*

Оффлайн News postАвтор темы

• 626
  • +98/-0
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
8 Июня 2015, 16:00

Избранный третьего июня президент Латвии Раймонд Вейонис заявил, что от русской мамы ему досталась открытая душа, свойственная русскому народу, и пообещал после вступления в должность приложить усилия для преодоления противоречий между латышами и русскими. Коммуникация на двух языках является одним из способов уменьшения противоречий, имеющихся между латышами и русскими. Об этом, как передает Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, заявил Вейонис в интервью радиостанции Baltkom. Новый президент отметил, что его желание говорить на русском может интерпретироваться по-разному. «Но, как я говорил ранее, я буду продолжать говорить на русском в СМИ, так как считаю, что если ты хочешь донести какую-то новость, то ты должен сделать это», — подчеркнул политик. Напомним, Сейм Латвии на внеочередном заседании в среду Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход президентом страны кандидата от партии «Союз зеленых и крестьян» министра обороны Раймонда Вейониса. В пятом раунде первого тура за него проголосовало 55 депутатов парламента страны. «Латвия, как и другие европейские страны, заинтересована в хороших отношениях с Россией. Но, как и любые другие, эти отношения - двусторонние, так что в каком-то смысле все зависит от России, какую политику в будущем она выберет, будут ли соблюдаться минские соглашения № 2. И если все это будет делаться, то, я думаю, вся Европа вернется к нормальным отношениям с Россией», - заявил новый глава Латвии. Закладки:Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Источник: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Обсуждаем и комментируем эту новость.