*

Оффлайн AlexAlexАвтор темы

• 56
  • +9/-0
Здравствуйте уважаемые друзья. Посоветуйте куда поехать отдохнуть всей семьей этим летом. В прошлом году ездили отдыхать в Болгарию, отдых удался на славу. Поделитесь впечатлениями об отдыхе в других странах, кто куда ездил? В каких гостиницах останавливался и так далее. Заранее спасибо за ответы.

*

Оффлайн Abram1986

• 37
  • +7/-0
Куда поехать отдохнуть этим летом?
« Ответ #1 : 01 Июнь 2016, 12:45:45 »
Доброго дня уважаемые участники форума. Поехать можно куда угодно конечно можно и в России неплохо отдохнуть но мы в этом году едем отдыхать в Грецию в Салоники. Интересно посмотреть на местные достопримечательности, выбрали специально Экскурсии в Греции Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход  чтобы осмотреть как можно больше да и отдохнуть, походить по старинным улочкам, сделать фотографии на память. В прошлом году никуда не ездили, предпочли походы на природу что тоже неплохо.

*

Оффлайн MayaPetrova

• 26
  • +10/-0
« Ответ #2 : 10 Август 2016, 09:51:48 »
Мы этим летом и на даче неплохо отдохнули, совместили приятное с полезным,рядом есть озеро, можно купаться или просто ловить рыбу. Озеро расположено на дачной улице так что чужие не ходят.

*

Оффлайн Забавная

• 124
  • +21/-0
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2016, 23:13:07 »
Многие рекомендовали Крым посетить этим летом, говорили что здорово отдохнули. А по мне там дорого, только если дикарями поехать.

*

Оффлайн garry

• 2231
  • +301/-0
  • Это хобби
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2016, 23:59:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход
Многие рекомендовали Крым посетить этим летом, говорили что здорово отдохнули. А по мне там дорого, только если дикарями поехать.
Сейчас везде не дешево, даже у себя на даче  ;)
Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход

*

Оффлайн Забавная

• 124
  • +21/-0
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2016, 23:53:34 »
Это да, пару раз набрать бассейн из-под крана, пожарить хороший шашлычок раз 5 - и уже денежка накапала за неделю, хотя ты  "дома":(

*

Оффлайн foola

• *
  • 1
  • +0/-0
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2016, 14:10:44 »
Экскурсии в Греции Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход  чтобы осмотреть как можно больше да и отдохнуть, походить по старинным улочкам, сделать фотографии на память. В прошлом году никуда не ездили, предпочли походы на природу что тоже неплохо.

*

Оффлайн Victor070

• 111
  • +10/-0
« Ответ #7 : 24 Август 2017, 20:08:14 »
Мы этим летом и на даче неплохо отдохнули, совместили приятное с полезным,рядом есть озеро, можно купаться или просто ловить рыбу. Озеро расположено на дачной улице так что чужие не ходят.

*

Оффлайн Jaman

• **
  • 19
  • +0/-0
« Ответ #8 : 26 Июнь 2018, 11:11:58 »
о, ну тут вариантов просто бесконечное множество
смотря что детям больше нравится, обращайте на это внимание
мы вот недавно детей отправляли на интересную экскурсию для школьников как раз
здесь Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход заказывали у туроператора, через которого ездим отдыхать каждый год

*

Оффлайн azarinnas

• *
  • 2
  • +0/-0
« Ответ #9 : 12 Февраль 2020, 18:39:50 »
Есть вариант, могу предложить Суздаль, если хочешь посмотри куда там можно сходить и сравни цены, вот путеводитель которым я пользовался когда отдыхал Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация или Вход город классный, мне понравился.