*

Оффлайн News postАвтор темы

• 626
  • +98/-0
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
18 Июня 2015, 18:38

Тверской суд Москвы приговорил к 10 суткам административного ареста паркмена Константина Алтухова, приковавшего утром в четверг себя наручниками к своему автомобилю возле здания мэрии Москвы. Суд признал Алтухова виновным в неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции (статья 19.3 КоАП), передает Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход. Паркмен Константин Алтухов, приковавший утром в четверг себя наручниками к автомобилю возле здания мэрии Москвы, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход и находился в ОВД Тверского района. Сам Алтухов ранее рассказал, что своим поступком хотел подать в столичную мэрию Москвы «обращение за защитой, чтобы искоренить несправедливость к водителям пикапов», которым «с 07.00 до 22.00 запретили въезжать в пределы Третьего транспортного кольца, поскольку они приравнены к фурам». Он пояснил, что, не объяснив причины задержания и не показывая служебного удостоверения, ему перекусили наручники, которыми он был прикован к своему автомобилю. «Достали большие ножницы и начали кусать, я побоялся, что мне откусят палец, забрался на верх своего багажника. Оттуда меня достали уже», - рассказал он. «Я не могу доехать на вокзал, не могу отвести мать-инвалида в больницу. Я ничего не нарушал, я не находился в алкогольном или наркотическом опьянении, я просто обращался к мэру за помощью. Я не знаю, что сейчас будет дальше. Я отказался от дачи показаний и требую, чтобы мне сюда привезли адвоката», - заключил паркмен. Напомним, водитель Константин Алтухов стал известен после инцидента, произошедшего 16 октября 2014 года. Тогда он Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход, погруженном на эвакуатор. После этого у Алтухова появились последователи, которых стали называть паркмены.

Закладки:Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Источник: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Обсуждаем и комментируем эту новость.