальский, добавив, что место и время прощания пока не определено. «Насколько мне известно, с решением вопросов похорон будет помогать Андрей Малахов, который уже поехал домой к Джуне. Я знаю, что с родственниками Джуна последнее время отношения не поддерживала. Она им отказала от дома, якобы произошла какая-то кража», – уточнил собеседник агентства. Джуна Давиташвили – поэт, целительница, художник, президент Международной академии альтернативных наук. По сведениям СМИ, среди пациентов Джуны были Леонид Брежнев, Илья Глазунов, Марчелло Мастроянни, Роберт де Ниро. Джуна выступала на сцене вместе с Игорем Тальковым и Андреем Державиным. После смерти сына Вахтанга в 2001 году жила затворницей. Закладки:Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Источник: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Обсуждаем и комментируем эту новость.