*

Оффлайн News postАвтор темы

• 626
  • +98/-0
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
5 Сентября 2015, 10:34

Единый государственный экзамен по иностранному языку станет обязательным с 2022 года, заявил министр образования и науки России Дмитрий Ливанов. «ЕГЭ по иностранному будет обязательным с 2022 года, я хочу это подчеркнуть, и конечно, этому будет предшествовать серьезная программа повышения качества преподавания иностранных языков в школе», – сказал министр.  Он отметил, что сейчас педагогическое сообщество и профессионалы обсуждают концепцию развития филологического образования в школе. «Думаю, в течение этого года, может до середины следующего, эта концепция появится», – сказал он, уточнив, что она вступит в силу и тогда будет создан методический ресурс для поддержки учителей и развития новых учебных материалов в целом для повышения уровня преподавания иностранных языков в школах, передает Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход. В марте Ливанов заявлял, что тестирование по иностранному языку к 2020 году Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход в число обязательных экзаменов для девятиклассников помимо русского языка и математики. ГИА (ЕГЭ для девятиклассников) – основной обязательный вид экзамена в девятом классе средней школы в России. Служит для контроля знаний, полученных учащимися за девять лет, а также для приема в учреждения среднего профессионального образования. ЕГЭ в России служит одновременно выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в вуз, а с 2009 года единый экзамен – единственный способ окончить российскую школу, а с 2014 года – единственный способ поступить в вуз. С момента своего появления единый экзамен неоднократно критиковался и подвергался корректировкам.

Закладки:Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или ВходВы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Источник: Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

Обсуждаем и комментируем эту новость.