*

Оффлайн News postАвтор темы

• 626
  • +98/-0
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
9 Июня 2015, 11:26

Впереди какой-то туман, тревожная неопределенность. Сколько еще войны – год, два, три? Ужасный конец или ужас без конца? Или вовсе не конец, а начало новой России, которая хоть с запозданием, но придет на Украину за своими землями и своими людьми? Работой с российскими добровольцами я занимаюсь уже год. Весной-летом прошлого года, когда критически важным было количество людей, мы переправляли мужчин от 18 лет (причем тогда переправка была сопряжена с большими рисками, вблизи границы были украинцы). Но мне писали, например, и ребята по 17 лет, их мы не брали. Так вот, некоторые из них снова пишут – говорят, год над их не взяли по возрасту, но теперь им уже есть 18 лет и можно ли теперь вступить в ополчение. Это история одновременно и трогательная, и печальная. Тогда мне в голову не пришло бы ответить: «Через год приезжайте». Сначала казалось, что Россия вот-вот возьмет «на борт» Донбасс, как Крым. Потом все равно думалось: «Долго это продолжаться не может». А сейчас уже – год, больше года. И конца-края этой войне не видно. Впереди какой-то туман, тревожная неопределенность. Сколько еще войны – год, два, три? Ужасный конец или ужас без конца? Или вовсе не конец, а начало новой России, которая хоть с запозданием, но придет на Украину за своими землями и своими людьми? Или мировая война? Тревожно, непонятно... Источник: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход Теги:  Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Закладки:Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Источник: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Обсуждаем и комментируем эту новость.